Гость
Статьи
Геи и би

Геи и би

Ничего не имею против ***. Я наверное к ним отношусь с любопытством, как мужчины к лесбиянкам.
Не представляю, чтобы меня вдруг потянуло целоваться с женщиной. Физиологически.
Расскажите, каково быть би)))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лилил
#1

Некоторые женщины нравятся так же,как и мужчины.
Иногда даже приходит мысль,что мужикам очень повезло,так как женщины ухоженные, нежные и их больший выбор.
Часто думаю о сексе с женщиной,но дальше мыслей не заходило. Были только страстные поцелуи
Я замужем,мне 27

Гость
#2
Лилил

Некоторые женщины нравятся так же,как и мужчины.
Иногда даже приходит мысль,что мужикам очень повезло,так как женщины ухоженные, нежные и их больший выбор.
Часто думаю о сексе с женщиной,но дальше мыслей не заходило. Были только страстные поцелуи
Я замужем,мне 27

с женщиной не измена ж)

Гость
#3
Лилил

Некоторые женщины нравятся так же,как и мужчины.
Иногда даже приходит мысль,что мужикам очень повезло,так как женщины ухоженные, нежные и их больший выбор.
Часто думаю о сексе с женщиной,но дальше мыслей не заходило. Были только страстные поцелуи
Я замужем,мне 27

Мужиков тоже большой выбор

Лилили
#4
Гость

с женщиной не измена ж)

Мой муж так не считает)

Лилили
#5
Гость

Мужиков тоже большой выбор

Возможно, но я еще не находила сайтов,где мужчины друг другу советуют что то по уходу за собой)
Женщины-крема,сыворотки,шугаринг,отбеливание зубов,косметолог,антицеллюлитный массаж, стрижка,фейсбилдинг и много много всяких процедур,улучшающие женщину и за это ей уважение.
Мужчина -сходить в зал(в лучшем случае), подстричься и надеть чистую одежду и уже красавчик.
Женщинам нужно памятник поставить)

Гость
#6

Я не БИ, но понять могу всех. ***, БИ, натуралы - пусть все будут счастливы!

кайф
#7

ПРИВЕТ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема