Гость
Статьи
Жена избегает …

Жена избегает близости.

Привет фуромчане.
У меня такая проблема может быть получу ответ или совет, как быть дальше. Мы с моей женой ей 38 мне 43 живём вместе 18 лет. Есть дети. 17 и 5 лет. Я свою жену очень люблю. Но в последние время(год или 1.5) я заметил, что я её начал раздражать. Прикосновения и тем более секс ей видимо стал противен. Даже как-то сказала, что мне с тобой спать противно, но потом сказала мол, что с горяча. Спим отдельно сколько говорил давай спать вместе, то получал отказ и раздражительность с её стороны. Но я чувствую если и спим вместе с ней она там постоянно сухая. Что делать не знаю? Вроде пытаюсь с ней поговорить об этом, но она избегает таких разговоров или говорит не правду. Дайте совет.

Геннадий
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли ее козу да и все, молоденькую найди еще лучше будет

Гость с Махачкалы
#2

Тряпка тьфу не мужчина ! Надо было сразу *** послать и трахать другую !!!

#3

Скорее всего у нее любовник, который хорошо и качественно ее имеет. И тебе она давать не хочет

Гамлет
#4

К психотерапевту вместе. Срочно

Геннадий
#5
Гость с Махачкалы

Тряпка тьфу не мужчина ! Надо было сразу *** послать и трахать другую !!!

А как любовь к жене.? Да может и тряпка. Но дети которых я люблю.

Гость
#6

Беги от этой импотентки , ищи себе нормальную.

Геннадий
#7

Вообще мне кажется, что у неё есть другой. А как эти годы прожитые вместе? Да и я уже не молодой 44 года? Тряпка может быть, но это любовь. У меня КМС по вольной борьбе не алкаш работаю ИТР, что её не устраивает откуда такое отвращение от меня не понимаю

Гость
#8

Добрый день! У женщин секс рождается в голове, для женщины сначала эмоции, полное доверие, расслабление потом секс. У вас что-то во взаимопонимании произошло. Что-то вы делаете, поступаете не так. Совсем не так. И это она не принимает внутри себя. Она вам не говорит по какой-то причине. Может считает не приличным, может бесполезным, в общем считает разговор бесполезным т.к. вы не изменитесь или не измените ваше какое то отношение к чему то. Вот от сюда и не принятие вас на физическом уровне. Женщина не мужчина, она не хочет просто секса. Что делать... Пытаться понять что не так. И не нервничайте, зачем то это всё вам нужно.Желаю счастья

Гамлет
#9
Геннадий

Вообще мне кажется, что у неё есть другой. А как эти годы прожитые вместе? Да и я уже не молодой 44 года? Тряпка может быть, но это любовь. У меня КМС по вольной борьбе не алкаш работаю ИТР, что её не устраивает откуда такое отвращение от меня не понимаю

Ну , это уже другая история.
Можно вполне тебе сесть отдохнуть и расслабиться. Спешить уже некуда, ты приехал на конечную остановку
После измены жены - уже всё не важно. Потому что ничего исправить и ничего изменить нельзя. Никаких альтернативных вариантов будущего больше не существует.
Семья закончилась. В тот миг, когда женщина раздвигает свои ноги перед чужим.

Гость
#10

Если она сидит дома, то устала. Если нет, то возможно другой мужчина. В любом случае, надо поговорить.

Rum
#11

Почему она ночью играет волейбол? Она точно играет волейбол? Ты вообще контролируешь свою жену? Точно знаешь чем она занимается? Зачем выполняешь за нее женские обязанности? Вот блин тряпки и куколды. Отпускают жен по ночам играть, гулять в клубах, в ресторанах. Потом целуют обваленные губы... Фу, русские мужчины вы что?

Гость
#12
Гость

Добрый день! У женщин секс рождается в голове, для женщины сначала эмоции, полное доверие, расслабление потом секс. У вас что-то во взаимопонимании произошло. Что-то вы делаете, поступаете не так. Совсем не так. И это она не принимает внутри себя. Она вам не говорит по какой-то причине. Может считает не приличным, может бесполезным, в общем считает разговор бесполезным т.к. вы не изменитесь или не измените ваше какое то отношение к чему то. Вот от сюда и не принятие вас на физическом уровне. Женщина не мужчина, она не хочет просто секса. Что делать... Пытаться понять что не так. И не нервничайте, зачем то это всё вам нужно.Желаю счастья

Кто тебя такой *** нагрузил ?

756488
#13

Автор, тема стара, как мир. У нее, с наибольшей долей вероятности любовник. Иди на абф форум. Там тебя подлечат

Геннадий
#14

Спасибо за ваши ответы я зделал выводы. И понял, что жена может прекрасно обходится без меня. Дети, им буду помогать в учёбе и т.д. Куплю квартиру и буду жить дальше. А тема действительно стара как мир......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: