Гость
Статьи
Секс с рожавшей и не …

Секс с рожавшей и не рожавшей

Подскажите, есть ли разница для мужчины в сексе, с рожавшей женщиной и не рожавшей!? Речь конечно о родах естественным путём. Я спросила у своего знакомого в откровенной беседе, он посмеялся, и ответил что разница есть, и она огромная, по влагалищу женщины сразу можно понять, рожала или нет! Я с ним не согласилась, тк неоднократно слышала, что оно там как растягивается так и стягивается обратно!!! Но он твёрдо ответил что нет, и чем больше рожаешь, тем шире там! Скажите это правда?! Может поэтому многие добровольно идут на кесарево, не хотят измен и терять мужчин?!

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит врать
На вумане у тёток после 3 родов всё, как у девочек

гость★★★☆☆
#2

для нормальных парней нет разницы

#3

сердце родное, разница есть, но не с рожавшей или нет. тут это не важно. если хотите доставить мужчине удовольствие, то нужно хотеть этого, желать страстно, самой сделать приятно. задействовать все свои дырочки, начать с минета, сделать горловой, дать в попочку если захочет и тд. быть страстной, красивой и тд. а не из серии это не буду, тут не буду, так не буду, это мне не нравиться и так вот. и в итоге мы имеем бревно, даже если оно не рожало. так что тут вопрос не стоит рожала или нет, тут стоит другой, что женщина может дать.

Профессор
#4

Конечно есть. Кто захочет окунать в ведро и границ не чувствовать?😆

578Тро до ло
#5

Ну конечно есть разница. Что смеяться. У нерожавших женщин все более упругое, как минимум.И да, при КС эти органы не затрагиваются,но может быть нарушение привязанности ребенок-мать, в следствие отсутствия выброса необходимых гормонов, как это было бы при ЕР

Гость
#6

Разница скорее в том, что женшина быстрее возбуждается, у нее влагалище быстрее и обильнее увлажняется. А не все мужчины любят много смазки. В результате им кажется, что стало шире. Но для женщины так лучше, нет дискомфорта, который часто есть у нерожавших.у меня даже боли были и кровотечения до родов при половом акте, хотя у мужа член маленький, всего 13,5. А после родов такой проблемы нет, я всегда готова

Гость
#7
Гость

Хватит врать
На вумане у тёток после 3 родов всё, как у девочек

как у всех на запад перебежавших после трех кавказцев и пятерых албанцев за час

Гость
#8
гость★★★☆☆

для нормальных парней нет разницы

))) даа не разницы перед кем ноги раздвигала эта блидина?

#9

Он просто решил посмеяться над вами.

Гость
#10

Это известный факт, влагалище сильно растягивается после естественных родов, особенно неоднократных. И ничего потом не стягивается, так и остается растянутым.
Многие мужчины считают, что женщину с двумя и больше детьми можно **ахать только анально, да и рожавшие женщины обычно готовы на все, чтобы понравиться мужчине. Так что осваивайте новые виды секса.

Гость
#11

Конено есть и висьма значимая, как бы баба не орали что че там стягивается,но как до родов уже небудет

Скромница
#12
Гость

Это известный факт, влагалище сильно растягивается после естественных родов, особенно неоднократных. И ничего потом не стягивается, так и остается растянутым.
Многие мужчины считают, что женщину с двумя и больше детьми можно **ахать только анально, да и рожавшие женщины обычно готовы на все, чтобы понравиться мужчине. Так что осваивайте новые виды секса.

Ох уж эти теоретики))

Гость
#13

Про себя скажу, во время ер были разрывы, так мне гинеколог зашила так зашила. Стало уже чем было. Очень сильно это ощущаю в сексе с мужем, и он чувствует. Не скажу что секс стал лучше, просто по-другому

Гость
#14

После родов, бывает, ушивают. Да так, что становится уже, чем до них((

578Тро до ло
#15
Гость

Это известный факт, влагалище сильно растягивается после естественных родов, особенно неоднократных. И ничего потом не стягивается, так и остается растянутым.
Многие мужчины считают, что женщину с двумя и больше детьми можно **ахать только анально, да и рожавшие женщины обычно готовы на все, чтобы понравиться мужчине. Так что осваивайте новые виды секса.

Я себе лучше операцию по восстановлению сделаю, если нужно будет

Муж твой
#16
Гость

Разница скорее в том, что женшина быстрее возбуждается, у нее влагалище быстрее и обильнее увлажняется. А не все мужчины любят много смазки. В результате им кажется, что стало шире. Но для женщины так лучше, нет дискомфорта, который часто есть у нерожавших.у меня даже боли были и кровотечения до родов при половом акте, хотя у мужа член маленький, всего 13,5. А после родов такой проблемы нет, я всегда готова

Зачем ты меня позоришь здесь?! Это не недостаток, а моя особенность ((

Гость
#17

Да, разница есть. Причём как тут выше пишут про ушивание - дело даже не в этом. Ушивают само кольцо вокруг вагины, а само влагалище остаётся широким и дряблым. Не знаю как объяснить - оно как будто бы более раздолбанное (примерно такое же у тех, кто любит двойное проникновение в вагину или монстер дилдо (более 20 см в окружности)

Гость
#18
Муж твой

Зачем ты меня позоришь здесь?! Это не недостаток, а моя особенность ((

А кто говорит про недостаток? Мне хватает.

Гость
#19
Гость

После родов, бывает, ушивают. Да так, что становится уже, чем до них((

Вам зашили только вход. Внутри зашивают только за большие деньги пластический хирург

Гость
#20
578Тро до ло

Я себе лучше операцию по восстановлению сделаю, если нужно будет

Зачем тебе ЭТО? Как объяснишь "жониху" ,чо целкой после замужества осталась?

Гость
#21
Гость

Да, разница есть. Причём как тут выше пишут про ушивание - дело даже не в этом. Ушивают само кольцо вокруг вагины, а само влагалище остаётся широким и дряблым. Не знаю как объяснить - оно как будто бы более раздолбанное (примерно такое же у тех, кто любит двойное проникновение в вагину или монстер дилдо (более 20 см в окружности)

Слушай, ну вот я рожала. И меня ушивали. Так я даже обычный резиновый *** нормальных средних размеров 16 см не могу вставить без тонны смазки. Есть же способ проверить. В меня муж может только 2 пальца вставить. Три уже не лезет. Так что не придумывай. Но в любом случае, девушки, не уверены- сами пальцы вставьте себе и посмотрите, узко или нет

гость911
#22

был секс с женщиной которая рожала дважды..ни о чем не задумывался. все как-то нормально было. она однажды игриво так сказала *чувствуешь какая я узенькая там. специально упражнения делаю*.

Гость
#23
Гость

Это известный факт, влагалище сильно растягивается после естественных родов, особенно неоднократных. И ничего потом не стягивается, так и остается растянутым.
Многие мужчины считают, что женщину с двумя и больше детьми можно **ахать только анально, да и рожавшие женщины обычно готовы на все, чтобы понравиться мужчине. Так что осваивайте новые виды секса.

Какой бред, наhера вы сдались. Большинство мужиков мелкописечники, которые ничего женщине не могут дать. Сидела недавно рядом с кабинетом уролога куча мужиков сидит на прием. Женщина жизнь дарит, а вы только о своем hере думаете. Туда вам и дорога!) и кстати, генетически у вас одной хромосомы не хватает, это наукой доказано. Часть женщин может и будет что то для вас изобретать. Но большинству вы neysрались, уясните уже на свой конец.

Гость
#24
Гость

Слушай, ну вот я рожала. И меня ушивали. Так я даже обычный резиновый *** нормальных средних размеров 16 см не могу вставить без тонны смазки. Есть же способ проверить. В меня муж может только 2 пальца вставить. Три уже не лезет. Так что не придумывай. Но в любом случае, девушки, не уверены- сами пальцы вставьте себе и посмотрите, узко или нет

начнем с того что у россиян средних размеров - это 12 см.
а в среднестатистическую рожавшую женщину действительно ведро можно засунуть.

Гость
#25

Разница коллосальная. С молоденькой 18 летней не рожавшей у которой все туго, можно кончить за 5 мин, а если там рожала раза 3 что кулак пролазит, то это все печалько.

Специальную гимнастику делать надо и Кегеля.

Оптимистка
#26

Какой бред, ради мужика, чтобы не потерять его, идти на КС???

Гость
#27
Гость

Разница коллосальная. С молоденькой 18 летней не рожавшей у которой все туго, можно кончить за 5 мин, а если там рожала раза 3 что кулак пролазит, то это все печалько.

Специальную гимнастику делать надо и Кегеля.

кегеля пришлашала в гости, вставлял, все выпил и сожрал пол холодильника, про секс непонятно

Гость
#28
Гость

начнем с того что у россиян средних размеров - это 12 см.
а в среднестатистическую рожавшую женщину действительно ведро можно засунуть.

у негров 22,5 и что? они по 50 тыс рублей зарабатывают?

Гость
#29

А как тогда в порнухе нерожавшим целые кулаки засовывают и всякую другую фигню?Потому что влагалище очень сильно может растягиваться.

Гость
#30
Гость

Какой бред, наhера вы сдались. Большинство мужиков мелкописечники, которые ничего женщине не могут дать. Сидела недавно рядом с кабинетом уролога куча мужиков сидит на прием. Женщина жизнь дарит, а вы только о своем hере думаете. Туда вам и дорога!) и кстати, генетически у вас одной хромосомы не хватает, это наукой доказано. Часть женщин может и будет что то для вас изобретать. Но большинству вы neysрались, уясните уже на свой конец.

ты мужиков впервые на приеме у врача в поликлинике увидела?

Гость
#31
гость911

был секс с женщиной которая рожала дважды..ни о чем не задумывался. все как-то нормально было. она однажды игриво так сказала *чувствуешь какая я узенькая там. специально упражнения делаю*.

чуйствую ой чуйствую спала ты с неграми и прочим арабским барахлом, раз те упражнения не помогают

Гость
#32
Гость

у негров 22,5 и что? они по 50 тыс рублей зарабатывают?

вот негры больше всего подходят для русских женщин.

Гость
#33
Гость

Разница коллосальная. С молоденькой 18 летней не рожавшей у которой все туго, можно кончить за 5 мин, а если там рожала раза 3 что кулак пролазит, то это все печалько.

Специальную гимнастику делать надо и Кегеля.

У меня муж после родов стал за минуту кончать. Раньше было и по часу держался. Не показатель

Гость
#34
Гость

начнем с того что у россиян средних размеров - это 12 см.
а в среднестатистическую рожавшую женщину действительно ведро можно засунуть.

Ну, если для вас 16 см ведро... Тогда и тема по другому заиграла

Гость
#35
Гость

Ну, если для вас 16 см ведро... Тогда и тема по другому заиграла

так её ушили, склеили, залив предварительно 5 литров эпоксидной смолы.)
в других же, можно бутылки шампанского из магазина выносить.

Гость
#36
Гость

так её ушили, склеили, залив предварительно 5 литров эпоксидной смолы.)
в других же, можно бутылки шампанского из магазина выносить.

ты про бабеней с кавказа?в этих цистерны можно возить без лицензии

Гость
#37
Tarasov

сердце родное, разница есть, но не с рожавшей или нет. тут это не важно. если хотите доставить мужчине удовольствие, то нужно хотеть этого, желать страстно, самой сделать приятно. задействовать все свои дырочки, начать с минета, сделать горловой, дать в попочку если захочет и тд. быть страстной, красивой и тд. а не из серии это не буду, тут не буду, так не буду, это мне не нравиться и так вот. и в итоге мы имеем бревно, даже если оно не рожало. так что тут вопрос не стоит рожала или нет, тут стоит другой, что женщина может дать.

А горло и кишка для секса,там оргазм?или удовлетворение извращенца ненормальными и вредными способами?лизать *** должен,зарабатывать более 500 тр в месяц,принимать регулярно страпон в очко и горло.Узнаешь для чего нужны эти дырки

Гость
#38
578Тро до ло

Я себе лучше операцию по восстановлению сделаю, если нужно будет

А лучше просто чтобы муж лишал ,а вы его страпон ли.И вам хорошо и ему)не слушайте этот ***,они мамам и себе изврата не пожелают.А то горло,да кишка ,прямые пациенты психбольницы

Гость
#39
Гость

Да, разница есть. Причём как тут выше пишут про ушивание - дело даже не в этом. Ушивают само кольцо вокруг вагины, а само влагалище остаётся широким и дряблым. Не знаю как объяснить - оно как будто бы более раздолбанное (примерно такое же у тех, кто любит двойное проникновение в вагину или монстер дилдо (более 20 см в окружности)

А кто любит эту грязь?когда уже больное *** будет себе пищать в кишку,а бабе дерьмоотход оставит для прямой цели.Вагина состоит из мышц,так что молчи уже ,херовый знаток из тебя

Гость
#40
Гость

ты про бабеней с кавказа?в этих цистерны можно возить без лицензии

про бабеней с россии. кавказские женщины чисты и не порочны, у них не более одного мужчины за всю жизнь.

Гость
#41
Гость

Слушай, ну вот я рожала. И меня ушивали. Так я даже обычный резиновый *** нормальных средних размеров 16 см не могу вставить без тонны смазки. Есть же способ проверить. В меня муж может только 2 пальца вставить. Три уже не лезет. Так что не придумывай. Но в любом случае, девушки, не уверены- сами пальцы вставьте себе и посмотрите, узко или нет

При чем тут пальцы? Член же головкой трется внутри вагины - а там широко. То что вагина будет сжимать член у основания вообще никак на удовольствие не влияет.

Гость
#42
Гость

При чем тут пальцы? Член же головкой трется внутри вагины - а там широко. То что вагина будет сжимать член у основания вообще никак на удовольствие не влияет.

Да ты что)разницы нет,а с уваженениями там становится *** как узко на всем протяжении.Одни теоретики

Гость
#43
Гость

про бабеней с россии. кавказские женщины чисты и не порочны, у них не более одного мужчины за всю жизнь.

Одного в писе,а остальные (101) в кишечнике и пищеводе

Гость
#44
Гость

Разница скорее в том, что женшина быстрее возбуждается, у нее влагалище быстрее и обильнее увлажняется. А не все мужчины любят много смазки. В результате им кажется, что стало шире. Но для женщины так лучше, нет дискомфорта, который часто есть у нерожавших.у меня даже боли были и кровотечения до родов при половом акте, хотя у мужа член маленький, всего 13,5. А после родов такой проблемы нет, я всегда готова

кровотечение у вас было явно не от члена)))) или член у него нож или бритва? вот тогда могло, а тут вы нам звездите)))) возбуждение зависит от того нравиться тебе партнер или нет внешне... вот от чего зависит потечет ли твоя смазка а по научному "влагалищный секрет" по ногам или нет;-)

578Тро до ло
#45
Гость

Зачем тебе ЭТО? Как объяснишь "жониху" ,чо целкой после замужества осталась?

Речь не о восстановлении плевы. А о эстетике и комфорте. Во вторых, если это меня будет беспокоить

Гость
#46
Гость

Какой бред, наhера вы сдались. Большинство мужиков мелкописечники, которые ничего женщине не могут дать. Сидела недавно рядом с кабинетом уролога куча мужиков сидит на прием. Женщина жизнь дарит, а вы только о своем hере думаете. Туда вам и дорога!) и кстати, генетически у вас одной хромосомы не хватает, это наукой доказано. Часть женщин может и будет что то для вас изобретать. Но большинству вы neysрались, уясните уже на свой конец.

Какая пафосная помпезность, скорей член жизнь дарит, а женщина, сосуд, который вынашивает жизнь если ещё и сможет,
а то ныне больше половина бесплодные ведерки!

Гость
#47

Был опыт и с рожавшими не по разу и с не рожавшими.Не заметил негативных последствий от родов.Всё таки больше генетически заложено и упругость тканей и ширина

Гость в горле кость
#48
Tarasov

сердце родное, разница есть, но не с рожавшей или нет. тут это не важно. если хотите доставить мужчине удовольствие, то нужно хотеть этого, желать страстно, самой сделать приятно. задействовать все свои дырочки, начать с минета, сделать горловой, дать в попочку если захочет и тд. быть страстной, красивой и тд. а не из серии это не буду, тут не буду, так не буду, это мне не нравиться и так вот. и в итоге мы имеем бревно, даже если оно не рожало. так что тут вопрос не стоит рожала или нет, тут стоит другой, что женщина может дать.

А в ухо или в глаз тебе не дать?
В прямом, и в переносном смысле?

Гость
#49
Гость

Какая пафосная помпезность, скорей член жизнь дарит, а женщина, сосуд, который вынашивает жизнь если ещё и сможет,
а то ныне больше половина бесплодные ведерки!

Чего вы дарите?сосиски беспонтовые.Без женщины и вас бы не было.

Гость
#50
Гость

кровотечение у вас было явно не от члена)))) или член у него нож или бритва? вот тогда могло, а тут вы нам звездите)))) возбуждение зависит от того нравиться тебе партнер или нет внешне... вот от чего зависит потечет ли твоя смазка а по научному "влагалищный секрет" по ногам или нет;-)

Есть такое понятие как эрозия матки. И после секса может кровить. Количество секрета зависит не только от того насколько партнер тебя возбуждает, а и от того, как сильно ты сама можешь возбудиться. После родов границы возбуждения расширяются. Многие женщины после родов впервые испытывают вагинальный оргазм. Вы явно о женской физиологии знаете мало

Следующая тема