Гость
Статьи
Скорпионы,что вы звери …

Скорпионы,что вы звери такие и с чем вас едят?

Скорпионы девушки,что вам вообще надо?????Все отлично было,я женат,она любовница)) но "душа в душу",секс зачётный! Влюбился,развелся бл ять, давай поженимся,чемодан собрала и на моря и на последок заявила,что не просила разводится!Не ну это нормально???Если женщина любит,как утверждала,она же замуж за любимого должна хотеть???Год почти прошёл! Год!!!Как пороги оббиваю, нихрена не понимаю,я любовник,которого любили будучи женатым?Как развелся не нужен стал???Логика где??Мне 43 года,у меня таких заморочек никогда не было и самое хреновое,что забыть её не могу

Макс
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы кто по гороскопу?

Гость
#3

Скорпион- не предатель

Макс
#4
Ирина

Сами кого хочешь с'едим😆Все предельно ясно, ты был удобный член для развлечения,что-то сам себе напридумывал,наворотил,у нее то спросил хоть раз ,хочет ли девушка замуж и вообще,чего она от тебя хочет?Скорпы могут очень виртуозно разделять секс и любовь,смешивать,потом снова-живем мы так!Я так понимаю "обиженка" рыбка али рачок?

Вообще-то чтобы спрашивать надо холостым быть,что я и сделал,чего непонятно???Телец

#5

Приятно читать такое. Хоть и мужик. Жена тебя еще назад отказалась бы принимать наотрез, было бы вообще клево. Без обид. Презираю изменьщиков. И да, я скорпион. Знай наших, как говориться.

💋💋💋
#6

Скорпионы хотят всех подчинить себе и все контролировать. Но многое зависит от мировоззрения человека.

Макс
#7
Гость

А вы кто по гороскопу?

Да хрен ними,с гороскопами! Это я уже видимо умом тронулся,что в них залез,девоньки, что у вас голове???Как понять,что исправить??

Макс
#8
Корнет

Приятно читать такое. Хоть и мужик. Жена тебя еще назад отказалась бы принимать наотрез, было бы вообще клево. Без обид. Презираю изменьщиков. И да, я скорпион. Знай наших, как говориться.

Накройте тазиком справедливости!Или читать научись

Пирдушинск
#9

43 года дяда акстись и отстань от скорпиона

Гость
#10

ой, автор, скорпы они такие, чем дальше их посылаешь, тем больше ж0пу рвут и клянутся в любви
пошлите ее культурно, купите попкорн и ждите, реакция долгой не будет, начнет крючок закидывать примерно через 7-10 дней
проверено на бывшем муже скорпе

Гость
#11
Гость

Скорпион- не предатель

еще какой предатель, самый Великий Предатель из всех предателей!

Макс
#12
Гость

ой, автор, скорпы они такие, чем дальше их посылаешь, тем больше ж0пу рвут и клянутся в любви
пошлите ее культурно, купите попкорн и ждите, реакция долгой не будет, начнет крючок закидывать примерно через 7-10 дней
проверено на бывшем муже скорпе

Нет,с ней равнодушие и ревность не канают,1,5 года все таки любились-узучил,она тупо нашла себе нового мужика!!!

Гость
#13
Макс

Да хрен ними,с гороскопами! Это я уже видимо умом тронулся,что в них залез,девоньки, что у вас голове???Как понять,что исправить??

нет-нет, гороскоп еще как причем
Есть такая шутка: никто не верит в горосокпы до первого скорпиона в своей жизни

Макс
#14
Пирдушинск

43 года дяда акстись и отстань от скорпиона

Иди туда откуда родом, мудачье малолетнее

Гость
#15
Макс

Нет,с ней равнодушие и ревность не канают,1,5 года все таки любились-узучил,она тупо нашла себе нового мужика!!!

если равнодушие не зашло, значит вы ей НЕ ИНТЕРЕСНЫ
для нее вы слабак и изменщик

Макс
#16
Гость

если равнодушие не зашло, значит вы ей НЕ ИНТЕРЕСНЫ
для нее вы слабак и изменщик

Изменял я жене с ней ,а не наоборот!И это ее устраивало!Разницу чувствуешь? ?

Как всегда
#17
Гость

ой, автор, скорпы они такие, чем дальше их посылаешь, тем больше ж0пу рвут и клянутся в любви
пошлите ее культурно, купите попкорн и ждите, реакция долгой не будет, начнет крючок закидывать примерно через 7-10 дней
проверено на бывшем муже скорпе

Брехня полная! Если отвернуля скорп , значи обратной дороги нет! Шанс есть пока с вами играют ! Как только это надоедает вас просто проигрорируют!

Гость
#18
Макс

Да хрен ними,с гороскопами! Это я уже видимо умом тронулся,что в них залез,девоньки, что у вас голове???Как понять,что исправить??

Молодец она, всё в голове впорядке, на полную катушку с головой дружит:) вы гуляли от жены. И она понимает что будете гулять, когда она женой станет. Зачем ей такой геморрой? Ч точно так же сделала бы как она:))) Нормальные мужики не гуляют, и она это понимает. Так, у вас секс был, не больше

Гость
#19
Макс

Вообще-то чтобы спрашивать надо холостым быть,что я и сделал,чего непонятно???Телец

Ну вот, холостой и спросил. Но чтобы спрашивать, надо понимать что ответ может быть и отрицательный😁

#20

Если недавно развелись, попроситесь к жене обратно, авось простит. А про скорпионшу забудьте.

Макс
#21
Гость

Ну вот, холостой и спросил. Но чтобы спрашивать, надо понимать что ответ может быть и отрицательный😁

Это я понимаю,у меня с головой нормально! На фига любить мужчину и бросить,когда он жизнь перекроил чтобы с тобой быть???Я этого не могу понять

Гость
#22
Макс

Это я понимаю,у меня с головой нормально! На фига любить мужчину и бросить,когда он жизнь перекроил чтобы с тобой быть???Я этого не могу понять

В порыве страсти сквзвла что любит. С кем не бывает:))) мужчины тоже много чего говорят... перед тем как разводиться, надо было спросить пойдёт ли замуж за вас ваша скорпиоша. Если вы с головой не дружите, это уже не её вина:) извините

Гость
#23
Макс

Изменял я жене с ней ,а не наоборот!И это ее устраивало!Разницу чувствуешь? ?

чувствую, изменяли жене, значит изменщик, значит и ей будете изменять

#24

Она скорее всего в вас уже разочаровалась до того, как вы развелись, но вам об этом не сообщила. Или еще вариант, она добилась, чего хотела, и потеряла интерес. Или она очень молода и сама еще не знает, что хочет.
Нам, скорпионам надо: любовь, восхищение, преданность, секс. Да это много, но это так.

Гость
#25

Вы в принципе способны на измену. И зачем такой в мужья?
Не путайте секс туризм и брачную эмиграцию.😎

#26

Автор, а она говорила вам, что хочет чтобы вы развелись? Вы обсуждали планы на совместную жизнь после того как разведетесь?
Или вы год разводились, а через год пришли к ней, а она уже вас и звать как забыла за это время?

#27
Ирина

Сами кого хочешь с'едим😆Все предельно ясно, ты был удобный член для развлечения,что-то сам себе напридумывал,наворотил,у нее то спросил хоть раз ,хочет ли девушка замуж и вообще,чего она от тебя хочет?Скорпы могут очень виртуозно разделять секс и любовь,смешивать,потом снова-живем мы так!Я так понимаю "обиженка" рыбка али рачок?

От рыбки бы она не ушла;)

Макс
#28
Гость

чувствую, изменяли жене, значит изменщик, значит и ей будете изменять

Не зря я тут часик посидел,похоже что она проекцию сделала,что и от неё гулять буду (А вообще не так бы все было!Да уж,сложно с вами женщинами и без вас тоже

#29
Макс

Не зря я тут часик посидел,похоже что она проекцию сделала,что и от неё гулять буду (А вообще не так бы все было!Да уж,сложно с вами женщинами и без вас тоже

Когда любят никакой проекции не делают, а замуж хотят за любимых, вы все правильно автор сказали. Я когда с женатым встречалась, любила и замуж хотела и никаких проекций, что мне так же будет изменять не было. По той простой причине, что каждая любовница думает, что ее то любят по-настоящему, а не как жену:))) и изменять как жене не будут. Ну слава Богу он не развелся, и хорошо, что мы не поженились. Ну, это я уже спустя дцать лет так думаю.

Гость
#30
Макс

Не зря я тут часик посидел,похоже что она проекцию сделала,что и от неё гулять буду (А вообще не так бы все было!Да уж,сложно с вами женщинами и без вас тоже

Сложно когда мужики к0бели, и думают не головой а головкой:))

Гость
#31
Макс

Не зря я тут часик посидел,похоже что она проекцию сделала,что и от неё гулять буду (А вообще не так бы все было!Да уж,сложно с вами женщинами и без вас тоже

преданность да для них очень важна, кстати для меня тоже, хоть я не скорпион
еще может быть то, что она расценила вашу любовь, как вашу слабость. Для них конечно важно, чтобы любили, но есть такие виды членистоногих), которых постоянно необходимо держать на дистанции, не раскрываться, а вы видимо пошли у нее на поводу, сделали все, что она попросила, опьяненный ее магнетизмом, это им не нравится, это для них проявление слабости

тут скорпионши уже писали, что ее не вернете и ничего не исправите, поверьте им

Макс
#32
Гость

Сложно когда мужики к0бели, и думают не головой а головкой:))

Я чередую,не плачь)

Гость
#33
Макс

Я чередую,не плачь)

А чего мне плакать:)) во-первых, это не я лажанулась, а ты;) а во-вторых, просто просвещаю:) если бы чередовал, не остался бы и без жены, и без любовницы... просто она понимает что ты склонный к измене, с таким можно только поиграться, вот и всё. Ничего не же не сделаешь, в жены не пойдёт за тебя, я так же сделала бы:)

гость911
#34

все просто. есть жен. которые любят встречаться с женатыми муж.. им песец как приятно и интересно это. холостые им без интереса. сами скорпионши сдержанные, расчетливые в жизни. и развратницы в постели. видимо этим она вас и привязала.

Гость
#35
Корнет

Приятно читать такое. Хоть и мужик. Жена тебя еще назад отказалась бы принимать наотрез, было бы вообще клево. Без обид. Презираю изменьщиков. И да, я скорпион. Знай наших, как говориться.

Вы в списке моих фаворитов:) и за коммент и за знак зодиака;)

Как всегда
#36

Скорп он и есть скорп не пытайтесь никогда играть с ними или переиграть , скорпам с вами просто будет интересно поиграть и оставит вас в дураках. Если до сих пор это не понял , что ж скажу только одно , х*ё*о быть по пояс деревянным!

Гость
#37

Да у нее уже кто-то другой есть и она сделала выбор не в вашу пользу. Ну и правильно. Нечего связываться с предателем. Нашла себе молодого парня без семейного прошлого.

Гость
#38
Гость

Вы в принципе способны на измену. И зачем такой в мужья?
Не путайте секс туризм и брачную эмиграцию.😎

😁

Гость
#39
Макс

Не зря я тут часик посидел,похоже что она проекцию сделала,что и от неё гулять буду (А вообще не так бы все было!Да уж,сложно с вами женщинами и без вас тоже

Успокойтесь. Попытайтесь понять, что эта женщина все проведенное с вами время то играла, то просчитывала свою выгоду (в той или иной форме, бескорыстно она бы и зимой снега бы вам не дала). И делала бы это ВСЮ оставшуюся жизнь. Вы слишком романтичны и доверчивы. Начните все сначала, уже без этих двух женщин. Залечите душевные травмы и знакомьтесь с новой женщиной! Удачи Вам, не унывайте!

Гость
#40

Вот ты мужик, заморочился конечно) ...сам живу в террариуме с двумя скорпионихами женой и дочкой, изучить членистоногих у тебя не получится, слишком они непредсказуемые - это точно! Мужика на которого поменяла, можно конечно найти и закопать, но тут есть риск,если он не однодневка для нее ,то откопает очень быстро..а вот тебя уже ничего не спасёт.Женская логика -это не к скорпионам вообще)) Эту отпусти и забудь, бесполезно.А на будущее , если будешь опять залипать на подобных женщинах постарайся запомнить, всё, что знал о женщинах до нее - забудь), с ними это не работает, голова у них реально мужская и это касается и психологии, и секса, а тельце женское любимое!Скорпы классные , вот только с мужиками слишком много дружат

Гость
#41
Гость

Вот ты мужик, заморочился конечно) ...сам живу в террариуме с двумя скорпионихами женой и дочкой, изучить членистоногих у тебя не получится, слишком они непредсказуемые - это точно! Мужика на которого поменяла, можно конечно найти и закопать, но тут есть риск,если он не однодневка для нее ,то откопает очень быстро..а вот тебя уже ничего не спасёт.Женская логика -это не к скорпионам вообще)) Эту отпусти и забудь, бесполезно.А на будущее , если будешь опять залипать на подобных женщинах постарайся запомнить, всё, что знал о женщинах до нее - забудь), с ними это не работает, голова у них реально мужская и это касается и психологии, и секса, а тельце женское любимое!Скорпы классные , вот только с мужиками слишком много дружат

Агааа, не нравится когда женщины ведут себя как вы, мужчины?:)))) так вам и надо;)

Гость
#42
Гость

Агааа, не нравится когда женщины ведут себя как вы, мужчины?:)))) так вам и надо;)

Где я такое написал?) Наоборот, это очень здорово и да " мне так и надо" ) и жену классную и дружбана в одном флаконе

Гость
#43
Гость

Где я такое написал?) Наоборот, это очень здорово и да " мне так и надо" ) и жену классную и дружбана в одном флаконе

Где? Ну хоть даже это: «Скорпы классные , вот только с мужиками слишком много дружат.»:)))) и правильно, надо дружить, чтоб вам неповадно было расслабляться;) а у вас заметно, язык уже подвязан, научились, знаете как о скорпионах говорить надо;)

Гость
#44
Гость

Где? Ну хоть даже это: «Скорпы классные , вот только с мужиками слишком много дружат.»:)))) и правильно, надо дружить, чтоб вам неповадно было расслабляться;) а у вас заметно, язык уже подвязан, научились, знаете как о скорпионах говорить надо;)

)))Да люблю свою жену и тащюсь от нее , ревную сильно, дочку обажаю и высказал свои личные наблюдения многолетние

Гость
#45
Гость

)))Да люблю свою жену и тащюсь от нее , ревную сильно, дочку обажаю и высказал свои личные наблюдения многолетние

Неплохой мужичок, нормально она выбрала;) а кто вы по гороскопу?

Гость
#46
Гость

Неплохой мужичок, нормально она выбрала;) а кто вы по гороскопу?

Отличный мужчина-Овен)

Гость
#47
Гость

Отличный мужчина-Овен)

Ну да, ниче, сойдёт;) команду ненавязчиво даёшь, а он своими рогами и лбом стены пробивает, такой всегда пригодится:)))

#48
Гость

Отличный мужчина-Овен)

Интересное сочетание:) А меня почему-то никогда овны не привлекали:( даж не знаю, пишут в гороскопах, что не сочетаются овны и скорпы. А сколько вы в браке?

Гость
#49
Гость

Интересное сочетание:) А меня почему-то никогда овны не привлекали:( даж не знаю, пишут в гороскопах, что не сочетаются овны и скорпы. А сколько вы в браке?

Восточный гороскоп тоже играет большую роль, то есть совместимость года рождения. Это может компенсировать

Гость
#50
Гость

Ну да, ниче, сойдёт;) команду ненавязчиво даёшь, а он своими рогами и лбом стены пробивает, такой всегда пригодится:)))

Кому?)Мне от Вас , милая барышня, ничего не нужно