Гость
Статьи
При возбуждении у …

При возбуждении у мужчин становится звериный взгляд

Замечали такое?
Например, у моего парня на пике возбуждения лицо как-то искажается, в глазах меньше сознания, и они становятся как у животного.
А у женщин, по-моему, не так. Я как-то попробовала на себя посмотреть в зеркало - да, сознание в глазах тоже притупляется, но лицо скорее разомлевшее и взгляд просто очень расслаблен. Но не как у зверя, как-то иначе.
А как у вас?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
В белом пальто
#1

Взгляд, как у голодного зверя?

ктопв
#2

жительницы глубинки тебе расскажут когда у мужчин звериный взгляд. обычно после четверти самогона

Лучшая подруга
#3

Ну у тебя так, у него так. Что теперь?

Гость
#4

Да, есть такое, конечно.

Гость
#5

Да, есть такое. Конечно!

Гость
#6
В белом пальто

Взгляд, как у голодного зверя?

Скорее как у зверя, который хочет тотчас наброситься на добычу. Ещё уголки рта при этом скошены вниз. Такая физиономия

Гость
#7
Лучшая подруга

Ну у тебя так, у него так. Что теперь?

Интересно узнать, как у других бывает

#8

Многие мужчины ассоциируют себя с животными , я вот тоже люблю слегка прикусить за горло девушку как коты. Девушкам очень нравится и быстрее испытывают оргазм

Гость
#9
Гость

Скорее как у зверя, который хочет тотчас наброситься на добычу. Ещё уголки рта при этом скошены вниз. Такая физиономия

Еще зубы сжаты и ноздри раздуваются.

Гость
#10

А ещё шерсть на спине вырастает и когти)

Naja naja
#11
Azex

Многие мужчины ассоциируют себя с животными , я вот тоже люблю слегка прикусить за горло девушку как коты. Девушкам очень нравится и быстрее испытывают оргазм

О, моя фантазия, только прикусить некому 😅 одинока, как осенний лист на ветке, в ветреную погоду...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема