Гость
Статьи
Дряхлый живот.

Дряхлый живот.

Привет всем. У меня после родов дряхлый, не красивый живот,весь в растяжках. Ещё и ошпарила его до кучи. Остальное в норме. Вопрос такой. Познакомилась с мужчиной, общаемся довольно долго. Как доходит до постели, начинаю комплексовать. Алкоголь не помогает. Как быть? (с мужем развелась, изменил)

Тата
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле алкоголь не помогает?
Увеличьте дозу

Гость
#2

Как я понимаю, проблема не в прессе, а в коже?

Гость
#3
Гость

В смысле алкоголь не помогает?
Увеличьте дозу

Это только с окрошкой работает. После двух таек всё разгладится, как барабан (опять этот цугундер с баша, ага).

Розовая Пантера
#4

Сделайте пластику живота

Занавеска
#5

только лазер поможет.

Лапшина ушах
#6

Корсет, и откладывать денежку на пластику (может и мужчина поможет)

Гость
#7

Ты же гордая и независимая. Чотам гордись своими растяжками. И еще конечно просто будь собой, тут так жырные тетки советуют.

Гость
#8
Лапшина ушах

Корсет, и откладывать денежку на пластику (может и мужчина поможет)

Какие вы тут смышленые нищенки. Напиши объявление.
*** про-сра-вшая мужа ищет аленя, который даст ей денег на пластику. Секс после успешной реабилитации.

Лапшина ушах
#9
Гость

Какие вы тут смышленые нищенки. Напиши объявление.
*** про-сра-вшая мужа ищет аленя, который даст ей денег на пластику. Секс после успешной реабилитации.

Таких оголтелых голодранцев встречаю только здесь на форуме. Мне мужчины всегда помогали, не обязательно деньгами (один, например, через знакомых устроил на работу и дал рекомендации).
А ты продолжай тешить своё чсв сидя у мамки в хруще...
а у автора всё получится- и семья, и пластика
Потому что она хоть что-то делает, а ты - просто кусок *овна))

Гость
#10

А то она делает? Про-сра-ла мужа и скавчит на вумене. Это дело дельное. Вы все тут никчемные дешевки, в надежде раздобыть аленя, который прокормит ***. Если бы у тебя была бы хоть капля мозгов, то ты поняла бы , что у шансов нет, ну не одного.

Гость
#11

Планку делай- так много раз и так долго - сколько можешь.

Секси Котенок
#12

С алкоголем завязывайте, серьезно. Если вас это так волнует, что даже от секса отказываетесь пластика, спорт обязательно и правильное питание. От интима советую не отказываться, мужчины тоже кстати не идеальны. И у них тоже дофига всего пивные животики например)) может тоже у него комплексы) и вообще все мы не идеальны

Тата
#13
Лапшина ушах

Таких оголтелых голодранцев встречаю только здесь на форуме. Мне мужчины всегда помогали, не обязательно деньгами (один, например, через знакомых устроил на работу и дал рекомендации).
А ты продолжай тешить своё чсв сидя у мамки в хруще...
а у автора всё получится- и семья, и пластика
Потому что она хоть что-то делает, а ты - просто кусок *овна))

Спасибо за поддержку.

Гость
#14
Тата

Спасибо за поддержку.

Чем она тебя поддержала. Она на-е-ба-ла тебя. Ну живи бестолковыми надеждами, ей ведь реально плевать на твои проблемы. Она написала какой то бред, про буратино, который подарит тебе сольдо на пластику. Какие тетки ущербные. Купи пенюар, и бахайся в нем. Мужчины добрее теток в сотни раз и врядли кто то будет надсмехаться над тобой из за растяжек на животе

Александр
#15

вообще не считаю моменты связанные с ребенком ( увеличенный живот , растяжки , шрамы кесарева ) что это недостатки .

Гость
#16

А тренажёрный зал и фитнес, как способ избавления от живота и уменьшения объёмов - такой вариант вообще не рассматривается?

Тата
#17
Гость

А тренажёрный зал и фитнес, как способ избавления от живота и уменьшения объёмов - такой вариант вообще не рассматривается?

Живота нет. Только дряблая кожа. Фитнеса есть, не помогает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: