Гость
Статьи
Смогли я построить …

Смогли я построить отношения если

Я не делаю м нет и не позволяю анал ,выйти замуж .это не тролль,создаётся впечатление после последних отношений ,что расстались по какой то такой причине ,хотя в отношениях ни разу не намекал и не предлагал никаких таких вещей .я сразу сказала ,что не приемлемо анальн секс ,больше ничего не обсуждали .секс был в одной позе в основном ,потом он любил на сухую ,ну ты готова ?я думаю у самого мужчины опыта не много .потому ,что мы встречались довольно большой срок и решили не предохраняться сразу и ему показалось так интереснее ,правда ему уже 35.он получается не пробовал ? Ну я то само собой нет .без предохран до меня .то есть он озвучил момент ,что так лучше .пожалуйста без грубости и сарказма .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У микрофона дочь акына

Магдалена
#2

Да епитесь как хотите хоть анал арал в посту))

Магдалена
#3
Магдалена

Да епитесь как хотите хоть анал арал в посту))

В писту вернее

#4

Чзык вроде русский.
Не понял ни слова.
Вы бы не о защите анала думали, а о развитии навыков изъясняться. Может тогда от вас сбегать перестанут.

Про вас
#5

Всяко муж смотрел ппрнуху и видел как то делают и куда. Он ушел к золотой рыбке, которая сделает все и без лишних слов. Зачем мужику унижаться перед вами когда столько рыбок, кошечек вокруг коготки точат

Великолепный Вася
#6

сядьте на бутылку ему назло еще и кайф словите может быть

Гость
#7

Ну насухую, это жесть однако!

#8

У вас с головой проблемы, вы уже ставити ограничения!

Автор
#9
Валера

У вас с головой проблемы, вы уже ставити ограничения!

А причем тут с головой ,в данном случае ограничение не надо ставить ! Как это связано ! А что если с головой как выговорить ограничений тогда быть не должно ?())

#10
Автор

А причем тут с головой ,в данном случае ограничение не надо ставить ! Как это связано ! А что если с головой как выговорить ограничений тогда быть не должно ?())

Вы вроде из себя скромницу строити. Пишите интимное так подробно! Вы решили что то ни делать и сами в этом сомневаетесь- беда

Автор
#11
Валера

Вы вроде из себя скромницу строити. Пишите интимное так подробно! Вы решили что то ни делать и сами в этом сомневаетесь- беда

Тут все пишут подробно это первое .тут только и можно написать анонимно .скромница не скромница ,а *** могу послать если надо.подробно тут все пишут .да это не приятные вещи до меня и кто их делает я считаю *** ,ктрроые через два месяца так же пойдет по другим мужикам от своего .в отношениях ,есть более важные вещи .

Гость
#12
Автор

Тут все пишут подробно это первое .тут только и можно написать анонимно .скромница не скромница ,а *** могу послать если надо.подробно тут все пишут .да это не приятные вещи до меня и кто их делает я считаю *** ,ктрроые через два месяца так же пойдет по другим мужикам от своего .в отношениях ,есть более важные вещи .

Какие есть вещи более важные в отношениях на ваш взгляд?
Почему они не привели вас к браку?

Автор
#13
Гость

Какие есть вещи более важные в отношениях на ваш взгляд?
Почему они не привели вас к браку?

Поддержка понимание ,забота помощь .наверное для него они оказались не важны ,но я спрашивала ,что ему нужно .он молчал и вообще получается Я должна докладывать что то из кожи вон лезть ,вот сейчас так думаю ,а он принимать или нет .секс в *** это не главное ,был бы нужен он сказал бы

Гость
#14
Автор

Поддержка понимание ,забота помощь .наверное для него они оказались не важны ,но я спрашивала ,что ему нужно .он молчал и вообще получается Я должна докладывать что то из кожи вон лезть ,вот сейчас так думаю ,а он принимать или нет .секс в *** это не главное ,был бы нужен он сказал бы

Значит и поддержки - заботы - понимания не было с вашей стороны если вам не предложили замуж.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: