Гость
Статьи
Неудачный первый секс

Неудачный первый секс

Познакомились с девушкой пару месяцев назад, мне 29 лет, ей 24, я девственник, она - нет. В течении этого времени секса небыло, я сам не предлагал, да и желания особо небыло, она мне нравилась больше как человек. Но вчера вечером у нас было свидание у меня дома, она вернулась с какой-то гулянки и была немного пьяна, мы сели смотреть телек, далее начались сексуальные намеки с ее стороны, я понял что дело идет к сексу, с одной стороны мне этого не очень-то хотелось, т.к. если бы в ходе секса произошел какой-либо казус (не забываем что я девственник), то она растрепала бы об этом всем нашим знакомым и коллегам (мы работаем на одном предприятии), а стать ходячим анекдотом бы не хотелось. С другой стороны отказываться от секса тоже было не вариант, тем более когда она сама напрашивается. Вобщем, стараясь скрыть смущение глупыми шутками и смехом, я начал снимать штаны, затем поднял ее с дивана, посадил на стол, задрал ей ноги и приспустил джинсы. И в нерешительности остановился. Она такая на меня смотрит, а я стою, держу свой прибор в руке и спрашиваю "Ну че, вставлять?", она говорит "ДА!!!" (лол), и тут я от неожиданности кончил, забрызгав ей лицо и одежду. "А я всё", говорю. Она молча встала и начала одеваться. Я говорю "Ты куда, давай еще раз попробуем", в ответ игнор, она молча вышла из квартиры и громко хлопнула дверью... Я до сих пор не могу понять, что я сделал не так, и во мне ли дело вообще? Вроде вел себя уверенно, стеснения не показывал, я вообще наоборот боялся что долго кончить не смогу или вообще не встанет, а получилось даже лучше чем я мог себе представить, ну всмысле могло быть и хуже). Ей пока не звонил, неловко как-то, да и не знаю, стоит ли, может лучше подождать пока всё забудется? Хотя продолжать с ней общение у меня как-то желания особо нет, просто хотелось бы понять, почему она ушла.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хех... Секс - это 10-20 минут постоянных движений, то, что мужики называют "Я её поимел", а на деле не прошло 1-5 минут - для женщин вообще ничего не значит, как ничего и не было. К тому же, вы, видимо, скорострел, а это совсем печально.

Анна
#2

молодец чувак) кончает от одного вида голой бабы))))

Гость
#3
Гость

Хех... Секс - это 10-20 минут постоянных движений, то, что мужики называют "Я её поимел", а на деле не прошло 1-5 минут - для женщин вообще ничего не значит, как ничего и не было. К тому же, вы, видимо, скорострел, а это совсем печально.

Вообще я неправильно назвал тему, надо было назвать "Неудачная попытка первого секса", т.к. я ей так и не присунул. Но лишился ли я девственности? По-моему да, я же кончил с девушкой)

Анна
#4

Господи, как же смешно) просто буду заходить сюда поржать!

Гость
#5
Гость

Вообще я неправильно назвал тему, надо было назвать "Неудачная попытка первого секса", т.к. я ей так и не присунул. Но лишился ли я девственности? По-моему да, я же кончил с девушкой)

😁Можно так считать

Одуванчик
#6

Ох...горе-девственник. Ну все, можно про женщину на ближайшие 10-15 лет забыть))

Гость
#7
Одуванчик

Ох...горе-девственник. Ну все, можно про женщину на ближайшие 10-15 лет забыть))

Да проблема не в этом, главное что я перестал быть девственником, лол). Конечно понимаю что это глупо для 29-летнего парня, но все-равно приятно). Просто хотелось бы чтобы у меня была девушка, чтобы всё как у людей)

Гость
#8

Завтра докладную записку напишет "Такой то такой то, вчера обкончал мне лицо и одежду, совершенно преждевременно". Начальник тебе выволочку устроит, может даже премию урежет.

Гость
#9

Без пенетрации - все равно девственник!😄😄

Гость
#10

Ничего страшного не случилось, успокойтесь. Ушла потому что дура. Позвонить можно, если хотите продолжить отношения. Но она может этого и не захотеть.

Гость
#11

Поначалу все скоро стрелы, это нормально. Все само от регулируется. А вот нарочно затягивать наступление оргазма вредно и женщина м и мужчинам.

#12
Гость

Ничего страшного не случилось, успокойтесь. Ушла потому что дура. Позвонить можно, если хотите продолжить отношения. Но она может этого и не захотеть.

Не надо звонить - неумная девушка однозначно. То, что случилось - настоящее унижение с её стороны. Найдите себе кого-нибудь поприличнее.