Гость
Статьи
«Играете» ли вы в …

«Играете» ли вы в отношениях и во что? Осознаете ли это?

«Играете» ли вы в отношениях? Допустим любите/нравится человек но делаете вид что с ним допустим из-за его статуса и тд. Ну к примеру. Во что у вас есть склонность играть? Осознаете ли это? Пытаетесь исправить?

Биполярная сова
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не играю... По крайней мере, искренне в это верю.

марийка
#2

не играю в отношениях я за здоровые отношения

Гость
#3

я играю в карты, лотто, шахматы, раньше в театре играл и в баскетбол до сих пор поигрываю. а так я предпочитаю жить, а не играть. жизнь она сцуко скоротечна и всего одна.

Биполярная сова
#4
Гость

я играю в карты, лотто, шахматы, раньше в театре играл и в баскетбол до сих пор поигрываю. а так я предпочитаю жить, а не играть. жизнь она сцуко скоротечна и всего одна.

Ну это правильный подход. Но бывает такое что человека «несет» против его воли. Он и осознать не успел - это как рефлексы например руку отдернуть от горячего. То есть поломка в базе есть и от нее все летит к чер тям. Контролировать это практически невозможно(

Гость
#5
Биполярная сова

Ну это правильный подход. Но бывает такое что человека «несет» против его воли. Он и осознать не успел - это как рефлексы например руку отдернуть от горячего. То есть поломка в базе есть и от нее все летит к чер тям. Контролировать это практически невозможно(

если у человека есть мозги и он хоть чуточку себя уважает - то его никуда не несет и так не бывает.

Гость
#6

Хочется побыть в отношениях с человеком высокого статуса. Есть предпосылки к этому.
Но уйти от заботливого мужа, который помогает вести хозяйство, дает карманные деньги, покупает статусные вещи и не омрачает жизнь.
С другой стороны нет влюбленности и секса. Есть уважение и преждевременный покой.
Тем более, в нашем обществе кризис и перемены. Люди нуждаются, а я выходит сумашедшая дурочка не помогаю никому и прохожу мимо чьей то судьбы. Надо уменьшить пафос и не выглядеть глупо.

Гость
#7

Возвращаться к людям, которые издевались надо мной, маме, которая считает меня виноватой во всем и называет ведьмой, думаю, неправильно.
Хочу окружить себя людьми, которые будут уважать меня и понимать. Пусть даже для этого нужны новые знакомства и увлечения.

Биполярная сова
#9
Гость

если у человека есть мозги и он хоть чуточку себя уважает - то его никуда не несет и так не бывает.

У вас есть какие то страхи? Тоже все их контролируете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: