Гость
Статьи
Нетрадиционная …

Нетрадиционная ориентация, "искусственные" дети, родители

Доброе время суток))
Мне 30 лет, я ***. Живу за границей с 2005, на Родине бывают редко. С 2015 у меня есть один постоянный партнёр. И мы с ним до всей этой мировой истории планировали завести детей с помощью суррогатных матерей.
Но мои родители до сих пор не знают, что я 💙. Мой отчим очень богатый человек в России и он гомофоб. А я не хотел бы терять статус его наследника. И, если честно, я вообще могу потерять любые контактны с ними.
Изменить себя я не могу. Я долго душил это в себе, встречался с девушками, даже женился, но через 2 месяца мы развелись.
Сейчас я счастлив с этим человеком, и мы хотим детей, настоящую семью.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фамилию отчима в студию

Гость
#2

А вопрос собственно в чем?

Автор
#3
Гость

А вопрос собственно в чем?

Что мне делать ? Как рассказать родителям ?
Да и надоело скрывать

Гость
#4
Автор

Что мне делать ? Как рассказать родителям ?
Да и надоело скрывать

Найди себе жену для прикрытия, как делают большинство таких как вы.

Гость
#5

Найдите жену - *** для прикрытия или просто девушку по контракту, купите жену. Ну на время хотя-бы, потом рвзведетесь. С ребёнком сложнее, там объяснять уже надо, кто это ваш друг и что он делает у вас дома и где мама. Почему у других мама и папа, а у вас не так, как у всех.

Автор
#6
Гость

Найди себе жену для прикрытия, как делают большинство таких как вы.

Да я не хочу больше скрывать

Автор
#7
Гость

Найдите жену - *** для прикрытия или просто девушку по контракту, купите жену. Ну на время хотя-бы, потом рвзведетесь. С ребёнком сложнее, там объяснять уже надо, кто это ваш друг и что он делает у вас дома и где мама. Почему у других мама и папа, а у вас не так, как у всех.

Я не хочу больше "знакомить" их с моими подставными девушками/невестами.
Здесь никого не удивишь родителям#1 и родителям#2

Гость
#8
Автор

Я не хочу больше "знакомить" их с моими подставными девушками/невестами.
Здесь никого не удивишь родителям#1 и родителям#2

Автор, вы хотите и на ёлку влезть и на +уй сесть. Уж определитесь, что для вас важнее. Или ваша правда и жить родителем#1 или родителем#2,
отношения с русскими родителями и наследство.

Гость
#9
Автор

Я не хочу больше "знакомить" их с моими подставными девушками/невестами.
Здесь никого не удивишь родителям#1 и родителям#2

Если Ваш отец ярый гомофоб, то рассказывать нельзя, не увидите отцовских миллионов, как своих ушей и, ясный фиг, потеряете его связи.Придётся жить за границей как простой мигрант, а это физически тяжёлый и малооплачиваемый труд. Отец откажется от Вас, как от сына, так как перед обществом это позор. Сам бы он может и скрипя душой принял вас и ваш союз с партнёром,хотя сомневаюсь. Но есть ещё окружение, общество, перед которыми он не сможет это признать и показать, опозорить себя, свой род. Я бы на вашем месте нашла подставную жену, самый простой и надёжный вариант.

Гость
#10
Гость

Если Ваш отец ярый гомофоб, то рассказывать нельзя, не увидите отцовских миллионов, как своих ушей и, ясный фиг, потеряете его связи.Придётся жить за границей как простой мигрант, а это физически тяжёлый и малооплачиваемый труд. Отец откажется от Вас, как от сына, так как перед обществом это позор. Сам бы он может и скрипя душой принял вас и ваш союз с партнёром,хотя сомневаюсь. Но есть ещё окружение, общество, перед которыми он не сможет это признать и показать, опозорить себя, свой род. Я бы на вашем месте нашла подставную жену, самый простой и надёжный вариант.

Вы же не живёте в России с отчимом, так что и "жену" нужно будет показывать чисто эпизодически, когда приезжаете в гости, на семейные праздники и на сеансы видеосвязи с родней. Так даже с ней не всегда в гости приезжайте, отговорка - работает, не смогла... занята..... С ребёнком как себя вести, потом, когда вырастит, начнёт говорить, чтобы не проболтался, что у вас другая семья, мамы нет по факту, а есть другой дядя, ваш друг. Можно на время завести подставную "жену", родить ребёнка от суррогатной мамы, потом "жена" исчезает и оставляет ребёнка на вас. Представить так, как будто жена была гулящая, а вы не знали. Что она безответственность уехала, бросила вас с ребёнком, а лучший друг вам помогает из сочувствия и дружеского участия. В таких делах надо хитрить, иначе никак, потеряете статус наследника. Мне бы очень жалко было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: