Гость
Статьи
Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

Почти год назад поняла что являюсь асексуальной.Ещё с подросткового возраста тема секса меня не интересует. Я могу влюбиться в человека, но просто не воспринимаю никого в этом плане. Знаю, что найдутся умники и будут говорить, мол это у тебя травма психологическая была или проблемы с гормонами. Говорю для вас во-первых, ориентация у человека с рождения. И во-вторых, я росла в полной любящей семье, и никогда не разочаровывалась в что в своём что в противоположном поле. Есть ли здесь такие люди? Как выжить в наше время асексуалом? Как заставить не смотреть людей на тебя как выдумщицу или больную?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто-то пересмотрел Коня Боджека?

Гость
#2

Эээ а зачем всем подряд об этом сообщать, чтобы потом смотрели как на выдумщицу и так далее? Я ни с кем не обсуждаю свою интимную жизнь. И потом, если уж докопаются, почему ни с кем не встречаешься, можно озвучить любой социально приемлемый ответ.

Гость
#3

Мужика тебе нужно

#4

Я нормально воспринимаю, с одной стороны завидую ассексуальным людям.
Если что есть группы ВКонтакте для ассексуалов. Есть ещё разные статьи про ассексуалов в интернете

Гость
#5

Наверное это нормально. Но ни дай бог влюбиться в такую. Любой муж будет несчастлив

#6
Гость

Наверное это нормально. Но ни дай бог влюбиться в такую. Любой муж будет несчастлив

Не любой,есть мужчины ассексуалы, которым тоже неинтересен интим

гость
#7
Sakamaki

Наверное это нормально. Но ни дай бог влюбиться в такую. Любой муж будет несчастлив

Не любой,есть мужчины ассексуалы, которым тоже неинтересен интим[/quoteэскиньте ссылки вк

гость
#8

[quote="Гость"]Эээ а зачем всем подряд об этом сообщать, чтобы потом смотрели как на выдумщицу и так далее? Я ни с кем не обсуждаю свою интимную жизнь. И потом, если уж докопаются, почему ни с кем не встречаешься, можно озвучить любой социально приемлемый ответ. [/quote
какой

#9
гость

Не любой,есть мужчины ассексуалы, которым тоже неинтересен интим[/quoteэскиньте ссылки вк

При чём тут контакты из Вк? Если не верите, поищите в интернете про ассексуалов, там не только женского пола есть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: