Гость
Статьи
Боль во время ПА

Боль во время ПА

Добрый день,столкнулась с такой проблемой: с новым половым партнером в начале ПА испытываю острую боль, всегда в одном и том же месте. Боль очень сильная, ну спустя некоторое количество аккуратных движений она полностью улетучивается. В начале отношений такого не было, с предыдущим партнером вообще такого не было никогда (p.S. у нынешнего мч половой орган больше и по длинне и по диаметру, но не знаю, в этом ли дело). На смазку не жалуемся, сама по себе есть в достаточном количестве, а использование той что из магазина, не помогает. А и еще, получается что половые акты у нас достаточно частые: каждый день и иногда по нескольку раз. Может из-за этого..?

КОнфетка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи

#2

БОЛИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
Бегом к врачу, может быть у вас инфекция или просто нарушение флоры, но никакой половой акт (классический), не должен сопровождаться болью, запомните.
Ну, тем более, вы уже не девственница, поэтому однозначно проверьтесь , не терпите.
Не совершайте моих ошибок 🌝

КОнфетка
#3
jonalina

БОЛИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
Бегом к врачу, может быть у вас инфекция или просто нарушение флоры, но никакой половой акт (классический), не должен сопровождаться болью, запомните.
Ну, тем более, вы уже не девственница, поэтому однозначно проверьтесь , не терпите.
Не совершайте моих ошибок 🌝

Смущает то, что боль только в самом начале. При введение и какие то несколько минут после. А к врачу сейчас нет возможности сходить, к сожалению, отсюда и вопрос на форум.

Гость
#4

Мало смазки

КОнфетка
#5
Гость

Мало смазки

смазки с перебором: ". На смазку не жалуемся, сама по себе есть в достаточном количестве, а использование той что из магазина, не помогает."

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема