Гость
Статьи
Что делать, если ты …

Что делать, если ты семейный человек, а хочется секса с другим?

Что делать, если ты семейный человек, а хочется секса с другим?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

получать его с другим.

Гость
#2

Смотреть эротику. Один раз измените потом пойдет все в ***

Гость
#3

А Вы уверены, что создали семью именно с тем, с кем хотели? Может, надо что-то менять (поменять партнёра)?

Гость
#4

Разводиться и не быть тупым каблуком и слабаком.
Новое лучше старого всегда, вперед.

#5
Гость

получать его с другим.

Очень хочется.. Но: плохо же изменять! Это первое! И второе с кем? Как найти своего человека?

Гость
#6

Говорю же, комплексов вагон и маленькая тележка

Гость
#7
Jess8686

Очень хочется.. Но: плохо же изменять! Это первое! И второе с кем? Как найти своего человека?

приезжай ко мне, все будет...

#8
Гость

А Вы уверены, что создали семью именно с тем, с кем хотели? Может, надо что-то менять (поменять партнёра)?

Когда создавала семью не было сексуального опыта с другими партнерами, а сейчас есть дети. Вот не знаю как быть!

Гость
#9

Вам зачем?В другой теме вас питомцы парня пугают , теперь статус ваш семейный)Может завязывать с разводками

Гость
#10
Jess8686

Очень хочется.. Но: плохо же изменять! Это первое! И второе с кем? Как найти своего человека?

Развестись и искать! А не терпеть и прятаться! Слабак

#11
Гость

приезжай ко мне, все будет...

Хорошо звучит...

#12
Гость

Вам зачем?В другой теме вас питомцы парня пугают , теперь статус ваш семейный)Может завязывать с разводками

С тараканами это мой поклонник, вот думаю с ним попробовать...

Гость
#13
Jess8686

Хорошо звучит...

У вас есть любимый и любящий муж, мужчина? Если нет, кому вы изменять то собрались?

Гость
#14

Может, есть шанс как-то улучшить ситуацию? Поговорить с партнером, высказать пожелания/претензии?

Али-баба
#15
Гость

У вас есть любимый и любящий муж, мужчина? Если нет, кому вы изменять то собрались?

Да она сама не знает. Хуйцами полакомиться захотелось. Зачем детей рожала?

Василиса
#17

Попробовать свинг оба что ли.

Гость
#18

Передернуть- полегчает

#19
Гость

Может, есть шанс как-то улучшить ситуацию? Поговорить с партнером, высказать пожелания/претензии?

Обсуждали, но ничего не изменилось к сожалению... Вот поэтому и спрашиваю совета, а тут пишут люди всякую грязь. Хочется действительно совета. В жизни бывает разное...

#20
Али-баба

Да она сама не знает. Хуйцами полакомиться захотелось. Зачем детей рожала?

Товарищи не в ту тему пишите. Не говорите того, чего не знаете! Если хочется кого-то обгадить начинайте с себя, но не надо поливать мерзостью! Мы обсуждаем жизненные темы. И тут не извините *** сидят со всеми спят, а нормальные люди, которые столкнулись с трудностями.

Гость
#21
Jess8686

Товарищи не в ту тему пишите. Не говорите того, чего не знаете! Если хочется кого-то обгадить начинайте с себя, но не надо поливать мерзостью! Мы обсуждаем жизненные темы. И тут не извините *** сидят со всеми спят, а нормальные люди, которые столкнулись с трудностями.

На стороне очень многие бывают, больше чем вы думаете. Главное, чтоб вы после этого в глаза мужу смотреть могли. Если сможете - то вперёд. Ничего предосудительного в этом не вижу. Тоже муж первым был, к 30 годам захотелось другого попробовать и не пожалела. Четверо мужчин было на стороне за последние три года

Как всегда
#22
Гость

На стороне очень многие бывают, больше чем вы думаете. Главное, чтоб вы после этого в глаза мужу смотреть могли. Если сможете - то вперёд. Ничего предосудительного в этом не вижу. Тоже муж первым был, к 30 годам захотелось другого попробовать и не пожалела. Четверо мужчин было на стороне за последние три года

Шило в мешке не утоиш , скоро мужик узнает , и пошлёт тебя и правильно сделает!!!

Гость
#23
Как всегда

Шило в мешке не утоиш , скоро мужик узнает , и пошлёт тебя и правильно сделает!!!

Если все аккуратно делать - то в жизни не узнает. А если шарахаться с мужиками прямо в собственной квартире, задерживаться постоянно непонятно где, отказывать мужу в сексе, то конечно он все поймет. Надо хитрее быть - уметь разговор перевести, если что-то спрашивать начинает, делать вид что дико хочешь его, ну и дома чтоб все идеально было. Поверьте, если в холодильнике несколько вкусненьких блюд стоит, это уже отводит часть подозрений

Да пох
#24
Гость

Если все аккуратно делать - то в жизни не узнает. А если шарахаться с мужиками прямо в собственной квартире, задерживаться постоянно непонятно где, отказывать мужу в сексе, то конечно он все поймет. Надо хитрее быть - уметь разговор перевести, если что-то спрашивать начинает, делать вид что дико хочешь его, ну и дома чтоб все идеально было. Поверьте, если в холодильнике несколько вкусненьких блюд стоит, это уже отводит часть подозрений

До поры до времени ! Сколь верёвочка не вьётся всё равно конец будет, как по мне то что в холодильнике меня никак не интересует или ты думаеш мужики не в состоянии себе себе пожрать сделать!

Гость
#25
Да пох

До поры до времени ! Сколь верёвочка не вьётся всё равно конец будет, как по мне то что в холодильнике меня никак не интересует или ты думаеш мужики не в состоянии себе себе пожрать сделать!

Сколько фемке не истерить, а корона ее уберет.

Да пох
#26
Гость

Если все аккуратно делать - то в жизни не узнает. А если шарахаться с мужиками прямо в собственной квартире, задерживаться постоянно непонятно где, отказывать мужу в сексе, то конечно он все поймет. Надо хитрее быть - уметь разговор перевести, если что-то спрашивать начинает, делать вид что дико хочешь его, ну и дома чтоб все идеально было. Поверьте, если в холодильнике несколько вкусненьких блюд стоит, это уже отводит часть подозрений

Как говорила одна бабушка бог не баран сразу не бодает! Так что я думаю что в скором времени он даст тебе хорошего пинка в догонку чтоб бежала и не оглядывалась!

Гость
#27
Да пох

Как говорила одна бабушка бог не баран сразу не бодает! Так что я думаю что в скором времени он даст тебе хорошего пинка в догонку чтоб бежала и не оглядывалась!

Если с умом делать, то не узнает, поверьте. У меня сколько подруг и знакомых и почти все потихоньку развлекаются на стороне. Главное не влюбляться, чтоб в омут с головой, а просто - встретились, провели время с пользой и по домам, я в спортзал хожу, но иногда занятия пропускаю, у меня с парнем одним такой шикарный спорт в его спальне. Столько калорий сжигаем, что фитнес отдыхает.

Шкибиди мама
#28

*** с атчимам и трахать пёстка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: