Гость
Статьи
Испытываю отвращение к …

Испытываю отвращение к половым органам

Я испытываю отвращение к любым половым органам, а к оральному сексу и подавно. Возникают рвотные позывы, и вообще пропадает всякое желание.
Я не понимаю, как может нравиться сперма? А её запах? Это же кошмар.
Не могу понять женщин, которые искренне любят оральный контакт. Я вообще нормальная? Или это какая-то травма?
Мч очень обижает это, и я не знаю чем заменить

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины не любят орал и сперму. Они терпят эту хрррень, чтобы мужик не слился к другой соске.

Гость
#2

Смазка со вкусовыми добавками вам в помощь)

Гость
#3

Ну вы *** значит. Идите в монастырь, служите богу.

Гость
#4

Э, а зачем вам парень? У него же отвратительный отросток болтается.

Анжела
#5

Гигиена и презерватив помогут справиться с рвотным рефлексом. А если кратко, то ни вы ни он вас не любит...

Гость
#6

Это нормально, многие девушки брезгают этого всего

#7
Гость

Это нормально, многие девушки брезгают этого всего

Ну да, а потом удивляются почему им изменяют 😂

Кукуся
#8

Это естественно. Заменить страпоном. 5 минут в егт попку фрикций и он получит множественный оргазм, а кончит себе в ладошку.

Кукуся
#9
Гость

Ну вы *** значит. Идите в монастырь, служите богу.

Фригидный что ли? Наверное, ты никогда не кончал.

Кукуся
#10
Гость

Смазка со вкусовыми добавками вам в помощь)

Конечно, на страпон надевается през со скусом, что парню по вкусу. Он потом оближет и кончит орально.

Гость
#11

страпон больно наверно

Гость
#12
Кукуся

Конечно, на страпон надевается през со скусом, что парню по вкусу. Он потом оближет и кончит орально.

Можно без преза
И тогда на страпоне останется 💩, он потом его оближет и попробует себя на вкус

Королевишна
#13

У меня так же. Точь в точь. Ни один мужчина меня еще не бросил, после того как это узнал. Так что не расстраивайтесь. Вы -нормальная - это раз.
Ваша особенность не вредит отношениям-это два.

Гость
#14

Зачем тебе, тогда мч? Не порть ему жизнь.

Гость
#15
Гость

Женщины не любят орал и сперму. Они терпят эту хрррень, чтобы мужик не слился к другой соске.

Не понимаю, как можно ужерживать мужчину, теряя свое человеческое достоинство и становясь при этом тряпкой. У нас с мужем только обычный секс и то так просто он его не получает - еще заслужить должен. Зато я женственная, хожу в салоны, на фитнес, ношу платья, каблуки, чулки, трусики микро почти всегда. Не думаю, чтобы муж променял настоящую женщину на дешевую миньетчицу.

Гость
#16
Гость

Не понимаю, как можно ужерживать мужчину, теряя свое человеческое достоинство и становясь при этом тряпкой. У нас с мужем только обычный секс и то так просто он его не получает - еще заслужить должен. Зато я женственная, хожу в салоны, на фитнес, ношу платья, каблуки, чулки, трусики микро почти всегда. Не думаю, чтобы муж променял настоящую женщину на дешевую миньетчицу.

все ясно. ваша женственность- показушная. в вас страсти- ноль. может вы даже и фригидная.

Гость
#17

автор, чтоб прям испытывать отвращение- это не норма. наверное, у вас была какая-то психологическая травма в детстве- педофил домогался или эксгибиционист показал свое хозяйство? а к своим органам-то как относитесь- они тоже отвратны или как?

Гость
#18

Ну я отвращение чисто к самим половым органам не испытываю,сексом занимаюсь,трогать пенис люблю,это не противно,все ок. Ну вот оральным не занимаюсь,вообще не делала никогда минет и не хочу. Считаю,что во рту половым органам не место,это извращение,это же так отвратительно выглядит со стороны.Я думаю большинство от этого не кайфует даже кто делают,есть такие знакомые, они это ради мужика делают и не часто, а самим не приятно. Ну или за деньги сосут,ну или есть извращенки,которым это нравится. Но нормальной женщине член во рту нравится не будет. Хотя эти извращенки пытаются здесь доказать,что это мы ненормальные,смешно просто.

Королевишна
#19
Гость

Ну я отвращение чисто к самим половым органам не испытываю,сексом занимаюсь,трогать пенис люблю,это не противно,все ок. Ну вот оральным не занимаюсь,вообще не делала никогда минет и не хочу. Считаю,что во рту половым органам не место,это извращение,это же так отвратительно выглядит со стороны.Я думаю большинство от этого не кайфует даже кто делают,есть такие знакомые, они это ради мужика делают и не часто, а самим не приятно. Ну или за деньги сосут,ну или есть извращенки,которым это нравится. Но нормальной женщине член во рту нравится не будет. Хотя эти извращенки пытаются здесь доказать,что это мы ненормальные,смешно просто.

Ага. Ублажают мужиков

Гость
#20

конечно, ублажать никого не надо- против своего желания. но не нормально и испытывать прям отвращение к половым органам. к любимому человеку не может быть отвращения. а минет- дело добровольное и адекватный партнер поймет отказ.

Гость
#21
Гость

Женщины не любят орал и сперму. Они терпят эту хрррень, чтобы мужик не слился к другой соске.

Не понимаю, как можно ужерживать мужчину, теряя свое человеческое достоинство и становясь при этом тряпкой. У нас с мужем только обычный секс и то так просто он его не получает - еще заслужить должен. Зато я женственная, хожу в салоны, на фитнес, ношу платья, каблуки, чулки, трусики микро почти всегда. Не думаю, чтобы муж променял настоящую женщину на дешевую миньетчицу.
Женственность это не каблуки,чулки.

Гость
#22
Анжела

Гигиена и презерватив помогут справиться с рвотным рефлексом. А если кратко, то ни вы ни он вас не любит...

То есть брать в рлт половые органы это любовь?когда херососки поймут что ртом едят,а не толкают в тупую голову хрен .Вашей мамаше тоже вместо письки в харю толкали?

Гость
#23
Дашуля

Ну да, а потом удивляются почему им изменяют 😂

Жалко чужой рот?какой то помойке в рот натолкают,а денежки и писю лижут жене.Вы долбите свой пишевод только чтобы не бросил,вот это любовь.И да,не все больные,которым нравится сношаться с женским лицом и толкать туда вместо нормального места

Гость
#24
Гость

Зачем тебе, тогда мч? Не порть ему жизнь.

Сношать в рот это портить жизнь?лечи голову ,и купи страпон ,свинья

Гость
#25
Гость

все ясно. ваша женственность- показушная. в вас страсти- ноль. может вы даже и фригидная.

Изучите термин фригидность,соски тупые и фригидные,долбят им голову членом вместо ***,совсем мозги выбили

Гость
#26
Гость

Не понимаю, как можно ужерживать мужчину, теряя свое человеческое достоинство и становясь при этом тряпкой. У нас с мужем только обычный секс и то так просто он его не получает - еще заслужить должен. Зато я женственная, хожу в салоны, на фитнес, ношу платья, каблуки, чулки, трусики микро почти всегда. Не думаю, чтобы муж променял настоящую женщину на дешевую миньетчицу.

Женственность это не каблуки,чулки.Иди уже бомжа немытая,от тебя хером пахнет

Гость
#27
Гость

Не понимаю, как можно ужерживать мужчину, теряя свое человеческое достоинство и становясь при этом тряпкой. У нас с мужем только обычный секс и то так просто он его не получает - еще заслужить должен. Зато я женственная, хожу в салоны, на фитнес, ношу платья, каблуки, чулки, трусики микро почти всегда. Не думаю, чтобы муж променял настоящую женщину на дешевую миньетчицу.

Женственность это не каблуки,чулки.она не поймет- у нее муж должен секс ЗАСЛУЖИТЬ!!)) муж- и заслужить)) ржака))) так что каблучки- это предел женственности и страсти).. и такие плюются еще на все и на всех.. просто мера должна быть и взаимность между людьми.

Гость
#28
Гость

Изучите термин фригидность,соски тупые и фригидные,долбят им голову членом вместо ***,совсем мозги выбили

ты дурро- речь идет именно об отвращении к половым органам. про минет там не было ни слова, это ты сама извращенка, видящая везде исключительно изврат..вот же недалекая, блин..

#29
Гость

Жалко чужой рот?какой то помойке в рот натолкают,а денежки и писю лижут жене.Вы долбите свой пишевод только чтобы не бросил,вот это любовь.И да,не все больные,которым нравится сношаться с женским лицом и толкать туда вместо нормального места

Вот мне интересно почему слюнявое лизание у вас между ног так вас возбуждает, а нормальный мужской член вызывает отвращение? Ответ: такие как вы больные на голову. Либо вы латентная ***, просто боитесь себе в этом признаться. Повторюсь: в члене нет ничего плохого, не надо свои подростковые травмы и мужененавистничество транслировать на всех.

Гость
#30
Дашуля

Вот мне интересно почему слюнявое лизание у вас между ног так вас возбуждает, а нормальный мужской член вызывает отвращение? Ответ: такие как вы больные на голову. Либо вы латентная ***, просто боитесь себе в этом признаться. Повторюсь: в члене нет ничего плохого, не надо свои подростковые травмы и мужененавистничество транслировать на всех.

им никто не лижет. это очевидно..

Гость
#31

Я придерживаюсь такого мнения - стопудово будут минусы =) Я верю в то, что большую роль влияет обоняние и запах человека. Может вас просто на подсознании генетически этот партнер не нравится и не подходит (доказано, что если не нравится запах - то скорее всего это плохой партнер для рождения детей - почитайте, исследований куча). У меня это точно работает. Муж для меня пахнет просто бабочками, даже если сам уже говорит что воняет и идет мыться - мне его вони более менее терпимо ощущаются. Пока куча других мужиков для меня - воняет и фу, например, когда в гости какой то друг приходит, я его ноги за версту чую и мне воняет противно. И половые органы мне его тоже противно представить даже.

Гость
#32

Это - твоя нормальная реакция на вид половых органов. Заменить можно вибротрусиками - они дадут тебе восхитительный клиторальный оргазм.
Если ты девственница, то можешь лишиться девственности самотыком с помощью мягкого фаллоимитатора. Но лучше всего поступить так.
Рассотрим 2 варианта
1. Вибротрусики. если их достаточно то на этом можно остановиться
2 Если недостаточно тогда тоже рассмотрим как надо поступить.
Покупаете мягкую вагинальную насадку к секс-машине, лубрикант на водной основе и спрей с лидокаином. Сначала наливаете немного лубриканта на насадку, смазываете лубрикантом вход во влагалище и медленно вводите себе насадку до конца во влагалище. Если будут сильные болевые ощущения спрысните себя немного лидокаином и продолжайте до тех пор пока не введете насадку во влагалище до конца.
Этот процесс может занять несколько дней. Как только исчезнут кровяные выделения и вам станет приятно, можете постепенно надев вибротрусики подключатьподключать секс-машину.
Теперь о ценах Вибротрусики без доставки вам обойдутся в 3000-3500.
Секс-машина интрудер 18500-195000. дополнительная насадка для интрудера не дороже 2000. Как видите, первичные вложения немаленькие, но они полностью оправдывают себя. Удачи вам и счастливой жизни!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: