Гость
Статьи
Не могу расслабиться …

Не могу расслабиться во время секса

Было 4 партнера, ни с одним не получалось расслабиться. Я себя не уверенно чувствую почему-то, ничего не могу с этим поделать, постоянно думаю о том, как я выгляжу во время всего процесса. Хотя самооценка у меня достаточно высокая... Что посоветуете? Шутники, МИМО

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в темноте+ пара бокалов вина

м
#2

Да, хоть сорок, пока не полюбишь, и не возникнет желание отдаться!

Гос
#3
м

Да, хоть сорок, пока не полюбишь, и не возникнет желание отдаться!

Чёт на смех пробрало от бабушкиной лексики, прям как во времена юбок до полу - «отдаццо».))) Осталось добавить, что только после венчания и во время первой брачной ночи. ;-) При чём тут любовь вообще? ;-D Страстное желание секса часто бывает без любви - это вполне нормальная и естественная ситуация. :)

Гость
#4
Гос

Чёт на смех пробрало от бабушкиной лексики, прям как во времена юбок до полу - «отдаццо».))) Осталось добавить, что только после венчания и во время первой брачной ночи. ;-) При чём тут любовь вообще? ;-D Страстное желание секса часто бывает без любви - это вполне нормальная и естественная ситуация. :)

В головеееее не моооожет уложиться, как впервыыыыые парню отдалась ))))

По теме- сложно сказать, в голове блок какой то. У меня после родов такой же заскок, хоть к сексопатологу иди. И не больно, и удовольствие получаю, а тормоз стоит какой то, хоть тресни.

Гость
#5

Просто выпивайте перед сексом ! Тогда не думаете об этом. Выпивайте так что бы не думать об этом даже если придется с хлам). Может пройдет.

мужское м
#6
Гос

Чёт на смех пробрало от бабушкиной лексики, прям как во времена юбок до полу - «отдаццо».))) Осталось добавить, что только после венчания и во время первой брачной ночи. ;-) При чём тут любовь вообще? ;-D Страстное желание секса часто бывает без любви - это вполне нормальная и естественная ситуация. :)

От дедушкиной лексики!
Желание секса главное не спутать желание любви с желанием
вызванное похотью!

Гость
#7
Гость

в темноте+ пара бокалов вина

Не слушайте, так вы вернят в шлюшенцию превратитесь) и не зааметите

Гость
#8
Гос

Чёт на смех пробрало от бабушкиной лексики, прям как во времена юбок до полу - «отдаццо».))) Осталось добавить, что только после венчания и во время первой брачной ночи. ;-) При чём тут любовь вообще? ;-D Страстное желание секса часто бывает без любви - это вполне нормальная и естественная ситуация. :)

Для вас шлюпок да, нормальная никто не спорит а денщине вот противоестественно, видимо чувствует что только по любви

Гость
#9
Гость

Просто выпивайте перед сексом ! Тогда не думаете об этом. Выпивайте так что бы не думать об этом даже если придется с хлам). Может пройдет.

Не вздумайте, привыкните быстро, станите алкоголичкой тупой очень быстро

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема