Гость
Статьи
Минет

Минет

Хочется делать минет, а мужа нет рядом. Что мне делать?

Wifey
34 ответа
Последний — Перейти
Я ваш кошелёк...
#1

Сделай ему ЭТО с горячим чаем(можно с ГОРЯЧЕЙ водой)-подержала во рту и вперед...ему понравится,поверь:)))

Гость
#2

Слелай себе менет🙂

Я ваш кошелёк...
#3

Ну Я имею ввиду,когда появится он:)

Wifey
#4

Муж по делам в другом городе. А я как назло посмотрела фильм с клубничкой, где женщина делала минет, все крупным планом и очень чувственно и романтично. Сама уже захотела минет.

Трансгендер
#5

Тренеруйся на огурцах

Wifey
#6
Я ваш кошелёк...

Ну Я имею ввиду,когда появится он:)

Мне хочется именно сейчас. В голову даже дурная мысль пришла, что можно 19-летнему сыну делать, но самой стыдно стало, да и он спит уже. Теперь думаю, как можно самоудовлетвориться.

Королевишна
#7

Фууууу, как можно эту мерзость вообще брать в рот?
Я даже стараюсь не смотреть туда.
Там же моча еще может быть и смазка выделяется , блин, автор, что за тема тошнотворная.

Wifey
#8
Королевишна

Фууууу, как можно эту мерзость вообще брать в рот?
Я даже стараюсь не смотреть туда.
Там же моча еще может быть и смазка выделяется , блин, автор, что за тема тошнотворная.

Не знаю, у мужа всегда все чисто и пахнет гелями, мылом.

Королевишна
#9
Wifey

Не знаю, у мужа всегда все чисто и пахнет гелями, мылом.

Вы походу мужик, который уже не знает на какую тему подроч*ть

Wifey
#10
Королевишна

Вы походу мужик, который уже не знает на какую тему подроч*ть

я не мужик, но иногда мастурбирую)

гость★★★☆☆
#11
Wifey

я не мужик, но иногда мастурбирую)

своё фото кидай, убедимся

Гость
#12

Сделайте минет соседям, друзьям.

Wifey
#13
гость★★★☆☆

своё фото кидай, убедимся

Ага, сейчас. Может еще сиськи сфоткать?

Wifey
#14
Гость

Сделайте минет соседям, друзьям.

У меня нет соседа, есть соседка - пожилая женщина

гость★★★☆☆
#15
Wifey

Ага, сейчас. Может еще сиськи сфоткать?

как вариант, чтобы не палиться. но на фоне форума и постов

Wifey
#16
Я ваш кошелёк...

Сделай ему ЭТО с горячим чаем(можно с ГОРЯЧЕЙ водой)-подержала во рту и вперед...ему понравится,поверь:)))

А может со льдом?

Гость
#17
Wifey

Мне хочется именно сейчас. В голову даже дурная мысль пришла, что можно 19-летнему сыну делать, но самой стыдно стало, да и он спит уже. Теперь думаю, как можно самоудовлетвориться.

🤭

#18
Wifey

А может со льдом?

Скинь мне свою локацию 😄 только что с душа и после бритья

Wifey
#19
Руслан

Скинь мне свою локацию 😄 только что с душа и после бритья

Приедешь в Киев?

Wifey
#20

Ладно, пойду спать неудовлетворенной

#21
Wifey

Ладно, пойду спать неудовлетворенной

пиши адрес, еду!

Гость
#22

А у меня нет мужа. Но мне не скучно. Меня долбит в попу мой лабрадор. Вот прям сейчас я в позе раком, в замке с кобелем, жду пока замок откроется и он вытащит с моей вагины пенис. Чувствую, как он залил свою теплую сперму внутрь, часть спермы стекает по ляжке и так щекотно. Немного обидно чувствовать, что тебя - Человека, отымел представитель низшего вида, но с другой стороны я возбуждаюсь, осознавая, что стала настоящей су кой. Жаль, что не могу забеременеть и родить щенят.

гость★★★☆☆
#23
Гость

А у меня нет мужа. Но мне не скучно. Меня долбит в попу мой лабрадор. Вот прям сейчас я в позе раком, в замке с кобелем, жду пока замок откроется и он вытащит с моей вагины пенис. Чувствую, как он залил свою теплую сперму внутрь, часть спермы стекает по ляжке и так щекотно. Немного обидно чувствовать, что тебя - Человека, отымел представитель низшего вида, но с другой стороны я возбуждаюсь, осознавая, что стала настоящей су кой. Жаль, что не могу забеременеть и родить щенят.

ужс. зачем вам это? людей же хватает

Гость
#24
гость★★★☆☆

ужс. зачем вам это? людей же хватает

Я не заслуживаю заниматься сексом с мужиками. Я грязная шлюпка. Таких как я нужно надавливать ногой голову и рвать задницу, а потом плевать на лицо либо обоссать в рот.

Гость
#25
Гость

Я не заслуживаю заниматься сексом с мужиками. Я грязная шлюпка. Таких как я нужно надавливать ногой голову и рвать задницу, а потом плевать на лицо либо обоссать в рот.

Жесть

гость★★★☆☆
#26
Гость

А у меня нет мужа. Но мне не скучно. Меня долбит в попу мой лабрадор. Вот прям сейчас я в позе раком, в замке с кобелем, жду пока замок откроется и он вытащит с моей вагины пенис. Чувствую, как он залил свою теплую сперму внутрь, часть спермы стекает по ляжке и так щекотно. Немного обидно чувствовать, что тебя - Человека, отымел представитель низшего вида, но с другой стороны я возбуждаюсь, осознавая, что стала настоящей су кой. Жаль, что не могу забеременеть и родить щенят.

ну как, опиши свое состояние?

Гость
#27
Гость

Я не заслуживаю заниматься сексом с мужиками. Я грязная шлюпка. Таких как я нужно надавливать ногой голову и рвать задницу, а потом плевать на лицо либо обоссать в рот.

Ты хорошая девушка! Не думай так о себе негативно

Гость
#28
Гость

Ты хорошая девушка! Не думай так о себе негативно

Возможно, я хорошая. Но слишком пассивная, люблю когда меня сношают как насадку.

Глицирин
#29
Королевишна

Фууууу, как можно эту мерзость вообще брать в рот?
Я даже стараюсь не смотреть туда.
Там же моча еще может быть и смазка выделяется , блин, автор, что за тема тошнотворная.

Это называется удовлетворена, когда гормон в мозгу все хочется буз фу и противно. Химия делает свое дело.

Гость
#30

Сделай кому-то другому

Владимир
#31

Надо обратиться к врачу соответствующей квалификации
Вам подскажут как избегать нехороших желаний , что можно а что нельзя
Желаю вам удачи в вашем нелегком деле !

#32
Wifey

Приедешь в Киев?

Кажется я даже не способен выехать за пределы МКАДа D

#33

Если про сына зашла речь, то вам нужна помощь. Нужно отрешение. И вообще почитайте о духовных практиках и о том, что такое извращения и откуда они берутся. Нужно развивать душу. Тогда не будет скучно.

#34

Нужно найти друга для минета😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: