Гость
Статьи
Случайно переспали.

Случайно переспали.

Общался с одной молодой девушкой. И случайно переспали. Ничего интересного. Теперь она пишет и звонит каждый день. Я не знаю, как ей объяснить, что между нами ничего нет. Просто секс. Она влюблена по уши. А я с ней только сплю. Как ей объяснить? Разница у нас слишком большая.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы задаёте важный вопрос. Действительно необходимо внести ясность. Сохранить честность с девушкой и с самим собой. Была возможность, и Вы решили переспать. Если бы интереса не было, то, очевидно, этого не произошло бы. Видимо, сейчас, получая нежелательные последствия в качестве её внимания, считаете, что это того не стоило. Однако, читаю, продолжаете спать. Вам нужен секс, а девушке - отношения, любовь. Они идут комплектом, с сохранением баланса "брать-давать". Или берёте всё разом, или отказываетесь. Какой вариант Вам ближе?

#1

А сколько вам и сколько ей лет?

Гость
#2

Языком объясни.
Не может она быть влюблена после одного перепиха. Просто парня себе ищет, вот и объясни ей , чтоб не тратила на тебя свое время.

Гость
#3

Скажите, что вы не готовы к отношениям и попросите у неё прощение за отнятое время, которое она потратила на вас.

Гость
#4

Может она хочет тебе сказать, чтобы ты на сифилис проверился и стесняется прямо?

Гость
#5

Просто секс и ничего. Хороший мальчик

Гость
#6
Гость

Языком объясни.
Не может она быть влюблена после одного перепиха. Просто парня себе ищет, вот и объясни ей , чтоб не тратила на тебя свое время.

Есть разные женщины. Влюбиться после секса вполне реально, особенно если это молоденькая или просто наивная, впечатлительная девушка. Я сама отношусь к этому психологическому типу. Понятно, что это не любовь, а страсть, влюбленность, привязанность, но для эмоциональной и не очень зрелой девушки это синонимично любви. Автор, усидеть на двух стульях не получится. Либо Вы просто с ней трахаетесь, а она в Вас влюблена, либо Вы категорично ей обьясняете, что у Вас с ней только секс. Без перспектив. Вы ее не любите. Вот так вот честно и прямым языком, если тем более видите, что ей непросто. Но, если честно, я считаю, Вам самому будет лучше не продолжать эти отношения, ей будет потом же больнее, а Вам будет в тысячу раз более неудобно, чем сейчас. Найдите себе более "циничную" девчонку.

#7

Жалость вызываете наверное. С чего бы еще писать и тп если сильно старше и женаты небось?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: