Гость
Статьи
Какие мужчины больше …

Какие мужчины больше получают удовольствие от секса?

Какие мужчины больше получают удовольствие от секса - с кровяным членом или с мясным? Если кто не знает, то кровяной увеличивается при эрекции значительно, мясной - ненамного. Т.е., если у обоих стандартный пятнарик в ст/о/я/ке, то кровяной - у того, у кого в спокойном состоянии маленький, 7, скажем, сантиметров, а мясной у того, у кого в спокухе 11-12. Я думаю, что обладатели мясных членов - более страстные и чувствительные, они стонут от удовольствия, и всё такое. Потому что у них мясной - много мяса, плоти, которая трётся, от чего получается больше удовольствия. А кровяной что - там больше за счёт крови наполнение, плоти мало, такие тупо дубасят как бесчувственные отбойные молотки. Удовольствия обладатели кровяных члено получают явно меньше, чем обладатели мясных членов.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Бе
#1

Что за бред

Гость
#2

те, кто меньше ддррочит и умеет пользоваться пенисом по назначению.

Али- баба
#3

У мну мясо- молочный.Про секс я читал где- то. Пойду мяска зажую.

Гость
#4

Вряд ли получают удовольствие. Женщинам ведь надо от заката до рассвета. Мужчина вынужден вымучиваться "отжиманиями", заставлять себя не кончать.... и терпеть всё это.
Отношения и держатся на терпении мужчины. А женщина - отдыхает и развлекается, живя как ей нравится. Что ни "пункт" в отношениях - везде терпение мужчины... Ни минуты свободы... одна сплошная терпёжная безысходность с усталостью и голодом..

Ведующая мать
#5
Гость

Вряд ли получают удовольствие. Женщинам ведь надо от заката до рассвета. Мужчина вынужден вымучиваться "отжиманиями", заставлять себя не кончать.... и терпеть всё это.
Отношения и держатся на терпении мужчины. А женщина - отдыхает и развлекается, живя как ей нравится. Что ни "пункт" в отношениях - везде терпение мужчины... Ни минуты свободы... одна сплошная терпёжная безысходность с усталостью и голодом..

Терпила какой-то

Гость
#6

С ливерной колбасой в очке

Гость
#11

Бред

Гость
#12

Тот мужчина, кто имеет самую красивую девушку, тот и получает больше всего удовольствия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: