Гость
Статьи
Хороший парень

Хороший парень

Что делать, если парень очень хороший, просто идепльный, кроме 8 см в штанах? Вы бы бросили такого?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх ты! Из-за какого то пениса хочешь бросить хорошего человека

Кира
#2

Причем здесь бросили бы мы или нет ? Если ты его любишь, то примишь любым.

Кира
#3
Кира

Причем здесь бросили бы мы или нет ? Если ты его любишь, то примишь любым.

Примешь*

#4
Кира

Причем здесь бросили бы мы или нет ? Если ты его любишь, то примишь любым.

Вот так 👍🏻 Примишь любым, а она хочет бросить только из-за короткого пениса

Кира
#5
Гость

Вот так 👍🏻 Примишь любым, а она хочет бросить только из-за короткого пениса

Человека ж не за пенис любят или я чего-то не понимаю?

#6
Кира

Человека ж не за пенис любят или я чего-то не понимаю?

хорошего человека хочет бросить

Гость
#7

Муж и жена в спальне, в первую брачную ночь. Муж бросает на супружескую ложу, золото, бриллианты, баксы и говорит жене: Любимая, я буду осыпать тебя этим, но у меня проблема, член 3 сантиметра. И с эрекцией проблемы. Не обижайся на меня. Жена начинает плакать, мне нужен мужчина, любовь, зачем мне это добро, без настоящего мужчины. Нет, без этого, мы не сможем быть вместе

Тогда муж, смеясь, убирает все с пастели. Достает из штанов 25см ёлку, показывает на него и говорит. Вот этого добра милая, у тебя будет вдоволь, но чтоб я писка твоего не слышал насчет всего остального.)))))

Кира
#8
Гость

хорошего человека хочет бросить

Верно! Автор задумайся , найдешь ли ты другого такого человека ,который будет хорошо к тебе относится? Размер, я считаю это самое последнее на что стоит обращать внимание.

Гость
#9
Гость

Муж и жена в спальне, в первую брачную ночь. Муж бросает на супружескую ложу, золото, бриллианты, баксы и говорит жене: Любимая, я буду осыпать тебя этим, но у меня проблема, член 3 сантиметра. И с эрекцией проблемы. Не обижайся на меня. Жена начинает плакать, мне нужен мужчина, любовь, зачем мне это добро, без настоящего мужчины. Нет, без этого, мы не сможем быть вместе

Тогда муж, смеясь, убирает все с пастели. Достает из штанов 25см ёлку, показывает на него и говорит. Вот этого добра милая, у тебя будет вдоволь, но чтоб я писка твоего не слышал насчет всего остального.)))))

😄😄😄😄
пастеля и супружеская ложа

#10

Используйте вместе фалоимитаторы. Комбинируйте проникновение . Тогда ощутите как будто у него большой

Люцифер
#11

Надо бросать конечно потому что мужчины тоже женщин бросают если у них изменения во внешности происходят

#12
Люцифер

Надо бросать конечно потому что мужчины тоже женщин бросают если у них изменения во внешности происходят

Плохая женщина и изменения во внешности это разные вещи

Гость
#13

Тебе самой нравиться ?,и главное как он им владеет так же сам объем ,в странах Азии от 8до 12 см это стандарт ,Африка 14-16 см это мало у их стандарт 16-18см и иза этого он такой и хороший плюс он тебя будет ценить какая ты есть ведь ты тоже не идеал .

Гость
#14
Гость

Муж и жена в спальне, в первую брачную ночь. Муж бросает на супружескую ложу, золото, бриллианты, баксы и говорит жене: Любимая, я буду осыпать тебя этим, но у меня проблема, член 3 сантиметра. И с эрекцией проблемы. Не обижайся на меня. Жена начинает плакать, мне нужен мужчина, любовь, зачем мне это добро, без настоящего мужчины. Нет, без этого, мы не сможем быть вместе

Тогда муж, смеясь, убирает все с пастели. Достает из штанов 25см ёлку, показывает на него и говорит. Вот этого добра милая, у тебя будет вдоволь, но чтоб я писка твоего не слышал насчет всего остального.)))))

Хахахах 25 см выдуманные хистори он нигер ?просто за всю историю только не в одного не нигера было 38см , и это всеми известный Чарли Чаплин,книга рекордов Гиннесаа ,по странам СНГ 20 см это дар богов .цените что есть и самое глубокое влагалище 18см .но это не точно 19см вроде , 16см 20 лет + два пальчика и сквирт обеспечен ,задумайтесь !!! И вы думали как это когда в тебя питают 25см !?

#15

Ахтор ты недастойна его оставь его

Королевишна
#16

Письки не главное

Как всегда
#17

Да не рас траивайся , зато сможеш как пипетку нас@сыв@ть )

Как всегда
#18

Милый, отчего у тебя такие длинные ресницы?
— Я в детстве много плакал
— Лучше бы ты больше писил......

#19

Е мое хорошего человека” трудно поверить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: