Гость
Статьи
что делать если парень …

что делать если парень в постели какой-то не активный

Девочки,что делать парень вообще не активный в постели ,никакой страсти вообще ничего,полный ноль,раньше ещё было как-то более менее,но сейчас никаких прелюдий ,ему бы лишь бы пихнуть,причем нам всего по 20 ,живем вместе ,уже 7 месяцев,до этого встречались 2 года ,но интимная жизнь началась после года отношений,он не проявляет никакой инициативы ,пока я не предложу ничего не будет,занимаемся раз в 2 дня или больше ,но это настолько скучно,хотя я привлекательная девушка и всегда у него стоит,несколько раз говорила ему об этом ,пыталась зайти из далека,показывала как надо ,но всё бесполезно

Дана
17 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Позови меня, я когда начинаю секс, она запрыгивает на меня сверху, затем я с ней встаю, продолжаем на подоконнике, потом переходим на кухню, затем в подъезд, переходим в лифт, затем на улицу и потом в обратном порядке

Гость
#2

Не стоит на вас наверно

#3

Это не изменить. К сожалению. Я терпеть не могу скучных девушек. Нужно просто любить секс. Не сунуть поскорее, а именно качественный и такой многогранный секс.

#4

С бывшим было подобное, он мне перестал быть интересен и я перестала тупо проявлять инициативу.
А ему пофиг было, он даже ахал меня, пока я просто в телефоне сидела и сериал смотрела.
Это быт, нужно просто чаще выбираться куда - то, отдыхать.
Работать в конце концов

Корабельная крыса
#5

Током его, током!

Гость
#6

эт не парень у вас а какой то буй на ножках . сунул высунул пАбежжал по Дарожке) он хоть бабки тебе дает дурында ? мож путешествуете вместе? он что

Дана
#7
Гость

Не стоит на вас наверно

у него стоит

Дана
#8
Сладкий плен

Это не изменить. К сожалению. Я терпеть не могу скучных девушек. Нужно просто любить секс. Не сунуть поскорее, а именно качественный и такой многогранный секс.

проявляю инициативу только я

Дана
#9
Сладкий плен

Это не изменить. К сожалению. Я терпеть не могу скучных девушек. Нужно просто любить секс. Не сунуть поскорее, а именно качественный и такой многогранный секс.

это не я скучная,а он

Гость
#10
Дана

это не я скучная,а он

смирись

Ирина
#11

автор, добро пожаловать во взрослую жизнь.
Полно таких мужиков-неучей. Они в молодости никакие любовники, ну только что *** крепкий в силу гормонального буйства и хорошего здоровья... и с возрастом большинство остаются такими же никакашечками. При этом искренне считают, что тупое пиление вагины "туда сюда" на несколько минут - это и есть секс, от которого женщина должна кончать.
В общем, если ваш МЧ даже по вашим высказанным желаниям ничего не хочет менять в своих постельных умениях - и вас это реально не устраивает - уходите.
Пока вы молодая, пока есть возможность найти более чуткого мужчину, с которым у вас будет классный секс. Не тратьте на амёбу свое бесценное жизненное время, молодость пролетит не заметишь. Это мой вам совет взрослой 40-летней женщины.

#12
Дана

проявляю инициативу только я

Нам срочно нужно объединяться )

#13
Ирина

автор, добро пожаловать во взрослую жизнь.
Полно таких мужиков-неучей. Они в молодости никакие любовники, ну только что *** крепкий в силу гормонального буйства и хорошего здоровья... и с возрастом большинство остаются такими же никакашечками. При этом искренне считают, что тупое пиление вагины "туда сюда" на несколько минут - это и есть секс, от которого женщина должна кончать.
В общем, если ваш МЧ даже по вашим высказанным желаниям ничего не хочет менять в своих постельных умениях - и вас это реально не устраивает - уходите.
Пока вы молодая, пока есть возможность найти более чуткого мужчину, с которым у вас будет классный секс. Не тратьте на амёбу свое бесценное жизненное время, молодость пролетит не заметишь. Это мой вам совет взрослой 40-летней женщины.

Золотые слова, Ирина!

У меня та же проблема. Искушен, но не могу найти огонек. Кругом одни дрова )

Дана
#14
Ирина

автор, добро пожаловать во взрослую жизнь.
Полно таких мужиков-неучей. Они в молодости никакие любовники, ну только что *** крепкий в силу гормонального буйства и хорошего здоровья... и с возрастом большинство остаются такими же никакашечками. При этом искренне считают, что тупое пиление вагины "туда сюда" на несколько минут - это и есть секс, от которого женщина должна кончать.
В общем, если ваш МЧ даже по вашим высказанным желаниям ничего не хочет менять в своих постельных умениях - и вас это реально не устраивает - уходите.
Пока вы молодая, пока есть возможность найти более чуткого мужчину, с которым у вас будет классный секс. Не тратьте на амёбу свое бесценное жизненное время, молодость пролетит не заметишь. Это мой вам совет взрослой 40-летней женщины.

спасибо ирина большое,дали дельный совет

193392Гость
#15
ВАЙНОТ

Позови меня, я когда начинаю секс, она запрыгивает на меня сверху, затем я с ней встаю, продолжаем на подоконнике, потом переходим на кухню, затем в подъезд, переходим в лифт, затем на улицу и потом в обратном порядке

То есть ты теперь уже не девственник, а опытный трахарь?

193392Гость
#16
Сладкий плен

Нам срочно нужно объединяться )

А кто в кого кончать будет?

Гость
#17

Уходите от него!!! Если в 20 он никакой, то в 30 тем более будет лежать на диване кусок сала, пялится в телик или ноутбук и еще орать, чтоб его покормили, обстирали и прочее прочее. До 30 лет у женщин самый возраст, когда секс должен что называется лится через край. Вспомню себя в 20, день без секса это вообще было как то уныло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: