Гость
Статьи
Оргазм

Оргазм

Если я полтора месяца не мастурбировала, тут опять начала, ну где то 4 дня этим делом занималась, я хуже себе этим не сделаю?что бросала тут опять начала, если сплю с парнем таким образом оргазм с ним не потеряю? А с мастурбацией хочу снова покончить, отвыкнуть, не нравится мне это

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дописал то что она постеснялась дописать--->Мастурбировать опять начала, ну где то 4 дня этим делом занималась,Не могла оторваться от лакомого удовольствия..........А с мастурбацией хочу снова покончить, отвыкнуть, не нравится мне это хотя знаю что буду вновь и вновь это делать.....😂

#2
Гость

Дописал то что она постеснялась дописать--->Мастурбировать опять начала, ну где то 4 дня этим делом занималась,Не могла оторваться от лакомого удовольствия..........А с мастурбацией хочу снова покончить, отвыкнуть, не нравится мне это хотя знаю что буду вновь и вновь это делать.....😂

Я тоже мастурбирую, когда хочется секса, я возлюбленного рядом нет. Так что ничего страшного.

Гость
#3

"Какая мастурбация полезная, а какая приносит лишь вред? Сексология выделяет всего два типа – адаптивную и дезадаптивную. К адаптивной относится тот вид мастурбации, при котором формируются навыки, которые потом легко применимы в сексе с партнером, то есть способствующие наступлению оргазма во время полового акта. Это – условно правильная мастурбация. Что касается дезадаптивной, то она, наоборот, приучает ваш организм испытывать оргазм в условиях, которые невозможно воссоздать в паре (струя в душе, сжимание ног). Это рано или поздно может привести к тому, что секс с партнером вообще перестанет приносить вам удовлетворение."

#4

Я пользовалась дезадаптивной, вот и подумала лучше перестать это дело, отвыкать нужно дальше от этого, а то просто опять начала

Гость
#5

Купи фалоэмитатор с вибро я жене купил и пользуемся им когда я подхожу к эрекции я вынимаю член ивставляю его а когда эрекция отходит вставляю опять член и так поочерёдности очень продливает секс . Кстате есть не дорогие от 5баксов и выше. Но я к чему пишу мне кажется что жене нравится игрушка и она играется и без меня

#6
Nastya458

Я пользовалась дезадаптивной, вот и подумала лучше перестать это дело, отвыкать нужно дальше от этого, а то просто опять начала

А я наоборот, думаю о возлюбленном, в трусиках становится мокро. Я их снимаю и...

Гость
#7
Nastya458

Я пользовалась дезадаптивной, вот и подумала лучше перестать это дело, отвыкать нужно дальше от этого, а то просто опять начала

А что мешает использовать адаптивную?

Гость
#8
Гость

А что мешает использовать адаптивную?

Пробывала как то адаптивную, но долго до оргазма доводилось дойти

Гость
#9
Гость

Пробывала как то адаптивную, но долго до оргазма доводилось дойти

А я чет задумалась.. как понять какой я занимаюсь адапт или де?

Гость
#10
Гость

А я чет задумалась.. как понять какой я занимаюсь адапт или де?

Дезадаптивная ("вредная" мастурбация) - струя воды, сжимание бёдер. Адаптивная ("полезная") - стимуляция клитора/зон вокруг него/влагалища с помощью рук/фалоимитатора. Дезадаптивную нельзя перенести в секс, адаптивную можно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: