Гость
Статьи
Все о парнях

Все о парнях

Если парень обсуждает девушку с которой не спал. Значит он все таки спал?
Он говорил, какая у неё большая дырка. Вот от куда ему известно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
💋💋💋
#1

Они о всех девушек так говорят. Им вбили в голову, что у каждой девушки 50-100 партнеров в год.

Гость
#2

Мой мч тоже говорил какая *** у нее большая про актрис в телевизоре

Гость
#3

Бесится, что не дала. Это очень типично для мужчин)

Гость
#4
💋💋💋

Они о всех девушек так говорят. Им вбили в голову, что у каждой девушки 50-100 партнеров в год.

Не все парни так говорят. Если говорят значит что то было? Мне все покоя не даёт эта фраза

💋💋💋
#5
Гость

Не все парни так говорят. Если говорят значит что то было? Мне все покоя не даёт эта фраза

Вы не знаете, что говорят за вашей спиной о вас.

Гость
#6
💋💋💋

Они о всех девушек так говорят. Им вбили в голову, что у каждой девушки 50-100 партнеров в год.

Он не такой он особенный. Он никогда не говорит о девушки плохое. Знаю его много лет, а тут выдал. Он наоборот если друзья что либо произносили такую фразу, он им задавал вопрос, ты проверял?
Прошло уже много лет, у нас появилась знакомая, она как бы местная ш, так он о ней там сказал. Хотя сам с ней сидел, пил, общался.

Гость
#7
💋💋💋

Вы не знаете, что говорят за вашей спиной о вас.

Я все понимаю. От него я не ожидала такое услышать. Ведь он многим карефанам говорил так же как и вы, а если мол о вашей девушке так кто то будет говорить? Это не приятно. Он всегда так говорил и защищал девушек если о них отзывались плохо его друзья.

Гость
#8
Гость

Бесится, что не дала. Это очень типично для мужчин)

Для него нет так нет. Сами девушки липнут к нему. Не за одной он не бегал и не просил ничего. Они сами в компании выпивали и сами к нему терлись.

Гость
#9
Гость

Он не такой он особенный. Он никогда не говорит о девушки плохое. Знаю его много лет, а тут выдал. Он наоборот если друзья что либо произносили такую фразу, он им задавал вопрос, ты проверял?
Прошло уже много лет, у нас появилась знакомая, она как бы местная ш, так он о ней там сказал. Хотя сам с ней сидел, пил, общался.

И трахался?

Гость
#10
Гость

Для него нет так нет. Сами девушки липнут к нему. Не за одной он не бегал и не просил ничего. Они сами в компании выпивали и сами к нему терлись.

Ты сама это видела?

Гость
#11
Гость

Ты сама это видела?

Конечно видела, он друг моего мужа. Мы каждый день собираемся в компании друзей, и там обязательно друзей новые знакомые девушки. Этот парень красивый, адекватный, и на каждую девушку не согласиться, выборочно. Две девушкм из-за него подрались, а он просто улыбнулся, и вежливо сказал нам я пошёл домой, извинился. А те девушки, бухие хотели с ним пойти, а он их отмороЗИЛ. Мы ещё с ними посиделки в компании, и разошлись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: