Гость
Статьи
Мужу стыдно за …

Мужу стыдно за анилингус

Сегодня, когда делала анилингус, случился небольшой казус. Вроде бы ничего страшного, умылась и норм, но мужу до сих пор стыдно, не может даже смотреть на меня, чувствует свою вину. Пыталась поговорить с ним, успокоить, сказать, что ничего страшного в этом нет, мол все мы люди и такое случается, но от разговоров ему еще хуже, только извиняется. Как убрать из него этот стыд, боюсь чтобы в комплексы не переросло?

Betty
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фуууууу

Корабельная крыса
#2

Попробуйте поменяться ролями

Сумрак
#3

Клин клином, или в вашем случае Анилингой😝😝😝😝😝

#4

Фу риминг 🤢🥵

Betty
#5
Корабельная крыса

Попробуйте поменяться ролями

Сказать ему, что он может загладить вину, если полижет мой анус? Думаете, это поможет?

Корабельная крыса
#6
Betty

Сказать ему, что он может загладить вину, если полижет мой анус? Думаете, это поможет?

Да, он забудет о том нежданчике

Гость
#7

Ничего страшного не вижу. И не надо здесь фукать. Каждый делает в паре то, что ему нравится. Раскрепощенность у всех разной степени. Дайте ему немного времени, но определите сколько. И после истечения срока, этот казус должен быть просто забыт. В неприятных иди сложных ситуациях я всегда говорю: " Никто не умер, умирать пока не собирается, значит, не страшно. "

Betty
#8

Вообще не понимаю мужа. Вроде бы я должна была переживать больше от случившегося, но мне все равно. Никто же не умер от этого, ну наложил он мне полный рот, пошла в туалет и выплюнула. А он переживает и стыдится как нытик. Что за мужики пошли. А может он специально играет в психически травмированного, чтобы я его пожалела и не осудила?

Betty
#9
Гость

Ничего страшного не вижу. И не надо здесь фукать. Каждый делает в паре то, что ему нравится. Раскрепощенность у всех разной степени. Дайте ему немного времени, но определите сколько. И после истечения срока, этот казус должен быть просто забыт. В неприятных иди сложных ситуациях я всегда говорю: " Никто не умер, умирать пока не собирается, значит, не страшно. "

А если вообще не напоминать об этом случае? Просто начать говорить с ним на другие темы, спрашивать о чем-то другом, чтобы он вернулся в норм состояние.

Длинноволосая блондинка
#11
Betty

Вообще не понимаю мужа. Вроде бы я должна была переживать больше от случившегося, но мне все равно. Никто же не умер от этого, ну наложил он мне полный рот, пошла в туалет и выплюнула. А он переживает и стыдится как нытик. Что за мужики пошли. А может он специально играет в психически травмированного, чтобы я его пожалела и не осудила?

И вам не противно от того что вам нагадили в рот?

Гость
#12
Betty

Вообще не понимаю мужа. Вроде бы я должна была переживать больше от случившегося, но мне все равно. Никто же не умер от этого, ну наложил он мне полный рот, пошла в туалет и выплюнула. А он переживает и стыдится как нытик. Что за мужики пошли. А может он специально играет в психически травмированного, чтобы я его пожалела и не осудила?

Хватит писать разводки Какашкина. 😀

Гость
#13

Почему дрочерские темы пропускают

Гость
#14
Гость

фуууууу

💩

Betty
#15
Длинноволосая блондинка

И вам не противно от того что вам нагадили в рот?

Ну было неприятно, конечно, но не умерла же, вышло неприятно, но что поделаешь. Да и все-таки нагадил любимый человек, поэтому переживу.

Гость
#16

Фу ***, автор по ходу тролль, не верю, что нормальные женщины это делают

Betty
#17
Гость

Почему дрочерские темы пропускают

Лично я не вижу тут ничего такого, на что можно было мастурбировать. И откуда только вас придурков носит.

Длинноволосая блондинка
#18
Betty

Ну было неприятно, конечно, но не умерла же, вышло неприятно, но что поделаешь. Да и все-таки нагадил любимый человек, поэтому переживу.

Мне больше интересно как вы потом рот промывали после этого?

Betty
#19
Гость

Фу ***, автор по ходу тролль, не верю, что нормальные женщины это делают

Каждая пара делает то, что им нравится. Перестаньте фукать и строить из себя пуританку. Не нравится, не читайте тему.
И вопрос не об анилингусе, а о том как вернуть мужа в норм состояние.

#20

Какая романтичная у вас семейная жизнь однако.... обоср...лся мужик от счастья такого...

Гость
#21
Гость

Фу ***, автор по ходу тролль, не верю, что нормальные женщины это делают

Ключевое слово нормальные. Это не про нее

Betty
#22
Длинноволосая блондинка

Мне больше интересно как вы потом рот промывали после этого?

Да оно было твердым, так что почти даже не испачкала ротовую полость. Прополоснула теплой водой, потом ополаскивателем и почистила зубы. Вроде норм.

Гость
#23
Betty

Каждая пара делает то, что им нравится. Перестаньте фукать и строить из себя пуританку. Не нравится, не читайте тему.
И вопрос не об анилингусе, а о том как вернуть мужа в норм состояние.

Да никогда вы не вернёте его в нормальное состояние, потому что человек не может не испытывать брезгливые чувства к тому, кому он насрал в рот, потому что это уже за гранью

Betty
#24
Гость

Да никогда вы не вернёте его в нормальное состояние, потому что человек не может не испытывать брезгливые чувства к тому, кому он насрал в рот, потому что это уже за гранью

Он сделал это случайно и я его не виню. Возможно, все даже случилось рефлекторно, когда слишком глубоко игралась язычком. Но он не поймет никак, что его вины в этом нет. Сам себя убивает морально.

Гость
#25

Даже многие собачки так себя не ведут, как вы.

Betty
#26

У меня такие варианты решения проблемы, какой предложите:
1) игнорировать этот случай, не напоминать ему о случившемся, начать постепенно говорить на другие темы (я склонна к этому варианту)
2) предложить ему, что для заглаживания вины, я наложу в его рот и будем квиты (совет Корабельной крысы и Сумрака)

)))))
#27

А почему он перед этим не сходил в туалет? Как бы такие вещи делают, после того, как посрешь в туалете. Даже, когда операции делают и то клизму ставят и чистят, а тут вообще.

Betty
#28
)))))

А почему он перед этим не сходил в туалет? Как бы такие вещи делают, после того, как посрешь в туалете. Даже, когда операции делают и то клизму ставят и чистят, а тут вообще.

Все было незапланированно, я во время минета сама неожиданно перешла на анилингус.

Фф
#29

Скажите, ничего особенного, вы всегда за ним доедаете ).

Длинноволосая блондинка
#30
Betty

Да оно было твердым, так что почти даже не испачкала ротовую полость. Прополоснула теплой водой, потом ополаскивателем и почистила зубы. Вроде норм.

Не забудьте ещё хлоргексидином промыть.

Betty
#31
Фф

Скажите, ничего особенного, вы всегда за ним доедаете ).

Я тоже все в юмор превратила, но ему до сих пор стыдно. Что только не говорила, чтобы уменьшить его переживания от случившегося. Даже выдумала, что мол я всегда хотела попробовать копро, но стеснялась ему говорить об этом. Он не поверил, не дурак. Наверное, понял, что я успокаиваю его.

Длинноволосая блондинка
#32
Betty

Он сделал это случайно и я его не виню. Возможно, все даже случилось рефлекторно, когда слишком глубоко игралась язычком. Но он не поймет никак, что его вины в этом нет. Сам себя убивает морально.

Вам самой не мерзко вылизывать ему анус? Насколько надо себя не уважать чтоб докатиться?

Betty
#33
Длинноволосая блондинка

Не забудьте ещё хлоргексидином промыть.

Нет такого дома, но есть фурацилин. Подойдет?

Длинноволосая блондинка
#34
Betty

Нет такого дома, но есть фурацилин. Подойдет?

Можно и его.

Betty
#35
Длинноволосая блондинка

Вам самой не мерзко вылизывать ему анус? Насколько надо себя не уважать чтоб докатиться?

10 лет назад, когда была подростком, возможно сама фукала бы на такое, меня тогда даже от мысли о минете тошнило. Но когда вырастаешь, любишь мужчину очень сильно, понимаешь, что в сексе можно все, нет никаких запретов, особенно, когда доставляет любимому удовольствие.

Длинноволосая блондинка
#36
Betty

Я тоже все в юмор превратила, но ему до сих пор стыдно. Что только не говорила, чтобы уменьшить его переживания от случившегося. Даже выдумала, что мол я всегда хотела попробовать копро, но стеснялась ему говорить об этом. Он не поверил, не дурак. Наверное, понял, что я успокаиваю его.

Он считает что вас этим унизил.

Длинноволосая блондинка
#37
Betty

10 лет назад, когда была подростком, возможно сама фукала бы на такое, меня тогда даже от мысли о минете тошнило. Но когда вырастаешь, любишь мужчину очень сильно, понимаешь, что в сексе можно все, нет никаких запретов, особенно, когда доставляет любимому удовольствие.

У всех разное предпочтение значит, вы может более раскрепощенная.

Гость
#38

Люди, ну чего вы на разводку ведётесь?)))

)))))
#39
Betty

Все было незапланированно, я во время минета сама неожиданно перешла на анилингус.

Жесть( А вдруг он ж*пу не помыл? И вы туда пошли лизать фу( Если уж такие вещи делаете, то перед сексом говорите, чтоб партнер все сделал и в туалет сходил и помылся.

Betty
#40
)))))

Жесть( А вдруг он ж*пу не помыл? И вы туда пошли лизать фу( Если уж такие вещи делаете, то перед сексом говорите, чтоб партнер все сделал и в туалет сходил и помылся.

Я не брезгливая, да и он каждый день принимает душ.

)))))
#41
Betty

10 лет назад, когда была подростком, возможно сама фукала бы на такое, меня тогда даже от мысли о минете тошнило. Но когда вырастаешь, любишь мужчину очень сильно, понимаешь, что в сексе можно все, нет никаких запретов, особенно, когда доставляет любимому удовольствие.

Судя по его реакции ему удовольствие это не доставило( Во всяком случае в этот раз.

Корабельная крыса
#42
Гость

Люди, ну чего вы на разводку ведётесь?)))

Не мешай, дай повестись на разводку 😀

Длинноволосая блондинка
#43
Betty

Я не брезгливая, да и он каждый день принимает душ.

Печально что не брезгливая.

)))))
#44
Betty

Я не брезгливая, да и он каждый день принимает душ.

Каждый день это хорошо, но в течение дня все равно там появляется грязь. Особенно в ж*пе. Он же наверное после того, как в туалет сходил несколько раз не бежит мыться?

Betty
#45
)))))

Судя по его реакции ему удовольствие это не доставило( Во всяком случае в этот раз.

От того, что нагадил в рот - да, удовольствия мы оба не получили, хотя, признаюсь, для меня была экзотика. А вот от анилингуса он очень тащится, поэтому и делаю.

)))))
#46
Betty

От того, что нагадил в рот - да, удовольствия мы оба не получили, хотя, признаюсь, для меня была экзотика. А вот от анилингуса он очень тащится, поэтому и делаю.

Аа понятно) Ну в след.раз смотрите, чтобы не было такого, а то он может вообще от этого отказаться.

Гость
#47

Автор, могу сказать вам одно. Стыд перед человеком убивает любовь к нему.
Понятно что все мы люди и все срем. Но если бы я накакала в рот партнёру, не желая этого, мне бы хотелось после этого не видеть его, или видеть как можно меньше.

Betty
#48
)))))

Каждый день это хорошо, но в течение дня все равно там появляется грязь. Особенно в ж*пе. Он же наверное после того, как в туалет сходил несколько раз не бежит мыться?

Он ходит по-большому перед душем вечером. Поэтому могу быть уверенной, что у него там было чисто, т.к. не ходил еще в туалет, да и потом ему наверное сегодня и не нужно уже.

)))))
#49
Betty

Он ходит по-большому перед душем вечером. Поэтому могу быть уверенной, что у него там было чисто, т.к. не ходил еще в туалет, да и потом ему наверное сегодня и не нужно уже.

Ну понятно. Ну тогда ладно) делайте это вечером тогда уж точно не обосрется тогда 😄

Betty
#50
Гость

Автор, могу сказать вам одно. Стыд перед человеком убивает любовь к нему.
Понятно что все мы люди и все срем. Но если бы я накакала в рот партнёру, не желая этого, мне бы хотелось после этого не видеть его, или видеть как можно меньше.

Надеюсь, что исчезнет его стыд. Все-таки должен понимать, что не виноват он в случившемся.

Лена
#51

Извините за вопрос, но как было на вкус? Просто любопытно.