Гость
Статьи
Вопрос девушкам

Вопрос девушкам

Меня зовут Андрей мне 25лет.Назрел такой вопрос.(у меня никогда не было секса)и поэтому мне интересно.Когда девушка ласкает мужской член как ей не становится противно? Ведь это половой орган предназначенный для мочеиспускания.При промощи этой мягко скажем трубки мужчина опрожняет свой мочевой пузырь.Ведь как подумать о таком вырвать может? Если вам противно то вы говорите об этом парню? Или же как то терпите превзмогаете себя ради продолжения отношений? Я просто утт подумал девушке же наверное дико противно физически должно быть

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

А тебе не противно прикасаться к половому органу девушки?) Не думаю что должно быть неприятно.

Красавишна
#2

Противно, да. Поэтому надо перед этим парню идти в душ . Никогда бы грязный не взяла в руки . Фу. А вообще в защите можно это дело делать, если некак помыться . Делала это своему мужу только, а как можно другим просто так делать , вонючий грязный извините .*** тащить в рот, не представляю

Гость
#3

Иди нах

#4
Красавишна

Противно, да. Поэтому надо перед этим парню идти в душ . Никогда бы грязный не взяла в руки . Фу. А вообще в защите можно это дело делать, если некак помыться . Делала это своему мужу только, а как можно другим просто так делать , вонючий грязный извините .*** тащить в рот, не представляю

Так он говорит, думаю, о том, когда орган чистый, а женщине, по сути, должно быть противно.

Гость
#5
чай

А тебе не противно прикасаться к половому органу девушки?) Не думаю что должно быть неприятно.

Мне противно. Мужской член прекрасен сам по себе. Там все открыто. Женская звезда же вся в складках, женщине нужно подмываться после каждого похода в туалет, иначе так и будет ходить с высохшей мочой. Женская звезда намного грязнее в плане бактерий, вирусов и венерических заболеваний чем мужской член.
П.С. Тема для срача ))

#6
Гость

Мне противно. Мужской член прекрасен сам по себе. Там все открыто. Женская звезда же вся в складках, женщине нужно подмываться после каждого похода в туалет, иначе так и будет ходить с высохшей мочой. Женская звезда намного грязнее в плане бактерий, вирусов и венерических заболеваний чем мужской член.
П.С. Тема для срача ))

Ну да, согласна, у нас, женщин, все намного сложнее. А про "подмываться каждый раз после похода в туалет", не нужно, просто хорошо вытереть туалетной бумагой и этого будет вполне достаточно. Но вот регулярная гигиена необходима точно для всех.

П.с: да, тема для срача) сейчас набегут😂

Гость
#7
чай

Ну да, согласна, у нас, женщин, все намного сложнее. А про "подмываться каждый раз после похода в туалет", не нужно, просто хорошо вытереть туалетной бумагой и этого будет вполне достаточно. Но вот регулярная гигиена необходима точно для всех.

П.с: да, тема для срача) сейчас набегут😂

туалетной бумагой я как парень пользуюсь. но у меня ствол. а бабе как пользоваться, если там дыру надо изнутри промывать?

Гостья
#8
Гость

Мне противно. Мужской член прекрасен сам по себе. Там все открыто. Женская звезда же вся в складках, женщине нужно подмываться после каждого похода в туалет, иначе так и будет ходить с высохшей мочой. Женская звезда намного грязнее в плане бактерий, вирусов и венерических заболеваний чем мужской член.
П.С. Тема для срача ))

Иди к другу). У него прекрасный член).

Иннокентий
#9

Я скажу тебе так, а лучше... Пиши, обсудим

.!.
#10

От 23 до 30 нейтральны. Самые лучшие 18-23 ))

Блондинка
#11
.!.

Противны женские *** только у женщин за 30, они воняют. От 23 до 30 нейтральны. Самые лучшие 18-23 ))

А мужчины не воняют?)

#12
Гость

туалетной бумагой я как парень пользуюсь. но у меня ствол. а бабе как пользоваться, если там дыру надо изнутри промывать?

Не надо, промокнула и все, достаточно что бы быть достаточно чистой, не мыться же после каждого похода. Это не всегда возможно.

Гость
#13
.!.

Противны женские *** только у женщин за 30, они воняют. От 23 до 30 нейтральны. Самые лучшие 18-23 ))

Вы у всех лижете?)

Гость
#14

Противно. Мужики много что мерзкого придумывают потому что животные

Гость
#15
Иннокентий

Я скажу тебе так, а лучше... Пиши, обсудим, +79164562893 (Алина)

Алина-инокентий, непонятно

.!.
#16
чай

Не надо, промокнула и все, достаточно что бы быть достаточно чистой, не мыться же после каждого похода. Это не всегда возможно.

беее. фуууууууу ))

.!.
#17
Блондинка

А мужчины не воняют?)

на меня девушки не жаловались.

Гость
#18
.!.

на меня девушки не жаловались.

Не льстите себе). Может, Вы воняли, а девушкам было неудобно сказать.

#19
.!.

беее. фуууууууу ))

Мда, что тут фууу? Это нормально, как по мне, единственный способ, из всех что знаю, который обеспечивает хоть какую-то более менее чистоту. Или вы хотите предложить что-то более эффективное?

.!.
#20
Гость

Не льстите себе). Может, Вы воняли, а девушкам было неудобно сказать.

нет. я всегда открыт к критике. за критику не бью и не унижаю. выступаю за равноправные отношения между мужчиной и женщиной - она сосет по команде, я иногда выношу мусор ))

.!.
#21
чай

Мда, что тут фууу? Это нормально, как по мне, единственный способ, из всех что знаю, который обеспечивает хоть какую-то более менее чистоту. Или вы хотите предложить что-то более эффективное?

ты бы еще описала тут как тампон меняешь. бее
меня аж передернуло. фууууу

Гость
#22
.!.

нет. я всегда открыт к критике. за критику не бью и не унижаю. выступаю за равноправные отношения между мужчиной и женщиной - она сосет по команде, я иногда выношу мусор ))

А Вы умеете сосать по команде?)

Милая
#23
.!.

нет. я всегда открыт к критике. за критику не бью и не унижаю. выступаю за равноправные отношения между мужчиной и женщиной - она сосет по команде, я иногда выношу мусор ))

Она сосёт по команде. Вы сосёте по команде. Это - равноправие.

.!.
#24
Милая

Она сосёт по команде. Вы сосёте по команде. Это - равноправие.

не. я больше, сильнее и умнее. я смотрю футбол, попиваю пивко, она мне сосет. иногда могу вынести мусор. вот это истинное равноправие в семье ))

Милая
#25
.!.

не. я больше, сильнее и умнее. я смотрю футбол, попиваю пивко, она мне сосет. иногда могу вынести мусор. вот это истинное равноправие в семье ))

А Вы ей лижете?

.!.
#26
Милая

А Вы ей лижете?

только на 8-е марта и то в маске и перчатках. эпидемия ведь ))

Гость
#27

Лижет конечно, как миленький

Гость
#28

Почему-то я уверена, что Андрею не 25, а 13 максимум.
Сексуальность начинается с принятия своего тела. Представляешь, Андрей, девушки тоже писают и не страдают от отвращения к своим органам (если они психически здоровы). А то, что принимаешь в себе, можешь принять и в другом.
Мы ласкаем член потому, что это приятно мужчине и от этого приятно нам.
Ну и еще члены прикольные, это самый главный аргумент.

Гость
#29
Гость

туалетной бумагой я как парень пользуюсь. но у меня ствол. а бабе как пользоваться, если там дыру надо изнутри промывать?

Давай мы скинемся тебя на атлас по анатомии. Женщины писают не вагиной, так что никакие дыры изнутри промывать не надо. Это вообще самоочищающийся орган.

.!.
#30
Гость

Давай мы скинемся тебя на атлас по анатомии. Женщины писают не вагиной, так что никакие дыры изнутри промывать не надо. Это вообще самоочищающийся орган.

а чем, сракой? поржал)))

Гость
#31
.!.

а чем, сракой? поржал)))

с помощью мочевого канала, он находится над вагиной и никак не соединен
я бы тоже поржала, но страшно от такой тупости

.!.
#32
Гость

с помощью мочевого канала, он находится над вагиной и никак не соединен
я бы тоже поржала, но страшно от такой тупости

это типа такой полутора метровый шланг и когда ты ссышь, по твоей звезде а зачастую и ляшкам ничего не течет? )))

Гость
#33
.!.

это типа такой полутора метровый шланг и когда ты ссышь, по твоей звезде а зачастую и ляшкам ничего не течет? )))

физику учили? девушка садится на унитаз, моча льется вниз
как она должна попасть на ляжки, которые под прямым углом?
и сами ляжки (какое дурацкое слово) мужчины и женщины моют одинаково, то есть снаружи

.!.
#34
Гость

физику учили? девушка садится на унитаз, моча льется вниз
как она должна попасть на ляжки, которые под прямым углом?
и сами ляжки (какое дурацкое слово) мужчины и женщины моют одинаково, то есть снаружи

ты бы тут еще продемонстрировала.
мерзко и противно такое читать. фууууууууу

.!.
#35

пойду блевону ))

#36
Гость

физику учили? девушка садится на унитаз, моча льется вниз
как она должна попасть на ляжки, которые под прямым углом?
и сами ляжки (какое дурацкое слово) мужчины и женщины моют одинаково, то есть снаружи

Он думает что девушки писают стоя, дурачок местный ..
Ему лет 13, не больше

#37

Раньше под ником "огурец" он писал что любит нюхать *** 13-летних девочек. Я подумала что педофил. Но судя по тому что он тут пишет, он сам в 7-8 классе учится , не старше.

.!.
#38

местные зассыхи будут мне тут еще что то рассказывать))
кстати, кто знает почему баб называют крабиками?
а потом рассказывайте где и как у вас там не течет. фуууу. ля. фееее

Гость
#39
Вау🖤

Он думает что девушки писают стоя, дурачок местный ..
Ему лет 13, не больше

Я думаю меньше)
Можем сломать ему мозг рассказав, что есть одноразовые лейки для того, чтобы девушки могли писать стоя

Вика Т.
#40
Гость

Я думаю меньше)
Можем сломать ему мозг рассказав, что есть одноразовые лейки для того, чтобы девушки могли писать стоя

А есть ещё мочеприёмники женские и мужские. Писать можно вообще где угодно, хоть в вагоне метро. Кстати военные лётчики (кроме транспортной авиации с большими самолётами, в них есть туалеты) пользуются мочеприёмниками во время полётов, например на истребителях, штурмовиках. Мало ли кто-нибудь захочет во время многочасовых полётов.

.!.
#41

фууууууууууу как же любима тема ссанья среди русского бабья.
но только после ***, мамок и разрывов ануса.
дуреют бабы в россии без мужиков.
фууууууууу....

Вика Т.
#42

Андрей! Вообще-то сексом лучше заниматься в постели, предварительно приняв душ обоим (М и Ж). Тогда и оральные ласки и ОС возможны. Но, поскольку ОС на мой взгляд это очень интимное занятие, то он возможен только с мужем, самым близким и родным человеком. А просто с парнем или любовником я на такое не подпишусь, брезгую. Равно как я могу, если муж не доел котлету с картошкой, доесть их из его тарелки. Но, только, повторяю, если это тарелка мужа, а не кого-то ещё. Если же секс получился спонтанным и нет возможности принять душ, то никакого орального секса у меня не будет, даже с мужем. Я и сама не буду брать его... и свою... ему не подставлю, если они тщательно не вымыты в душе. Будет только обычный вагинальный секс. Я и не вымытыми руками никогда его... в руки не возьму и ему не вымытыми руками не позволю лезть к моей... Чистота залог здоровья! Нечего невымытыми руками всякую заразу нести в половые органы. Да и к лицу груди не позволю дотрагиваться невымытыми руками. Ну, с мужем спонтанного секса нет, всё происходит дома, в постели и после душа.

Вика Т.
#43
.!.

фууууууууууу как же любима тема ссанья среди русского бабья.
но только после ***, мамок и разрывов ануса.
дуреют бабы в россии без мужиков.
фууууууууу....

А кто тему-то начал, разве женщина??? Мужчина её и начал, так что уймись и не фукай!

.!.
#44
Вика Т.

Андрей! Вообще-то сексом лучше заниматься в постели, предварительно приняв душ обоим (М и Ж). Тогда и оральные ласки и ОС возможны. Но, поскольку ОС на мой взгляд это очень интимное занятие, то он возможен только с мужем, самым близким и родным человеком. А просто с парнем или любовником я на такое не подпишусь, брезгую. Равно как я могу, если муж не доел котлету с картошкой, доесть их из его тарелки. Но, только, повторяю, если это тарелка мужа, а не кого-то ещё. Если же секс получился спонтанным и нет возможности принять душ, то никакого орального секса у меня не будет, даже с мужем. Я и сама не буду брать его... и свою... ему не подставлю, если они тщательно не вымыты в душе. Будет только обычный вагинальный секс. Я и не вымытыми руками никогда его... в руки не возьму и ему не вымытыми руками не позволю лезть к моей... Чистота залог здоровья! Нечего невымытыми руками всякую заразу нести в половые органы. Да и к лицу груди не позволю дотрагиваться невымытыми руками. Ну, с мужем спонтанного секса нет, всё происходит дома, в постели и после душа.

представил картину:
привет дорогая. сегодня в 19-36 будет секс. минута прелюдии, 1,5 минуты оральных ласк и классика. не забудь помыть попу, может меня хватит на второй подход. хлеб и молоко я куплю.
противно, когда женщина брезгует своего мужчину!!!

Гость
#45
.!.

представил картину:
привет дорогая. сегодня в 19-36 будет секс. минута прелюдии, 1,5 минуты оральных ласк и классика. не забудь помыть попу, может меня хватит на второй подход. хлеб и молоко я куплю.
противно, когда женщина брезгует своего мужчину!!!

Ну не все же такие небрезгливые, как ты, любитель членов🤔

Гость
#46
Иннокентий

Я скажу тебе так, а лучше... Пиши, обсудим, +79164562893 (Алина)

так вы алина или иннокентий? просто интересно было бы пообщаться на самом деле в живую.Но конечно я бы сгорел от стыда и испепепелился бы в живую говорить девушке о таких вещах.Но по вам вижу кое что и для этого пророком быть не надо вы не равнодушный человек

Гость
#47
Гость

Противно. Мужики много что мерзкого придумывают потому что животные

вы гомосексуальна?

Гость
#48
Гость

Почему-то я уверена, что Андрею не 25, а 13 максимум.
Сексуальность начинается с принятия своего тела. Представляешь, Андрей, девушки тоже писают и не страдают от отвращения к своим органам (если они психически здоровы). А то, что принимаешь в себе, можешь принять и в другом.
Мы ласкаем член потому, что это приятно мужчине и от этого приятно нам.
Ну и еще члены прикольные, это самый главный аргумент.

самое смешное во всей этой словесной чахотке что я и в правду 25летний гражданин.Могу подтвердить

Гость
#49
Вау🖤

Раньше под ником "огурец" он писал что любит нюхать *** 13-летних девочек. Я подумала что педофил. Но судя по тому что он тут пишет, он сам в 7-8 классе учится , не старше.

раньше под ником идиот вы писали про члены маньяки и про тесаки спасители.Но я думаю вам к несчастью не 13 а больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: