Гость
Статьи
Возбуждаюсь от …

Возбуждаюсь от миниюпок.

У меня высокие либидо. Я не могу спокойно и продуктивно работать с женщинами с открытым телом (мини юбка, глубокое декольте, и так далее).
Это харасмент с их стороны?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брови вразлёт, ветриная чолка,
Пламя и лёт, ты мая дифчонка.
То ни званиш, то брасаеш трупку.
То мне назло носиш миниюпкуууууууу!

Гость
#2

У вас не высокое либидо, а недержание... Лечиться не пробовали?

Сатана
#3

Ну на работах вполне справедливо запрещать определенный вид, как в америках. Но это только в офисах и где дресс код. А так вообще если вы возбуждаетесь от вида оголенностей, то если из не будет будете возбуждаться там от всяких нагибаний и ручки во рту. Бабы не виноваты в данном случае, так природа придумала, чтобы их хотели.

Гость
#4

Миниюпки тоже от тебя без ума!

Автор
#5
Гость

Миниюпки тоже от тебя без ума!

Не смешно.

Гость
#6

Харрасмент это когда на тебя пристально смотрят или трогают. Не думаю, чтобы женщина такое делала по отношению к мужчине. А девушку в мини юбке еще попробуй добейся - не для тебя она так одевается.

Гость
#7

Глупости, какой харасмент

До вас все никак не дойдёт, что нам наплевать что вы хотите, думаете и т. д. Мы другие совсем, женщина одевается по вкусу и настроению. А на вас наплевать. Мы ни себя, ни вас не воспринимаем как секс об*ект. А в выборе одежды, комфорта женщина опирается только на свое самоощущение, комфорт и настроение. Всё.

Бл*дь, что же вы ьугие то такие, все думаете, что вы пупы земли.

Развивайтесь как то уже из горилл и животных в хомо-сапиенс - человека разумного.

Life
#8
Гость

Глупости, какой харасмент

До вас все никак не дойдёт, что нам наплевать что вы хотите, думаете и т. д. Мы другие совсем, женщина одевается по вкусу и настроению. А на вас наплевать. Мы ни себя, ни вас не воспринимаем как секс об*ект. А в выборе одежды, комфорта женщина опирается только на свое самоощущение, комфорт и настроение. Всё.

Бл*дь, что же вы ьугие то такие, все думаете, что вы пупы земли.

Развивайтесь как то уже из горилл и животных в хомо-сапиенс - человека разумного.

Уважаемая, когда пишешь "все", подумай, не перегибаешь ли палку? Автор за всех мужиков расписался здесь, что ты подводишь общий знаменатель?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: