Гость
Статьи
Хороший парень

Хороший парень

Здравствуйте, тема такая есть парень, проявляет ко мне внимание и заботу, но у меня как будто нет чувств к нему из-за того, что он слишком хороший: работает, стабилен, помогает маме, не употребляет, не пьёт. Не понимаю что со мной не так почему меня не тянет к нему, только тогда, когда он пропадает и я не могу контролировать ситуацию, а так хочется убежать и скорее всего так и будет, потому что мне чего-то не хватает, при том в прошлых отношениях мне было плохо и я отходила полгода от боли, которую получила, почему сейчас я не могу переиграть сценарий и выбрать надёжного мужчину, который меня любит. Вот не получается и все ***. Хочется плакать, а не получается. Я делаю ему мозги, вывожу его на эмоции, часто ругаемся и мне даже это нравится, но когда все заканчивается и снова тишь и благодать хочу все прекратить и становится страшно, тип что так будет всегда, хотя это же нормальные отношения, в которых о тебе заботятся, не знаю что делать, пыталась разбираться с психологом говорят *** одну, что себя не люблю, но я то люблю.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не доросла ты еще до хороших парней и все тут. Найди себе мудака и роди от него, лучше сразу двоих. Потом, когда по прошествии N лет он тебя вышвырнет, и ты останешься одна без денег и с двумя детьми - хорошие стабильные парни тебе начнут вот прям очень нравиться (а вот ты им уже нет).

Фатальный
#2

От того, что вы 2 раза создаете тему, ответов других не последует

Мужло нищук арбузер
#3

Потому что ты заурядная рассеянская манька, наверняка дочь ***-шницы, посему копируешь мамкино поведение. Пыся мокнет только на буйных неадекватов, а нормальных парней ты не замечаешь🤷‍♂️
99% что ты в будущем станешь ***-шницей)

Но не расстраивайся, вас таких миллионы. Ты не одна!

#4
Андрей

Ну не доросла ты еще до хороших парней и все тут. Найди себе мудака и роди от него, лучше сразу двоих. Потом, когда по прошествии N лет он тебя вышвырнет, и ты останешься одна без денег и с двумя детьми - хорошие стабильные парни тебе начнут вот прям очень нравиться (а вот ты им уже нет).

Для таких хороших парней как вы, которые сразу идут в оскорбления женщины точно не доросла, хотела услышать мнение знающих, а не *** с района, которые себя считают лучшей партией для всех

#5
Фатальный

От того, что вы 2 раза создаете тему, ответов других не последует

Спасибо, что посчитали сколько раз я создала тему, это очень важная информация

#6

хороших обходи стороной ибо потом будешь тут тему создавать о том, что в браке скучно и ваше нравится Васек алкаш с соседнего подъезда ибо он дает те эмоции которых тебе с хорошим не хватает ....

Марианна
#7
Фунтик

хороших обходи стороной ибо потом будешь тут тему создавать о том, что в браке скучно и ваше нравится Васек алкаш с соседнего подъезда ибо он дает те эмоции которых тебе с хорошим не хватает ....

В России антагонистом обычного чела может быть только алкаш Вася с соседнего подъезда, это Россия матушка и ряд потрясающих ассоциации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: