Гость
Статьи
Мысли при эякуляции

Мысли при эякуляции

Девушки, о чем вы думаете в момент, когда парень в вас кончает (внутрь) и целует ваши губы?
Вы думаете о нем или о бытовых делах, о работе, о другом мужике, о любимом сериале или локации Half-Life 2.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да)) я всегда представляю Роберта Дауни младшего))).
Такой душка)

Гость
#2

Никогда такого не было, потому и не знаю.

Скромница
#3

Думаю: если залечу - п...истец.....

Гость
#4
Гость

Никогда такого не было, потому и не знаю.

А вы представьте, что вы в такой ситуации. У меня нет девушки, но я могу что-угодно фантазировать)

#5

И это еще все говорят про женскую логику! Мужская еще тупее! Если ты в этот момент можешь о чем то думать, то ты неадекват! И тебе плевать на партнера. Впрочем все мужики такие.

Гость
#6
klubnichka

И это еще все говорят про женскую логику! Мужская еще тупее! Если ты в этот момент можешь о чем то думать, то ты неадекват! И тебе плевать на партнера. Впрочем все мужики такие.

С мужчинам все понятно, они во время секса и в любое другое время думают о ваших дырочках. Но интересно, о чем вы думаете?

Гостья
#7

О моих любимых певцах и актёрах, конечно).

Гостья
#8

Могу думать ещё о том, что будет в следующей серии).

#9
Гость

С мужчинам все понятно, они во время секса и в любое другое время думают о ваших дырочках. Но интересно, о чем вы думаете?

Ни о чем я не думаю! Просто наслаждаюсь действием! Что за бред вообще??

Гость
#10

Думаю что наконец таки это закончилась.

Гость
#11
klubnichka

Ни о чем я не думаю! Просто наслаждаюсь действием! Что за бред вообще??

Вы наслаждаетесь тем, что в вас кончают? 👻

Клара
#12

Насдаждаюсь ,смотрю на любимого мужа и говорю как люблю его,думаю только о нем!

Гость
#13
Гость

Вы наслаждаетесь тем, что в вас кончают? 👻

Нет. Чем там наслаждаться, мужчина толком женщину возбудить не может. А Чтобы она (женщина) пульсировала уже вообще молчу

Варя👌
#14

Наверное больше я думаю о том что я не закончила миссию где-то в Скайриме, алдуина нужно убить, ещё вампиры надоели вечно бегают мочат меня, ну а так ничего не думаю а что?

Гость
#15

Думаю :может в этот раз получится забеременеть

Гость
#16
Гость

Думаю :может в этот раз получится забеременеть

Тоже такие мысли, а ещё мысли а какой он будет отец и как ко мне отнесётся в дальнейшем.

Гостья
#17

Думаю, как бы не забеременеть).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: