Гость
Статьи
Почему так во время и …

Почему так во время и после секса?

Не понимаю, почему у меня так и как это можно исправить. Во время прелюдий и тд ну я ничего не чувствую. Порой дыхание не учащается и реакций на ласки нет. Но в сексе норм все. А ВОТ ПОСЛЕ, когда уже все закончилось и мы с мужчиной по домам разошлись, то при воспоминаний о ласках и о его реакции у меня идёт просто дикое возбуждение...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты блудница
Сегодня Страстная Пятница, а у тебя всё о грешном твоём месте разговоры

Гость
#2

Тебя не удовлетворили.
Спать нужно с мужем,а не прыгать по мужикам и гостиницам.

Гость
#3

вы слишком сильно себя контролируете в присутствии партнера и этот контроль не дает вам расслабиться. это очень часто бывает у женщин, по той причине, что им важно!!! как они выглядят со стороны, даже в момент соития. в большинстве случаев у таких женщин есть внешние недостатки (жирок, шрамы, целлюлит и т.д), которые они пытаются скрыть от партнера во время процесса соития и они не могут отвлечься от того, чтобы не контролировать постоянно ракурсы своего тела относительно партнера. но не обязательно это. это как один из вариантов.

Гость
#4

в дополнение к моему посту выше. попробуйте заниматься сексом в абсолютной темноте. именно абсолютной! купите шторы поплотнее или придумайте что-то еще.

Гость
#5
Гость

Тебя не удовлетворили.
Спать нужно с мужем,а не прыгать по мужикам и гостиницам.

Сейчас многие так со своими мужчинами живут. По разным домам и без обязательств. Просто встречи. Мы давно встречаемся, меня все устраивает и большего в отношениях мне не надо. когда вспоминаю о том, что было, то я же возбуждаюсь и все нормально. Может ли быть дело в том, что я как-то напряжена тли сосредоточена на чем-то?

Гость
#6
Гость

вы слишком сильно себя контролируете в присутствии партнера и этот контроль не дает вам расслабиться. это очень часто бывает у женщин, по той причине, что им важно!!! как они выглядят со стороны, даже в момент соития. в большинстве случаев у таких женщин есть внешние недостатки (жирок, шрамы, целлюлит и т.д), которые они пытаются скрыть от партнера во время процесса соития и они не могут отвлечься от того, чтобы не контролировать постоянно ракурсы своего тела относительно партнера. но не обязательно это. это как один из вариантов.

Спасибо! Попробую. Я тоже начала уже думать, что это потому что я сосредоточена на чем-то и не могу полностью расслабиться

Гваделупа
#7
Гость

Спасибо! Попробую. Я тоже начала уже думать, что это потому что я сосредоточена на чем-то и не могу полностью расслабиться

Попытайтесь сначала пофантазировать, представить секс в голове, расслабитесь и возбудитесь, уже подготовленная на встречу придете

Братан
#8

Поздное зажигание это называется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: