Гость
Статьи
Большой член , женщины …

Большой член , женщины зайдите

Здравствуйте, женщины, пришла на форум просить совета. Как быть? Встречаемся с парнем и скоро у нас будет с ним первый секс, не так давно через ласки могда видеть его член, и боже мой он такой огромный в возбужденном состоянии, что просто жесть. Извините меня, как у коня прямо весь мощный такой , толстый, длинный и обрезанный ( еще в детстве). Нам обоим по 20, и честно не знаю что думать. Нет такой член очень круто в руки брать, облизывать его, лицезреть. Но как представлю что он в меня входит, становится не по себе. Это мой 2ой партнер, скажу ято у первого партнера, с кем я лишилась девственности был средненький такой, по сравнению с этим небо и земля. Как быть не знаю, дайте советы , выслушаю всех.

Ксюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не попробуешь не узнаешь,но если большой,то смазки надо много и возбуждение должно быть сильным,чтобы всё прошло как надо.

#2

он с ним живёт и умеет пользоваться=) если прямо совсем огромный, то полностью не входить. да он сам всё знает, не переживай.

Гость
#3

Расслабтесь и получайте удовольствие

Гость
#4

разорвет тебе дупло

Лена
#5

Я бы не стала пробовать с таким огромным. Порвет еще чего нибудь там, зачем рисковать. От одного сбежала как увидела его"коня"-тоже огромный, пусть кобыл *бут , лучше не связывайтесь. Читала еще помню то ли тут, то ли на другом форуме -у одной после близости с таким потом трещины были вагинальные и очень долго не могла из излечить и конечно секс с каким болезненный и никакого удовольствия в большинстве. Тут было много аналогичных тем

Ксюша
#6
Гость

Пока не попробуешь не узнаешь,но если большой,то смазки надо много и возбуждение должно быть сильным,чтобы всё прошло как надо.

Всм? Ну я его видела и язнаю, что это будет очень больно. Извините меня, но будет выглядить, будто мясо на шампур насаживают, дико возбуждает, но одновременно очень страшно.

Лена
#7
Варварка=)

он с ним живёт и умеет пользоваться=) если прямо совсем огромный, то полностью не входить. да он сам всё знает, не переживай.

что он там знает? Да и не факт что умеет им пользоваться. Огромный есть огромный

Лена
#8
Гость

Расслабтесь и получайте удовольствие

Уверены что это удовольствие , а не адская боль и как следствие сопутствующие такому "удовольствию" множественные гинекологические болячки?

Гостья
#9

Что значит огромный? Сколько примерно см? В любом случае попробуйте заняться с ним сексом.

Гость
#10

Да бросай его нах.
Будет натирать тебе,до кровавых мозолей,зачем такое нужно?
Со временем начнет ОЧЕНЬ раздражать.
А вообще,впечатление,что писало ***,задыхаясь от восторга услышать дифирамбы его обрезанной висюльке.

Лола)
#11

А хочешь я проверю член этого парня на себе?))

Лола)
#12
Лена

Уверены что это удовольствие , а не адская боль и как следствие сопутствующие такому "удовольствию" множественные гинекологические болячки?

Девушка,во первых большой как у жеребца не бывают.Максимум 20см.Но и то редкость.У женщины влагалище при возбуждение может принять 19см.Конечно если вас насиловать не собираются.А изнасиловать могут и с 12см))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: