Гость
Статьи
У кого такое было, или …

У кого такое было, или как с этим бороться ?

Всем привет! У меня в 19 лет был интим с женщиной 40 лет и после этого безумное, я бы даже сказал звериное влечение к «зрелым» девушкам и я считаю это проблемой( социум тоже, а я заложник этого социума и он диктует правила как и при капитализме большие капиталы, к моему большому сожалению) Сразу оговорюсь: интим с ровесницами был неоднократно ( фигуристые, симпатичные и в постели объективно лучше той женщины, но субъективно , лично по моим ощущениям лучше в сотню раз. Дабы развеять некую картину, которую вы могли себе представить, скажу вкратце так: женщина та была совершенно обычная, с лишнем весом, но я бы сказал с «формами» без мерседеса и выглядела никак в романтических фильмах. У неё был сын на то время младше меня на пару лет. Работа так же у нее была обычная, мужа не было(разведена давно) Интимная связь у нас с ней была года три на постоянной основе. Прошу не кидать камень в её огород(лучше в меня) по воле случая мы с ней достаточно долго просто общались(у неё точно на меня не было взглядов и мыслей по поводу интимной близости, а вот у меня временами были из-за внутреннего , непонятного мне влечения к зрелым женщинам). К слову у меня сатириазис(повышенная мужская гиперсексуальность) проще говоря «Нимфоман» только мужчина, так вот, с той женщиной, и в принципе со зрелыми девушками у меня количество половых актов и возбуждения больше чем с красивыми ровесницами-абсурд какой-то(привел этот пример в качестве подтверждение моей гипотезы, этого «звериного» влечения к зрелым девушкам). На данный момент мне 27 лет и «проблема» не решилась и я даже не знаю как её решить. Либо глушить это влечение , либо находить зрелого партнера, что посоветуете и скажите на этот счёт?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так а в чем проблема? Ну нравятся тебе зрелые, ты им тоже. Дальше что? Трахайся и радуйся.

Лето
#2

Вам бы романы писать, батенька. "Заложник социума" - да всем плевать. Сойдитесь и поживите со зрелой женщиной, а там глядишь и "зверниное влечение" пропадет. Запретный плод всегда сладок. И поменьше пафоса и патетики впредь

Аркаша Борщ
#3

Нда, парень. Серьёзно ты воспринял своего первого партнёра. Живи с тётями. Лет через 15 твои ровесницы тоже станут тётями и будешь жить с ними.

Гость
#4

Ты вообще очень странный, скажу. В 19 лет у тебя прорезалось нехилое либидо. И к 27 годам уже мог бы научиться жить с этим. Ничего страшного в твоей "проблеме" нет! Ты ведь не педофил, а наоборот. Все в рамках человеческой морали. И ничего особо асоциального тоже нет в твоих предпочтениях. Тем более, скоро вы сравняетесь по возрасту с твоим контингентом. Учись знакомиться с женщинами, находить партнерш по своему вкусу, тетки будут только рады такой встрече. Прими свою страсть, прими свои вкусы в сексе такими какие они есть. Тут нет места для страдашек, подбери сопли!

Гость
#5

Забейте на окружающих. В вашем влечении нет ничего криминального, вы же не педофил или насильник.

#6

я бы порекомендовал тебе устроится на работу в дом престарелых - так сказать 2 в 1, сразу в дамки. и себя удовлетворишь и бабулек порадуешь на последок.

Нежная Бомба
#7

в чем проблема найти зрелую женщину и спокойно с ней заниматься сексом или встречаться?

Москва
#8

Мой муж младше меня на 7 лет. Внешне разницы не видно, даже мама его думала, что я младше него. И тоже нимфоман). Совет вам такой. Если чувствуете, что не пройдет у вас страсть к женщинам постарше, выбирайте женщину очень хорошо выглядящую, на вид младше своего возраста и ухоженную. Такие с возрастом не сильно меняются. Внешнего дискомфорта не будет, а потребности свои реализуете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема