Гость
Статьи
жена отказывает в …

жена отказывает в близости

Мне 30 лет, с супругой в браке 7 лет, есть дочь 6 лет, примерно год назад секс стал становится все реже, то завтра, то не хочу. Я не пью и не курю, спортом занимаюсь, с внешностью норм. в постели: предварительные ласки с моей стороны есть и секс не быстрый, с размером природа тоже не обделила. в этом деле стараюсь для нее. Занимаюсь бизнесом, с деньгами проблем нет, купил квартиру, ремонт и тд,даже стал шопинги для нее делать по чаще, сколько мы женаты она не работает. Я люблю ее, и хочу почти каждый день, а она 2-3 раза в месяц, в постели она не активна, все на мне. Из-за отсуствия секса начали сдавать нервы, начал немного выпивать, начала мучить бессоница. На этой почве скандалы. Я разговаривал с ней, она говорит что ей 2-3 раза в месяц хватает. Когда заигрываю с ней, она начинает нервничать, говорит что у меня один секс на уме. Любовницу не хочу заводить, разводится тоже. Что посоветуете?

Руслан
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

завести любовницу или разводиться. у вас разные темпераменты, ничего вы с этим не сделаете. Как бы вы ни отказывались от левака сейчас, скоро все будет- будете ахаться на стороне

Гость
#2

Это "зуд седьмого года"

Гость
#3

А вы на протяжении семи лет.. предварительные ласки, секс не быстрый?

Гость
#4

Она офигела. Не любит вас да и все.Терпи и главное денег побольше давай.

Гость
#5

Руслан, женись на мне, я люблю секс. А это бревно отдай бобрам.

Вкусная
#6

Руслан ,а давайте познакомимся ?)))

йеххху
#7

советую сказать ей прямо, что либо она не ленится и исполняет долг супружеский, либо у вас в будущем появиться любовница.Если не хочет жена с вами спать, то это эгоизм на сухой паек сажать здорового и активного мужчину. С выпивкой автор не увлекайтесь.

мила кунис
#8
Гость

Руслан, женись на мне, я люблю секс. А это бревно отдай бобрам.

ахаахаха

мила кунис
#9

а как до этого было? вы же не первый день вместе...когда все пошло на спад? или так и было изначально?

Гость
#10
мила кунис

а как до этого было? вы же не первый день вместе...когда все пошло на спад? или так и было изначально?

Он же пишет .. примерно год назад..

Гость
#11

Есть такая хорошая поговорка (из современного эпоса) "если ты красивая и ты одна, то ты не красивая " (все очень метко и честно).
В вашем же случае принцип тот же: "предварительные ласки с моей стороны есть и секс не быстрый, с размером природа тоже не обделила. в этом деле стараюсь для нее"
Но секс , то завтра, то не хочу.... Значит ласки фуфло , секс быстрый, с размером природа обделила. в этом деле не стараюсь".
Прекращайте мыслить процессом мыслите результатом . И локус контроля при этом не смещайте на внешний.
И да еще- хватит уже плодить темы на эту тему.

руслан
#12

в первый год даже сама лезла, после года с ее стороны инициативы не было. секс все реже и реже, такое ощущение что ей это вообще не надо, так дать что бы отстал

руслан
#13

Я на счет предв ласк и тд написал, что бы мне про это не писали,"я не хвалюсь" И еще у нее проблемы с месячными, 1-2 раза в год, сколько тянул ее в больницу, не идет. может в этом проблема?

Гость
#14
Гость

Это "зуд седьмого года"

ага, автор, к тебе уже едет твоя Мэрилин Монро, встречай голеньким

Гриб
#15

Это всегда начало расхода

Гость
#16
руслан

Я на счет предв ласк и тд написал, что бы мне про это не писали,"я не хвалюсь" И еще у нее проблемы с месячными, 1-2 раза в год, сколько тянул ее в больницу, не идет. может в этом проблема?

Конечно. Это не нормально. Наверняка гормоны. Может таблетки пьет противозачаточные? От них либидо ниже плинтуса. И вообще, ведите ее к врачу, если это новое - значит не в любви к вам проблема, а банально болеет женщина. Может щитовидка или типа того. Сейчас все лечится )))) ведите к врачу ее! И надо поговорить на чистоту... Скажите ей что вам мало.

Незабудка
#17
руслан

Я на счет предв ласк и тд написал, что бы мне про это не писали,"я не хвалюсь" И еще у нее проблемы с месячными, 1-2 раза в год, сколько тянул ее в больницу, не идет. может в этом проблема?

Конечно она у вас болеет по женски! Может у неё или желания нет из-за этого, а может больно ей да не говорит вам. А может и нельзя ей. Часто женщины не говорят мужчинам о женских болячках, потому что боятся вызвать у мужа отвращение, или стесняются. И я НЕ о зппп если что.

Гость
#18

напугайте ее, уйдите на время, поживите отдельно. Если и так не дойдет, объясните все по честному, если ничего не изменится, то терпите сколько сможете, потом либо любовница, либо развод

Гость
#19

Я хоть и женщина, и сама замужем, но скажу так - заводи любовницу!
Честно сказать, всегда считала подлостью, такое отношение женщин, к своим мужчинам. Значит, когда замуж надо - секс по пять раз на дню, когда замуж вышла, все притерлось, детей родили - секс раз в месяц. Это же подло!!! И к тому же абсолютное наплевательское отношение к здоровью своего мужчины!!!

Гость
#20

Да, систематическое отсутствие регулярного секса ведет к патологическим изменениям в простате. Сначала простатит, потом аденома, а потом сами знаете.Опытные врачи с многолетним стажем в голос утверждают, что в ситуации, когда единственным выходом является нож хирурга - на 90% вина женщины. Нет любви - нет секса.

Гость
#21
Гость

напугайте ее, уйдите на время, поживите отдельно. Если и так не дойдет, объясните все по честному, если ничего не изменится, то терпите сколько сможете, потом либо любовница, либо развод

Не надо никого пугать.Надо по-доброму - и уговорить вместе пойти к сексопатологу.

Гость
#22

Купи набор по уходу за рогами и давай ей больше денег на шоппинг. Ты ей надоел просто, но очень уж удобный, поэтому она нашла себе весёлого парня с внешностью от которой её штырит, но поскольку у него за душой нихрена, то с тобой она старается не ссориться. Сам был в такой же ситуации, только без детей, и у меня тоже всё зашибись, но своей я тоже однажды надоел: раньше у неё там был потоп всё время когда бы ни проверил, а потом вдруг стало сухо и лень и голова болит и давай завтра - позже узнал, что у неё другой. А с дитём да... раньше надо было думать.

Гость
#23

Припугни разводом.

Гость
#24

Какие вы все тут ебн...е

Гость
#25
Руслан

Мне 30 лет, с супругой в браке 7 лет, есть дочь 6 лет, примерно год назад секс стал становится все реже, то завтра, то не хочу. Я не пью и не курю, спортом занимаюсь, с внешностью норм. в постели: предварительные ласки с моей стороны есть и секс не быстрый, с размером природа тоже не обделила. в этом деле стараюсь для нее. Занимаюсь бизнесом, с деньгами проблем нет, купил квартиру, ремонт и тд,даже стал шопинги для нее делать по чаще, сколько мы женаты она не работает. Я люблю ее, и хочу почти каждый день, а она 2-3 раза в месяц, в постели она не активна, все на мне. Из-за отсуствия секса начали сдавать нервы, начал немного выпивать, начала мучить бессоница. На этой почве скандалы. Я разговаривал с ней, она говорит что ей 2-3 раза в месяц хватает. Когда заигрываю с ней, она начинает нервничать, говорит что у меня один секс на уме. Любовницу не хочу заводить, разводится тоже. Что посоветуете?

Проверить щитавидку.
Это пройдёт, у женщин такое бывает

Гость
#26

У меня такая же сииуация, только у меня не хочет муж. У вас хоть 3 раза в месяц, а у меня один на 2 месяца. Как бы, получается, бабам нельзя не хотеть, а мужик право имеет, тьфу. Мучаюсь и сочувствую вам, товарищ.

мила кунис
#27

проблемы с месячными... это у нее наверное гормоны ( поэтому и либидо на нуле... к гинекологу срочно на гормоны...
вообще странная жена у вас ... немного с прибабахом... не идти к врачу когда есть проблемма... странно

#28

Если нет у неё любовника, идите к доктору.

Гость
#29

это вы все больные

Васёк
#30
Руслан

Мне 30 лет, с супругой в браке 7 лет, есть дочь 6 лет, примерно год назад секс стал становится все реже, то завтра, то не хочу. Я не пью и не курю, спортом занимаюсь, с внешностью норм. в постели: предварительные ласки с моей стороны есть и секс не быстрый, с размером природа тоже не обделила. в этом деле стараюсь для нее. Занимаюсь бизнесом, с деньгами проблем нет, купил квартиру, ремонт и тд,даже стал шопинги для нее делать по чаще, сколько мы женаты она не работает. Я люблю ее, и хочу почти каждый день, а она 2-3 раза в месяц, в постели она не активна, все на мне. Из-за отсуствия секса начали сдавать нервы, начал немного выпивать, начала мучить бессоница. На этой почве скандалы. Я разговаривал с ней, она говорит что ей 2-3 раза в месяц хватает. Когда заигрываю с ней, она начинает нервничать, говорит что у меня один секс на уме. Любовницу не хочу заводить, разводится тоже. Что посоветуете?

#31

Здравствуйте Руслан. Потерять семью дела одной минуты. Надо беречь её. Вы молодец! У неё видимо гормональные проблемы есть. Обязательно отведите её к специалисту, вероятно к эндокринологу. Что значит не хочет пойти к врачу? А семью потерять охота? Мира вашему дому.

Гость
#32

У вашей жены серьезная болезнь - она обуела. Сидит на содержании, не работает, и скорее всего завела хахаля. Свободного времени у ней вагон.Поставьте скрытые камеры дома. Скорее всего ваш помощник наведывается к вам прямо в дом. Развод или хотя бы его угроза в виде раздельного проживания будет оптимальным решением. А если дело в болезни, то как вылечится, так и съедетесь.

Руслан
#33

любовника нету 100%, (ее тел удаленно просматривал шпионск прогой), к доктору скоро пойдем. а там видно будет. Всем спасибо за советы!!!

Гость
#34
Гость

У меня такая же сииуация, только у меня не хочет муж. У вас хоть 3 раза в месяц, а у меня один на 2 месяца. Как бы, получается, бабам нельзя не хотеть, а мужик право имеет, тьфу. Мучаюсь и сочувствую вам, товарищ.

А в каком городе вы живёте?

Гость
#35
Вкусная

Руслан ,а давайте познакомимся ?)))

😁😁😁😁😁

Машка
#36

Ого, месяки 1-2 в год, это не просто жесть, это треш...Просто пусть почитает в инете, что это и какие последствия от этого могут быть...странный народ...

Гость
#37

Зажми и трахни силой

дотло
#37

Руслан, поддерживаю Вас у меня похожая ситуация точь в точь, началось после родов в браке 10 лет, секс практически исчез. Никакие разговоры не помогают и теперь ссоры и мы становимся практически чужими. Есть бизнес, есть деньги жилье дети растут, сам стараюсь за собой следить подарки дарю, цветы, а близости нет!!!
Совет. Руслан проснись !!!! Ты должен выбрать или смиряешся и принимаешь ее такой как она есть, или начинаешь строить новую жизнь. Как предприниматель ты меня поймешь, что начинать строить новое всегда страшно, но зато будет потом та, которая подарит счастье. Посмотри на меня - я жду, когда она измениться и станет прежней, которую я добивался и готов был положить весь мир к ее ногам, а по факту она изменилась безвозвратно и это может и моя вина уже жду 10лет. Отпусти ее, пусть она будет счастлива с другим человеком, а ты найдешь другую, которая подарит тебе настоящее счастье.
Я мучаюсь, мне плохо, т.к. я уже не узнаю этого нового человека, она тоже чувствует это. Мы так устроены, что без второй половины не будет счастья и не нужно боятся впускать к себе в жизнь новую любовь. Я планирую взять перерыв и остаться на едине с собой, разобраться с чувствами к супруге ,потом донести до нее и пусть решает как хочет ее сердце, а затем поехать путешествовать.

Олег
#37
мила кунис

проблемы с месячными... это у нее наверное гормоны ( поэтому и либидо на нуле... к гинекологу срочно на гормоны...
вообще странная жена у вас ... немного с прибабахом... не идти к врачу когда есть проблемма... странно

Мила, если бы вы знали какие только болезни не придумывала моя супруга за 10 лет совместной жизни, чтобы не спать со мной. Я верил, что она болеет, искал докторов записывал ее на прием, а она морозилась и игнорила все старания и тогда понял, что болезни мнимые!!! На честный разговор не выходит, спрашивал, может я в пастеле никакой, может что то делаю ни так и противен стал, может с гигеной не так, говорит что все норм. Нахватал теперь себе комплексов.
В общем здесь нужно жестко ультиматум врачи или ищи любовницу, но тогда семье конец.

это правда
#37
Гость

У вашей жены серьезная болезнь - она обуела. Сидит на содержании, не работает, и скорее всего завела хахаля. Свободного времени у ней вагон.Поставьте скрытые камеры дома. Скорее всего ваш помощник наведывается к вам прямо в дом. Развод или хотя бы его угроза в виде раздельного проживания будет оптимальным решением. А если дело в болезни, то как вылечится, так и съедетесь.

Самый точный совет. Поддерживаю.
И еще Руслан, если ты мучаешься 7 лет и до сих пор не нашел выход это по крайне мере странно.
У меня ситуация была похожая, вертела хвостом и так и сяк, но секса избегала, измены не было проверял, и начала дозировать секс просто из побуждений морали, я серьезно с ней на чистоту поговорил, что мне не хватает секса и если так будет продолжаться(ждал 5лет), то я снимаю себя ответственность за верность и буду спать с другой женщиной для удовлетворения в сексе, но я этого сильно не хочу делать, так как люблю тебя!!! она стояла просто в шоке. Но к таким словам я пришел просто отчаявшись и перепробовав многие методы и подходы, оказалось что она просто вычитала, что сексом мы занимаемся слишком часто(2 раза в неделю)+ после родов изменилось либидо.
Еще в довесок мне понравились слова девушки, которая писала, про то что женщины до замужества вводят в заблуждение парней давая им просто феерический секс, а затем сажают их на голодный паек... почему бы сразу не сказать, что секс будет 1 раз в два месяца на протяжении всей жизни, тогда бы многие бы призадумались связывать ли жизнь с такими девушками и искали бы себе спутниц с похожим темпераментом, поэтому теперь и расплачиваются за лож, живя с не тем человеком, КОТОРОМУ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС!!!

Гость
#37

Живём один раз выбор за тобой, пусть под тебя подстраиваться под твои хотелки, а нет тогда досвидание - но перед этим не забудь с юристом проработать законную оптимальную схему по минимизации потерь финансовых от своих потерь. Вопрос тебя держит рядом с ней боязнь финансовых потерь в результате развода?

Дим
#37

Есть высказывания, почему мужики уходят от хороших жён - потому что хотят найти лучших, тогда встречний вопрос почему не уходят от плохих, бояться на́йти хучшее

Александр
#37
Гость

Я хоть и женщина, и сама замужем, но скажу так - заводи любовницу!
Честно сказать, всегда считала подлостью, такое отношение женщин, к своим мужчинам. Значит, когда замуж надо - секс по пять раз на дню, когда замуж вышла, все притерлось, детей родили - секс раз в месяц. Это же подло!!! И к тому же абсолютное наплевательское отношение к здоровью своего мужчины!!!

Совершенно с вами согласен. Я с женой живу 2 года, секс был постоянный, и все устраивало ее и разнообразие. Родила, дочери три месяца...и все...страсть пропала что ли. Позу изменить нет желания, оральный нужно просто выпрашивать, хотя ей даю все что хочет. Разговаривать на эту тему не хочет, ее и так все устраивает. Завести секс на стороне не хочется, но боюсь придется. Недавно обнял ее в постели а она мне, ты очки нибудь другом думаешь кроме секса ? Пришлось просто лечь и спать, неприятно однако. А утром ...ты чего снова встал не с той ноги ? Как уснул говорю так и встал. Спросил может чувства угасли? В ответ я очень люблю тебя. Ну раз так так секса у нас не будет ! Почему ? Ну так если напрягает тебя близость так нафиг мне такой секс отвечаю...т.е. грубо баба не дала и задаёт вопросы с какой ноги встал ? Вот наверное правильно говорят , завести любовницу и не загоняться. Разговоры не помогают, и чем дальше тем хуже. С ее стороны инициативы нет совсем...главное муж рядом и ей типа хорошо. С одной стороны конечно это здорово, а с другой нафиг такой брак ? Жить в семье, любить, хранить верность...а жизнь летит...а потом что ?каждый сам несёт ответственность за свой выбор и поступки.

Александр
#37
Гость

Да, систематическое отсутствие регулярного секса ведет к патологическим изменениям в простате. Сначала простатит, потом аденома, а потом сами знаете.Опытные врачи с многолетним стажем в голос утверждают, что в ситуации, когда единственным выходом является нож хирурга - на 90% вина женщины. Нет любви - нет секса.

Все верно, не даёт жена значит не думает о твоём здоровыми, не спит с вами получайте удовольствие на стороне !

Александр
#37
Гость

У меня такая же сииуация, только у меня не хочет муж. У вас хоть 3 раза в месяц, а у меня один на 2 месяца. Как бы, получается, бабам нельзя не хотеть, а мужик право имеет, тьфу. Мучаюсь и сочувствую вам, товарищ.

Печально, от того супруги и изменяют, и осуждать не стоит. Сами в этом виноваты!

Гость
#37

На первом месте должны быть дети. Если баба заелась, то снимаете на пару часов девочку, чтобы просто отдохнуть. Самое главное это не угробить себя и поднять детей, с бабой или без нее.
Любовницу лучше не заводить постоянную - она вас спалит.

Гость328113
#38

Чет она не договаривает... я как женщина 32 года ,в браке 12 лет, люблю своего супруга, секс с ним космически. Может мы и уделяем слишком много времени для него. Но это того стоит. На выходных мы с крови не вылазием. У нас пижамная вечеринка. Я вот думаю как бы у неё никого не появилось (((

Матысик
#39

оХ ЛЯ))), не бывает,1-2 раза в месяц достаточно...без обид...

Гость
#40
Руслан

любовника нету 100%, (ее тел удаленно просматривал шпионск прогой), к доктору скоро пойдем. а там видно будет. Всем спасибо за советы!!!

Так у нее может быть и второй телефон, и третий. И куча левых аккаунтов в соцсетях. Вы недооцениваете изобретательность женскую)))

Наталья
#41

Могу описать две самые вероятные причины(и это не любовник).Первая-отсутствие у нее оргазма(многие женщины претворяются),соответственно секс стал не так интересен.Вторая-заболевания(их несколько)по гинекологии.Бывает от них секс неприятен и даже болезнен.Женщине стыдно в этом признаться.Поговорите с ней напрямую,вы же семья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема