Гость
Статьи
Больше не получаю …

Больше не получаю удовольствия.

Здравствуйте. Из за самоизоляции очень часто, почти каждый день встречаюсь с парнем. Каждый вечер езжу к нему с ночевкой. До этого виделись раз в несколько дней, приеду, переспим и следующая встреча через какое то время. Все вроде хорошо, мне нравится с ним время проводить. Но в постели я больше не испытываю того, что раньше. Раньше было кайфово, что крышу сносило. Теперь просто приятно и все. Он заботливый, завтрак в постель, спинку в ванной потрет и утром будит ласково. Но нет тех эмоций что раньше. Я знаю что он хочет и что ему надо, позволяю делать все, но сама не получаю удовольствия. Это нормально?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает. Раньше была эйфория, теперь она прошла. Ко всему привыкаешь. Так что не волнуйся.

#2

Попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь, игрушки, интимная обстановка и тд)

Гость
#3

пора нового искать

Гость
#4
Гость

пора нового искать

Пора

Гость
#5

К хорошему быстро привыкаешь. Факт.
Если вы адреналиновая наркоманка - ищите другие способы щекотать нервы. А хорошие отношения беречь надо. Мужчин приличных меньше чем женщин (и с каждым годом молодух больше).

#6

обычно наоборот) Привыкаешь к партнеру, быстро от него заводишься и очень быстро оргазмируешь)

Гость
#7
Гость

Пора

Я тут как тут)

Олимпия
#8

А вы попробуйте ахаться в маске и перчатках! Удовольствия будет - море!
Вообще-то вы злостные нарушители самоизоляции и вас надо штрафовать. Думаю, вас уже "срисовала" полиция и вы на крючке. Готовьте денюшки!

Гость
#9
Олимпия

А вы попробуйте ахаться в маске и перчатках! Удовольствия будет - море!
Вообще-то вы злостные нарушители самоизоляции и вас надо штрафовать. Думаю, вас уже "срисовала" полиция и вы на крючке. Готовьте денюшки!

Это вряд ли))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: