Гость
Статьи
мир сошёл сума или так …

мир сошёл сума или так кажется?

Если девушка хочет секса с девушкой значит она не натуралка?Беспокоит эта тема на сомом деле очень сильно.Натуралке по идее не должны вообще нравится девушки и привлекать по сути как сексуальный обьект Но по факту я часто слышу от своих подруг натуралок что они испытывали наслождение в сексе с девушкой но серьёзные отношения выстраивают только с мч.ну ведь ориентация это и есть с кем ты хочешь заниматься сексом.Отношения сдесь не причём можно на 100процентов являться девушкой нетрадиционной ориентации а серьёзные отношения (семья и тп)строить с мужиком чисто из соц побуждений и общественного восприятия.Если ты девушка и тебе нравится секс с девушкой то какая же ты нахрен натуралка? натуралка любит по идее всё мужское .Мужское тело ,мужской запах,мужской голос ,мужское тело и тп.И секса ради того же удавольствия натуралка хочет только с мужиком.Что то странное творится с женщинами.Хоят за собой не замечала таких наклонностей.если передо мной разденется голая баба мне будет всё равно.Может это так модно иметь обязательный опыт с собственным полом.? Хочу добавить я гомофобка(но не радикалка)а умеренных воспитанных взглядов умеющая терпеть то что мне не свойственно.Но просто творятся непонятные вещи то ли в генетике то ли в социальной природе

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мир не сошёл с ума. Есть би- им нравятся и мужчины, и женщины. Это нормально

Гость
#2

Автор, сейчас много таких девушек, да и раньше было, только сейчас говорят об этом, раньше нет. Мораль общества была строже. Женское тело притягательно. Сама хочу, да замуж вышла, так как "так нужно", чтобы "как у всех", показать всем, что"нормальная". Теперь супружеский долг - это для меня действительно "долг", каждый раз прошу, чтобы сделал свое дело быстрее . Часто отказывают, нахожу причины, когда он уже начинает настаивать, то приходится раздвигать ноги и терпеть это "действо".

Гость
#3

Лично мне никогда не нравились мужские "причиндалы" и я не понимаю, чего в них красивого. Чисто этетически можно наслаждаться мужским телом, но как статуей, картиной. И в сексе с мужчиной чего хорошего, кроме поступательных движений и долбежки. Ни ласки, ни нежности, чисто для мужского удовольствия, чтобы он почувствовал себя самцом, мачо. Ещё нужно чтобы женщина громко кричала, охала, как в порнухе. Что хорошего в сексе с мужиком? Они все одинаковы, ну с различными вариациями, крутят, вертят в позах, а по факту используют женское тело. Вот девочки и ищут альтернативы, так как век женщин-терпил закончен, тоже хотят удовольствия, а не только терпеть ради мужа, детей, семьи, а свои желания и мечты загнать под лавку далеко и надолго.

Гость
#4
Гость

Автор, сейчас много таких девушек, да и раньше было, только сейчас говорят об этом, раньше нет. Мораль общества была строже. Женское тело притягательно. Сама хочу, да замуж вышла, так как "так нужно", чтобы "как у всех", показать всем, что"нормальная". Теперь супружеский долг - это для меня действительно "долг", каждый раз прошу, чтобы сделал свое дело быстрее . Часто отказывают, нахожу причины, когда он уже начинает настаивать, то приходится раздвигать ноги и терпеть это "действо".

но вот я хочу только мужиков и возбуждают меня только они.Я говорю о палке что в двух концах.С одной стороны правда люди нетрадиционной ориентации как вы(я же права вы ***?)говорят о себе другое дело когда гетеросексуальные бабы говорят что они гмоосексуальны и косят под ***.Но вот я хочу сказать что мне кажется если бы не было гетеросексуальных женщин разве была бы любовь между мужчиной и женщиной и рождались бы дети.Неужели все девушки правда би? жутковатенько как то от этого

Гость
#5
Гость

Лично мне никогда не нравились мужские "причиндалы" и я не понимаю, чего в них красивого. Чисто этетически можно наслаждаться мужским телом, но как статуей, картиной. И в сексе с мужчиной чего хорошего, кроме поступательных движений и долбежки. Ни ласки, ни нежности, чисто для мужского удовольствия, чтобы он почувствовал себя самцом, мачо. Ещё нужно чтобы женщина громко кричала, охала, как в порнухе. Что хорошего в сексе с мужиком? Они все одинаковы, ну с различными вариациями, крутят, вертят в позах, а по факту используют женское тело. Вот девочки и ищут альтернативы, так как век женщин-терпил закончен, тоже хотят удовольствия, а не только терпеть ради мужа, детей, семьи, а свои желания и мечты загнать под лавку далеко и надолго.

да но ориентация это же биологический феномен.противно ведь со своим полом.а потом орут что пропогана не может сделать натуралку лесбиянкой.значит может и ещё как? вы согласны что лесбиянками становятся а не рождаются? И вообще куда я попала лол.тут гетеро есть вообще?ну ведь если девушки все станут лесбами отношения парень плюс девушка исчезнут с лица земли.это ведь как то жутко.ну а как вам удалось из своей природной гетеро ориентации перейти в несвойственную вам гомосексуальность

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: