Гость
Статьи
Дал обет девственности …

Дал обет девственности теперь не знаю, что делать?

В общем давняя история давно это было.Когда мне было 12я страшно полюбил одну девушку которая была на 2года старше меня.её звали Олеся .Она была худенькой и невзрачной.Парни не смотрели в её сторону а я любовался ею.Это была страшная любовь сейчас мне 25но понимаю что сгорел до тла.И тогда Родители насильно нас развели.Она была дочь генерала милиции и он увёз её в другой город в другую школу.Тогда я дал богу обед если до 25лет не найду её не притронусь не к одной девушке на свете.И вот прошло 13лет я узнал что она умерла.Муж из ревности убил её .найти я её так и не смог.Не знаю как перебороть комплекс этой первой любви.Безумно хочу женщину но из а обещания сохранил девственность до 25лет.Знакомлюсь с девушками по ресторанам и барам ....но не могу спать ни с одной из них.Вспоминаю дество и всё руки как ошпаривает.А в глазах мерещится она .И мучает меня.Я рослый парень 188см вешу под 100кг.Имею кмс по вольной борьбе занимаюсь с детства.Отец цыган мама русская(хоть он исчез и я его не помню) Неужели мне придётся похоронить надежду на то что у меня когда нибудь будет девушка? Страшно даже подумать об этом.Помогите советом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс это блуд и грех
Подумай о душе своей

#2

Сочинение на двоечку. В школе наругают, будь готов.

Гость
#3

Тебе поможет только МД

Гость
#4

Советую вам обратиться к психотерапевту, думаю он вам поможет

Привет
#5

Какая девственность? Ты девка что-ли? Если вам уже так неймётся, то придумайте слово специальное для мужчин, а то коверкаете русский язык.

Гваделупа
#6

Ты просто импотент, а этой сказочкой слезливой прикрываешься

Блондинка
#7
Гость

Секс это блуд и грех
Подумай о душе своей

Предлагаете ему девственником остаться на всю жизнь?

Анонимъ
#8
Блондинка

Предлагаете ему девственником остаться на всю жизнь?

Он же "дал обед". Нужно выполнять, чтобы не прослыть голословным.

Ferry
#9

Ну попросите у бога прощения за свой обет, за все погрешности, может так вам легче станет... И перед Олесей тоже мысленно извинитесь, поговорите, чтоб отпустило

Гость
#10
Гваделупа

Ты просто импотент, а этой сказочкой слезливой прикрываешься

Как можно грубить постороннему человеку? Вы тупой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: