Гость
Статьи
Не могу расслабиться и …

Не могу расслабиться и получать удовольствие во время секса. Не могу принять секс как часть жизни.

Привет всем. У меня проблема. Я не могу расслабиться во интима. Я не могу принять секс как часть жизни. В жизни было всего 2 сексуальных партнёра.
Смотрела на подруг они спокойно принимают секс в жизни, если хочется то находят себе парня на ночь. У меня так не получается. Пыталась, но в самый ответственный начала заливисто реветь, а в голове мысли: он не достоин.
Хочу адекватно воспринимать эту часть жизни. Посоветуйте кто что может.
Надоели эти комплексы.

Мариночка Игоревна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем себя подгонять под стереотипы ваших подруг?странная вы...

Гость
#3

Я думаю, вам надо найти человека, которому вы полностью доверитесь и сможете расслабиться. Я тоже такая, секс на одну ночь - не моё. Также не могу толком расслабиться и удовольствие получать. Не смотрите на подруг, все люди разные.

Гость
#4

Кому нужен се.кс тот его ищет, а если вам он не нужен зачем себя насиловать???

Гость
#5

"Адекватность" в этом вопросе - вещь индивидуальная. Не уверена, что девушки, которые находят спокойно парня на ночь - идеал для подражания. Начиная, от гигиенических аспектов (болезни, рвущиеся средства предохранения, приглашать к себе или ехать к потенциальному маньяку...) и заканчивая теорией про обмен энергиями (женщина питает мужчин после секса)...
Ну в общем, зачем Вам это? Потому что у других так, то надо и Вам? Это не аргумент... Главное, что бы с Вашим мужчиной все были хорошо. Если тут проблемы, то смотрите фильмы, книги, посетите секс шоп (может в костюме Вам будет проще раскрепоститься? Или попробуйте гирьки для тренировки интимных мышц - лебидо обычно растёт), можно на курсы стрептиза записаться, в крайнем случае, сексопатолог Вам в помощь.

Как-то так
#6

Одно дело нет и не надо, а др.реветь, недостоин и т.п.. Если Вам больше 20, срочно к психотерапевту! Пока жизнь не кончилась....
может родительские установки? Типа хорошие девочки такой гадостью не занимаются. Не? В любом случае психотерапевт поможет раскрыть причины.

Гость
#7

Я думаю, когда найдешь того мужчину, которого полюбишь, то все изменится.

Гость
#8

А как же любовь?

Гость
#9

Может познакомимся? От мужчины многое зависит!

Белая Лилия
#10

Конечно не сможете думать ни о чем другом, если не любите. Поэтому и чувства такие. И нашли на кого ровняться...Это ещё кто к кому стремиться должен с такими подругами...

Гость
#11
Как-то так

Одно дело нет и не надо, а др.реветь, недостоин и т.п.. Если Вам больше 20, срочно к психотерапевту! Пока жизнь не кончилась....
может родительские установки? Типа хорошие девочки такой гадостью не занимаются. Не? В любом случае психотерапевт поможет раскрыть причины.

а тут разве меньший возраст есть? чота не верится

Гость
#12

Может вы фригидна? Без шуток: если вы не хотите секса, если не выделяется смазка-то возможно и такое...

Гость
#14

Автор, зачем вы ревёте? Да ещё заливисто. Раскройте тему. Может члены жалостливые?

Как-то так
#15
Гость

Как-то такОдно дело нет и не надо, а др.реветь, недостоин и т.п.. Если Вам больше 20, срочно к психотерапевту! Пока жизнь не кончилась....
может родительские установки? Типа хорошие девочки такой гадостью не занимаются. Не? В любом случае психотерапевт поможет раскрыть причины.
а тут разве меньший возраст есть? чота не верится

Будем надеяться :-)
Когда юная барышня страдает синдромом принцессы, это даже мило. А вот когда женщина, это смешно и жалко.

Гость
#16

Я только в 22 года осознала и прочувствовала,что мне _действительно нужен секс,открылся совсем иной уровень чувственности,все,что было ранее показалось какой-то просто фигней,ну и действительно на уровне полного приятия этой части жизни,наверное..
И говорят,расцвет женской сексуальности начинается с 30 лет. Так что у автора время есть,видимо. Вам бы подождать серьёзной влюбленности. Не надо через 'не могу',это уж точно.

Гость
#18

Мне до 19 не хотелось секса, была девственницей, хотя был любимый парень и установок отрицательных никаких не было)
Муж (тогда еще парень) все понимал и относился спокойно, приручал меня постепенно, сейчас у нас все отлично))
Он для меня самый близкий, родной и желанный)
а от чужих людей даже случайные прикосновения мне неприятны. Есть такие люди-недотроги - им сложно близко подпустить к себе другого человека и нужно долго привыкать. Для таких одноразовые отношения не подходят

Мариночка Игоревна
#19

Ребят. Спасибо за советы. Но суть увы не совсем поняли. Я симпатичная девушка, не фригидна, здорова, и как выразился один из вас: "шпилиться" с кем, у меня большой выбор. Проблема в другом: не могу принять секс как часть жизни.
Поэтому и спросила про специалистов, может знаете кого нибудь.... психологов, сексологов....

Гость
#20

Жалко вас автор....мы вот с мужем как только не извращались в выхи и утром еще продолжили.Соседи с ума наверно сходят уже.Я не поняла,вам секс противен?Вы это постыдным или грязным считаете?

Гость
#21
Мариночка Игоревна

Ребят. Спасибо за советы. Но суть увы не совсем поняли. Я симпатичная девушка, не фригидна, здорова, и как выразился один из вас: "шпилиться" с кем, у меня большой выбор. Проблема в другом: не могу принять секс как часть жизни.
Поэтому и спросила про специалистов, может знаете кого нибудь.... психологов, сексологов....

На не переживай ты! Влюбишься по-настоящему - быстро примешь этот прекрасный акт любви, как часть своей жизни )))
Как приятно осознавать, что еще остались чистые в морали девушки! Не разменивай себя!

Мариночка Игоревна
#22
Гость

Жалко вас автор....мы вот с мужем как только не извращались в выхи и утром еще продолжили.Соседи с ума наверно сходят уже.Я не поняла,вам секс противен?Вы это постыдным или грязным считаете?

Рада, что у вас такая активная сексуальная жизнь)))
Секс не считаю мерзким.И молодые люди были, и с сексом вроде нормально. Проблема в другом.
Увы не могу подобрать слова😞

Мариночка Игоревна
#23
Гость

На не переживай ты! Влюбишься по-настоящему - быстро примешь этот прекрасный акт любви, как часть своей жизни )))
Как приятно осознавать, что еще остались чистые в морали девушки! Не разменивай себя!

Спасибо вам за добрые слова))))

Гость
#24
Мариночка Игоревна

Ребят. Спасибо за советы. Но суть увы не совсем поняли. Я симпатичная девушка, не фригидна, здорова, и как выразился один из вас: "шпилиться" с кем, у меня большой выбор. Проблема в другом: не могу принять секс как часть жизни.
Поэтому и спросила про специалистов, может знаете кого нибудь.... психологов, сексологов....

Автор, у меня такое было. Все дело в привычке. Начните этим заниматься с приятным мужчиной, чем дольше, тем проще у вас пойдет. Войдет в рутину и привычку и думать забудете, какая это мерзость. Главое, чтобы мужчина нравился, ничего в нем не вызывало отторжения. Если он получает от этого удовольствие, вы тоже начнете вместе с ним за компанию, ведь приятно, когда любимому приятно, изучите свое тело, поймете, что вам нравится больше. Вам наверно с мужчинами не повезло, не было страсти, симпатии и притяжения. Абы с кем вообще никакого удовольствия.

Гость
#25
Мариночка Игоревна

Гость
На не переживай ты! Влюбишься по-настоящему - быстро примешь этот прекрасный акт любви, как часть своей жизни )))
Как приятно осознавать, что еще остались чистые в морали девушки! Не разменивай себя!
Спасибо вам за добрые слова))))

тоже мне нашли чистую. Ты блудница, если у тебя уже было АЖ 2 партнера. Секс до свадьбы - это блуд, запомни.

#26
Гость

тоже мне нашли чистую. Ты блудница, если у тебя уже было АЖ 2 партнера. Секс до свадьбы - это блуд, запомни.

😂😂😂😂😂 Истинный знаток жизни......

Гость
#27

Автор, не переживайте, Вы не одна такая. У меня и вовсе один мужчина - мой муж, сначала я тоже долго не понимала в чем прикол. И желание было, а с реализацией беда. Потом втянулась)))

Мариночка Игоревна
#28
Гость

Автор, не переживайте, Вы не одна такая. У меня и вовсе один мужчина - мой муж, сначала я тоже долго не понимала в чем прикол. И желание было, а с реализацией беда. Потом втянулась)))

Спасибо вам. И всем кто отнёсся с пониманием.

Может дело даже в том, что я не отошла от предыдущих отношей.
А интим без любви не получается. Ощущение что расрачиваю себя в пустую.

Богдана Тихонова
#29

Скорее всего в вас вложили с детства такое понимание секса.В семьях ,где свободно об этом говорят ,где нет места комплексам и не доверию,-все хорошо.Видимо отложилось на вашем подсознании что то подобное.Запреты,недоверие ,стыд и т.д...как ни крути,а все проблемы с детства.Я сама была в такой ситуации .Мама внушала мне с юного возраста ,что секс это плохо.Она мне никогда о нем не рассказывала...и не поверите ,когда вышла замуж,даже стыдно было говорить ,что мы спим с мужем на одной кровати.Я это понимала и боролась с этими комплексами внутри себя.Сложно конечно ...и до сих пор остался осадок,но нужно пробовать ,нужно переступать черту.Секс не имеет границ ,особенно с любимым.Пусть это будет ваш принцип,через который вам нужно перешагнуть.Удачи вам.

Мариночка Игоревна
#30
Богдана Тихонова

Скорее всего в вас вложили с детства такое понимание секса.В семьях ,где свободно об этом говорят ,где нет места комплексам и не доверию,-все хорошо.Видимо отложилось на вашем подсознании что то подобное.Запреты,недоверие ,стыд и т.д...как ни крути,а все проблемы с детства.Я сама была в такой ситуации .Мама внушала мне с юного возраста ,что секс это плохо.Она мне никогда о нем не рассказывала...и не поверите ,когда вышла замуж,даже стыдно было говорить ,что мы спим с мужем на одной кровати.Я это понимала и боролась с этими комплексами внутри себя.Сложно конечно ...и до сих пор остался осадок,но нужно пробовать ,нужно переступать черту.Секс не имеет границ ,особенно с любимым.Пусть это будет ваш принцип,через который вам нужно перешагнуть.Удачи вам.

Спасибо большое, буду стараться побороть не нужные комплексы)
и про детство почти в точку....

Клиентка эскорта
#31

Если примете, то, возможно, долго будете по врачам бегать. Почитайте хотя бы этот форум. Даже врачи уже говорят, что заражение ВПЧ- это нормальное следствие половой жизни. А если герпес подхватите, вообще весело будет. Я уже давно взрослая ба ба, и то решиться не могу никак, хотя есть потрясающий вариант. От секса проблем больше, чем выгод.

Гость
#32

Бегиотнегоонтебянедостоин!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: