Гость
Статьи
Что это за зверь и как …

Что это за зверь и как с ним быть?

Добрый день! Повествую свою историю. Вместе с молодым человеком чуть больше полугода. По первому времени относился ко мне как к тряпке, часто гулял, общался на пофиг. Отношение изменилось, признался в любви и сказал что таким отношением не хотел показывать свои чувства. Сейчас же началась адская ревность, ревнует к подруге, ко всему. Не так давно мы ездили с ней позагорать в небольшой комплекс отдыха, он прекрасно знал об этом, не было недовольства и прочего, а недавно сказал, что я ездила туда чтобы сиськами потрясти и найти нового мужика, потому что якобы он чувствует что он для меня временный вариант. Постоянно говорит что я вру ему, два раза поднял уже руку, я уходила, извинялся. Я не общаюсь ни с кем кроме мамы и этой подруги (и по совместительству коллега по работе), никуда не хожу, кроме как на работу, в зал и в магазин. Мы не живем вместе, я снимаю отдельное жильё, при том что даже не сплю тут, ночую у него, потому что он говорит что не может спать без меня. Я сокращаю время по максимуму, даже не готовлю дома еду на работу, чтобы больше проводить времени с ним, беру еду где попало. Раньше он занимался как и я в спортзале, был в отличной форме (не жалуюсь и сейчас, но было лучше), сейчас ни один его вечер не обходится без выпивки, что меня раздражает, и он это прекрасно знает. Мне надоел его ежедневный секс, вплоть до того что болит все, а он говорит что если я его не хочу, значит я вру что его люблю.
Помогите советом. У меня сдают нервы, но и без него поедет крыша.

10 ответов
Последний — Перейти

Тот зверь, который описан - называется "садист", а его партнер, соответственно, "мазохист". Эти позиции в паре часто нестабильны, и могут меняться местами, например если Вы тоже иногда его бьете. Некоторые пары время от времени играют в "садо-мазо", а некоторые так живут всегда
Если Вы боитесь сойти с ума, когда над Вами перестанут издеваться - наверное нужно обратиться к специалисту и проработать свои с ним отношения,
потому что в какой-то момент партнер может стать небезопасным, и тогда придется бежать , и даже не одной, а прихватив пару детей, например. .
Подумайте пожалуйста.

Гость
#1

Это твой уровень вот и живи с ним

Гость
#2

Автор,а вы за него замуж собираетесь?Если сейчас такая ревность,то потом он вам тоже кисти рук будет отрубать?Никогда нельзя позволять,чтобы мужчина поднимал на тебя руку!

Гость
#3

беги от него, серьезно. ничего не изменится, у меня была похожая ситуация. если себя любишь и уважаешь - соберись и не мучай себя. удачи

Роман
#4

Он и сей час тебе как тряпке относится,ничего не изменилось
Но советую тебе выити за него замуж,он обязательно изменится :O

Каратель
#5

Я Вас поздравляю, это новый уровень отношений. Дальше будет только счастье

#6

"По первому времени относился ко мне как к тряпке" - вы больная ?
уже после этого предложения понятно что вы мазохистка.

#7

а вообще разводка похоже . опять глупые истории сочиняют .

Гость
#8

Молодец парень!Нашел себе добровольную рабу... А Вы, Автор, покорно молчите и благодарите Небо за такого господина. Радуйтесь, что любите его. Однажды он оценит Ваше самопожертвование и станет идеальным, любящим мужчиной.

Роман
#9
алексей

а вообще разводка похоже . опять глупые истории сочиняют .

Хм,мб и разводка.Но я еще и похлеще видел в жизни,то что в 1 посте вообще цветочки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: