Гость
Статьи
Бывшая жена …

Бывшая жена отказывается от близости

Бывшая жена отказывается от близости.Она мне нравится хочу ее постоянно И только ее.Знаю точно ей со мной хорошо,мужчины у нее нет тоже знаю наверняка (общий ребёнок)он бы мне сказал что у мамы кто то есть,она давно одна.Раньше у нас был такой секс после которого она счастливая ходила,и всегда мне говорила мол я самый лучший,и ей со мной так хорошо как ни с кем ранее.Теперь ее как подменили,выглядит она хорошо,может кто то есть и она скрывает?Я с ней говорил на эту тему она отшучивается что я для нее уже как папа,что это значит?Я старше ее на 12 лет ,но и она не ребенок уже давно.

Конокрад
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало кто хочет старое тело.

Малинка
#2

Ваш поезд ушёл . Вы уже бывший . Я ее очень хорошо понимаю . Все !! Разные дороги

Жанна
#3

Ты ей, как родственник. Не хочет тебя. Вот что то значит.

Гость
#4

Если бы хотела, то не стала бы разводиться. Логично же?

Гость
#5

Ну вы бывший

DD
#6

Эт ерунда. Вот, если будущая отказывается, тогда ага. Попандос.

Это жизнь.
#7

С какой радости вы ей впали?
Какой ребенок что -то знает, вы здоровый?)))
Она может ахаца в перерыве..на отдыхе.. и ребенок от бывших уже не такой радной, как родственник. Семья расспалась и женщина мужчине новому уделит внимание чем ребенку и тем более ребенку ничего не скажем.
Сними розовые очечки.
Ты женщин не знаешь. С ребенком и тобою связаны плохие воспоминания и они всегда тяготят..они будут больше тяготить нежели случайный ах с др.мужиком.. она уже другая и ту, прежнюю не вернешь. Женщины мудреют, хитреют, и начинают к 30 понимать, что мужик эт случайный пассажир и на него одного на всю жизнь врядли можно обпереться. Психологию читай. А вообще другую ищи и вкладывайся в нее.

Корабельная крыса
#8

Разводка

м
#9

Видно, развод был непростой!
Моя так бывшая, сама через пол года пришла, сама и сказала,
что секса не хватает!
Но мы расстались спокойно!

Гость
#10

От тебя уже старостью воняет, ей противно. Как подыщет себе помоложе, даст пня. Найдешь себе бабу на 12 лет старше, и сам поймешь, как оно.

Это жизнь.
#11
м

Видно, развод был непростой!
Моя так бывшая, сама через пол года пришла, сама и сказала,
что секса не хватает!
Но мы расстались спокойно!

Пришла?
Неужто перевелись другие рядом мужчины?😂
Не верю!
Почему? Женщина всегда видит рядом мужчин/ вдовцов/ бывших сослуживцев/ соседа моряка...соседа слесаря на худой конкц!. и еще тысячи.
А ты тролль дальше.

Конокрад
#12
Жанна

Ты ей, как родственник. Не хочет тебя. Вот что то значит.

Да так и говорит ты старый и ты мне как отец родной.Мне это непонятно,ей было хорошо со мной,а теперь такую хрен.несет.

Конокрад
#13
Гость

От тебя уже старостью воняет, ей противно. Как подыщет себе помоложе, даст пня. Найдешь себе бабу на 12 лет старше, и сам поймешь, как оно.

Вообще то она тоже уже не девочка. 36 лет.Как же раньше то она со мной спала?

Конокрад
#14
Это жизнь.

С какой радости вы ей впали?
Какой ребенок что -то знает, вы здоровый?)))
Она может ахаца в перерыве..на отдыхе.. и ребенок от бывших уже не такой радной, как родственник. Семья расспалась и женщина мужчине новому уделит внимание чем ребенку и тем более ребенку ничего не скажем.
Сними розовые очечки.
Ты женщин не знаешь. С ребенком и тобою связаны плохие воспоминания и они всегда тяготят..они будут больше тяготить нежели случайный ах с др.мужиком.. она уже другая и ту, прежнюю не вернешь. Женщины мудреют, хитреют, и начинают к 30 понимать, что мужик эт случайный пассажир и на него одного на всю жизнь врядли можно обпереться. Психологию читай. А вообще другую ищи и вкладывайся в нее.

Согласен!ребенок может и не знать.Толькл я это знаю потому что с ребенком часто по ватсапу по видеосвязи общаюсь он бегает с телефоном по всей квартире, был бы там кто то я бы хоть раз да увидел.Женщины почему вы такие эгоистки?может мне ей отдельно денег давать за секс?

Конокрад
#15
Гость

Мало кто хочет старое тело.

Не такой уж я старый мне еще 49.Я худой,пуза нет.Не пью,но курящий. Выгляжу так как худой моложе своих лет.

Гость
#16

Спала с вами первое время по привычке и для здоровья, а сейчас скорее всего у неё другой мужчина и надобность в вас отпала.

Гость
#17
Конокрад

Не такой уж я старый мне еще 49.Я худой,пуза нет.Не пью,но курящий. Выгляжу так как худой моложе своих лет.

Если вы такой, чего же себе даму не найдёте?

Гость
#18

Боже когда же слабоумные мужчины поймете,нам женщинам не нужен секс как вам,вы были в браке,она вас любила и занималась с вами секса и из-за больших чувств к вам после секса ходила такая счастливая,а сейчас ей заниматься с вами сексом смысла нет.

Конокрад
#19

Мне интересен ваш ответ.А в чем разница раньше и сейчас?

Конокрад
#20
Гость

Если вы такой, чего же себе даму не найдёте?

Мне не интересны другие женщины,с бывшей женой у нас была именно близость,секс был очень откровенным,и по привычке я люблю ее тело,запах именно ее волос.Вы женщины должны понимать тем более такие вещи.Если понимаете я описал как мог.Знаю что выгляжу глупо,вроде взрослый мужик а ною как мелкий ребенок. Мне ее не хватает очень.ю,к ней стремлюсь но она отталкивает.

Гость
#21
Конокрад

Мне не интересны другие женщины,с бывшей женой у нас была именно близость,секс был очень откровенным,и по привычке я люблю ее тело,запах именно ее волос.Вы женщины должны понимать тем более такие вещи.Если понимаете я описал как мог.Знаю что выгляжу глупо,вроде взрослый мужик а ною как мелкий ребенок. Мне ее не хватает очень.ю,к ней стремлюсь но она отталкивает.

Так зачем разводились? Бред какой то! вы ей чужой человек! Тем более вам 50! А ей только 35! Это самый горячий возраст. Может у нее мальчик молодой ебарек, лет 25. После вашего старого тела в самый раз. PS мне 42 и для меня 49 летние - старые

Гость
#22

Кто был инициатором развода?

Конокрад
#23
Гость

Кто был инициатором развода?

Она была.отказалась даже от предложения прописать ребенка на мою жилплощадь когда была возможность.Я поступил считаю порядочно,сразу в ЗАГСЕ когда регистрировали ребенка сказал пусть прописана у меня,но она отказалась, я так и не понял почему.Сама она вообще не работает,занимается ребенком и собой дни напролет.Ребенка видеть дает в принципе без проблем ,но лишний раз не позволяет мне приехать,если приеду без звонка может двери не открыть хотя она дома.Я пытался узнать чем я так не ко двору вдруг пришёлся,она все отшучивается каким то бредом говорит что я ей в папы гожусь какой я папа? Почему вы считаете что я старый?а она что молодая?

Конокрад
#24
Гость

Так зачем разводились? Бред какой то! вы ей чужой человек! Тем более вам 50! А ей только 35! Это самый горячий возраст. Может у нее мальчик молодой ебарек, лет 25. После вашего старого тела в самый раз. PS мне 42 и для меня 49 летние - старые

Вы странные женщины а вы в 49 тоже про себя скажете я старуха?да я чувствую себя часто без энергии,ее меньше гораздо чем в юности но в остальном я не импотент могу очень долго заниматся любовью.Не извращенец, на других не смотрю и не смотрел как с ней познакомился.Но вот странность я самого главного не сказал она всегда ко мне так относилась,знала ведь что денег у меня особо нет,но все что у меня был о я всегда до копейки отдавал ей и до ребенка и после,оставляя себе на самое минимальное на продукты,никогда не жадничал,не скупердяй.И она не богато живет,обычно как многие,машины нет,квартира у нее своя большая только и все.Но ко мне она всегда так относилась,а ребенка родила от меня!что с вами происходит женщины?как назвать такое поведение?

Гость
#25

Если не разводка, то у неё точно кто-то появился ещё до того, как вы разошлись. Найти время для секса всегда можно. Необязательно дома при ребенке. А она, похоже, страстная штучка)

Гость
#26
Конокрад

Вы странные женщины а вы в 49 тоже про себя скажете я старуха?да я чувствую себя часто без энергии,ее меньше гораздо чем в юности но в остальном я не импотент могу очень долго заниматся любовью.Не извращенец, на других не смотрю и не смотрел как с ней познакомился.Но вот странность я самого главного не сказал она всегда ко мне так относилась,знала ведь что денег у меня особо нет,но все что у меня был о я всегда до копейки отдавал ей и до ребенка и после,оставляя себе на самое минимальное на продукты,никогда не жадничал,не скупердяй.И она не богато живет,обычно как многие,машины нет,квартира у нее своя большая только и все.Но ко мне она всегда так относилась,а ребенка родила от меня!что с вами происходит женщины?как назвать такое поведение?

Нормально все это. Нашелся лучше мужчина, чем вы. Придется принять это, как реальность. Да, и насчет 50 лет. Нет, не старая будет женщина, если она будет нравиться молодым. А вот старый мужик может прельщать только толстым кошельком

Конокрад.
#27
Гость

Нормально все это. Нашелся лучше мужчина, чем вы. Придется принять это, как реальность. Да, и насчет 50 лет. Нет, не старая будет женщина, если она будет нравиться молодым. А вот старый мужик может прельщать только толстым кошельком

Тоесть вы настолько меркантильны?только кошелек возбуждает аппетит в женщине?

Конокрад.
#28
Гость

Если не разводка, то у неё точно кто-то появился ещё до того, как вы разошлись. Найти время для секса всегда можно. Необязательно дома при ребенке. А она, похоже, страстная штучка)

Да секс она любит и побольше и подольше. Я думал что ей только со мной хорошо видимо ошибался

Гость
#29
Конокрад.

Тоесть вы настолько меркантильны?только кошелек возбуждает аппетит в женщине?

Молодых. Старых женщин прельщает молодое мужское тело)

Гость
#30
Конокрад.

Да секс она любит и побольше и подольше. Я думал что ей только со мной хорошо видимо ошибался

Если женщина любит секс, то ей будет хорошо с любым мужчиной. С молодым больше удовольствия получаешь. Там ещё и визуальный фактор

lidiiavenera
#31

А почему вы расстались? Может, есть серьезная причина?

Конокрад.
#32
lidiiavenera

А почему вы расстались? Может, есть серьезная причина?

Причина такова что она считает меня никудышным отцом,боится оставить на меня и со мной детей,однажды я случайно ударил головой дочку о бетонную балку,(носил на шее в этот момент и не увидел что сверху нависает эта самая балка)удар пришёлся серьёзный ,дочь в больнице лежала.После этого она меня возненавидела,потом вроде отошла,но отношение осталось " ровно-холодным ".За то время у нас еще случались мимолетные связи ,но она отдалялась все дальше и дальше.А вместе мы не жили ни разу,она не захотела проживать совместно,всегда считала что отношения лучше когда они на расстоянии.

Конокрад.
#33
Гость

Если женщина любит секс, то ей будет хорошо с любым мужчиной. С молодым больше удовольствия получаешь. Там ещё и визуальный фактор

В том и дело что она очень секс любит,всегда была горячей на это,это кстати не мешало ей оставатся недотрогой, тобиш не подпускала к себе близко никогда в душу.Откровенный близкий секс после которого я чужой для нее человек.

Алина
#34

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь)
Найди меня тут
http://intimdating.net/user/Alina

Гость
#35

Автор, странная у вас женщина была. Ну, не хочет она жить вместе,не планирует семью. А может и правда кто-то есть у нее и совсем не обязательно что молодой. У молодых тоже случаются большие сбои, как говорят о том многочисленные темы форума. Считаю, что не стоит зациклеваться на этой женщине, а идти вперед, не надо терять время, жизнь пролетает мгновенно. И все кто пишет о старости и сами не успют оглянуться, как станут 50летними .

Конокрад.
#36
Гость

Автор, странная у вас женщина была. Ну, не хочет она жить вместе,не планирует семью. А может и правда кто-то есть у нее и совсем не обязательно что молодой. У молодых тоже случаются большие сбои, как говорят о том многочисленные темы форума. Считаю, что не стоит зациклеваться на этой женщине, а идти вперед, не надо терять время, жизнь пролетает мгновенно. И все кто пишет о старости и сами не успют оглянуться, как станут 50летними .

Спасибо за совет.

Гость
#37
Гость

Нормально все это. Нашелся лучше мужчина, чем вы. Придется принять это, как реальность. Да, и насчет 50 лет. Нет, не старая будет женщина, если она будет нравиться молодым. А вот старый мужик может прельщать только толстым кошельком

50-летняя старуха всегда будет старой, а мужчина как коньяк...

Гость
#38

А с какого перепугу ей хотеть бывшего? Вы нормальный, вообще?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: