Гость
Статьи
Девушки а для вас и …

Девушки а для вас и правда размер члена имеет огромное значение ?

Девушки а для вас и правда размер члена имеет огромное значение???. Ведь оргазм можно доставить другим путём, например куни. Или вам обязательно нужно минимум 20 см. У меня лично 15 см

Андрей
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Андрей

Девушки а для вас и правда размер члена имеет огромное значение???. Ведь оргазм можно доставить другим путём, например куни. Или вам обязательно нужно минимум 20 см. У меня лично 15 см

20 тоже маловато на самом деле. предпочитаю от 40 см

Гость
#2

Для меня 20 очень много. Люблю поменьше.

Лена
#3

А я избегаю больших членов, Потому что больно. Уже по виду мч могу определить.

Гость
#4

Конечно размер имеет значение,а 15 это нормально. Был у меня как то секс с микрописечником,это же пистец ни каких ощущений,ветер гулял.

Вельма
#5

Минимум 20?! Вы сами то такие дубинки видели хоть раз или только в сказках читали? Никому такие не нужны, даже если они и существуют, кроме боли ничего не доставят. И еще, открою секрет, размер члена не имеет никакого отношения к оргазму.

Гость
#6

главное не слишком тонкий
15 это не то чтобы прямо мало
кстати у последнего парня вроде обрезанный был, точнее я не виждела и не спршивала но когда хотел ему под...ть, у него этой кожи через которую можно надр...ваь вообще не было. У кого-то так было?

Гость
#7

У моего Рудольфа - 23 см колбас. Мне самое то.

Гость
#8

нет

Гость
#9

Мне главное чтобы не огромный. Больно!

Гость
#10
Гость

У моего Рудольфа - 23 см колбас. Мне самое то.

Он армянин?

гость
#11

автор! 15- это очень нормально.

Гость
#12
Гость

Он армянин?

Нет. Немецкий корень.

Елена Прекрасная
#13
Андрей

Девушки а для вас и правда размер члена имеет огромное значение???. Ведь оргазм можно доставить другим путём, например куни. Или вам обязательно нужно минимум 20 см. У меня лично 15 см

Посмотрите по линейке, что такое 20 см. Это никак не минимум.

Гость
#14

для меня важна толщина,был молодой человек с 14 см но толстенький,был оргазм всегда и очень быстро,а сейчас 15-16 но худенький не такие впечатления.Частенько того вспоминаю,сама удивилась что толщина оказывается имеет значение

Гость
#15

Начиная с 12 см сгодиться, меньше нет наверное.

Гость
#16

Не длина,а толщина имеет значение!А то есть с карандашик тонюсенькие и непонятно ничего)

Золотая
#17

15 - нормальный размер. Хуже когда 10 и в диаметре шириной с сосиску.

Золотая
#18
Гость

главное не слишком тонкий
15 это не то чтобы прямо мало
кстати у последнего парня вроде обрезанный был, точнее я не виждела и не спршивала но когда хотел ему под...ть, у него этой кожи через которую можно надр...ваь вообще не было. У кого-то так было?

обрезанный. мусульманин Он?

from Berlin
#19

Не поленилась и пошла посмотрела, сколько это. 15 см, автор, это нормально. На границе с маленьким , но еще в нормальных. А так...Член должен быть либо средним, либо большим. И, самое интересное, все это важно для первого котакта. Для первого впечатления. У девушки должна быть хоть какая-то грудь, а у мужчины- нормальный член.

from Berlin
#20

Еще раз посмотрела,автор. Нет, все таки 15 см это нормально нормальный. И все-таки комплексовать и все время лезть со своим куни тоже не дело..... Уж носите свой агрегат с уверенностью. Лучше сосредоточьтесь на работе и заработках. Потому что мы любим, чтобы нас баловали)

Оля
#21

Ну их на фиг - большие, больно от них. Нормальный размер у вас.

from Berlin
#22

Ужас. Еще напишу). Главное- чтобы он был крепким! А не болтался как сосиска от любого дуновения....

Гость
#23

Мдяя...как все запущено..Женщина долго разгорается в отличии от мужчины. Женщине нужно чтоб её баловали (читаем фром Берлин), не обижали - иначе огонь угаснет и ты хоть гигантом будь - а не заведешь никого. Да и в целом, если у мужчины есть хоть один палец и желание доставить девушке наслаждение - это случится. Другой вопрос для кого он старается - для себя? или все же для нее?

Как там было у поэта...я женщину в небо подкинул...и женщина стала МОЯ.

Гость
#24

Скажу только по своему опыту. Мне 28 лет. У меня было 6 партнеров. У трех нормальные члены, у одного тонкий, у одного большой, у одного маленький. И, скажу я вам, что все были хороши, а самый худший секс был с маленьким. Там см 10-11 было. Плюс еще и парень тюлень. Может, конечно, маленький это не приговор, когда что-то еще умеешь . Но тут была катастрофа во всем.

травка
#25

У меня было 4 партнёра , один из них был с маленьким чл , но с большим кошельком , лез со св куни , не смогла ушла , 4й с большим членом и широким дм , оргазмы есть , но у него маленькая зп , и смех и грех. Но с большим чл лучше , го ещё лучше когда знает как и в какую позу поставить И так далее

Гость
#26
Гость

Скажу только по своему опыту. Мне 28 лет. У меня было 6 партнеров. У трех нормальные члены, у одного тонкий, у одного большой, у одного маленький. И, скажу я вам, что все были хороши, а самый худший секс был с маленьким. Там см 10-11 было. Плюс еще и парень тюлень. Может, конечно, маленький это не приговор, когда что-то еще умеешь . Но тут была катастрофа во всем.

это катастрофа даже если они типа умеют- наблюдаешь на это на все как на предсмертные конвульсии: было 2 с мелкими письками, обоих бросила- это не секс, а комедия с элементами трагедии))

Гость
#28
Гость

это катастрофа даже если они типа умеют- наблюдаешь на это на все как на предсмертные конвульсии: было 2 с мелкими письками, обоих бросила- это не секс, а комедия с элементами трагедии))

Это точно. Высокое самомнение тут еще больше всё портит.

Гость
#29
Гость

90% девушек совершенно не умеют траxаться. Ну вот не дано это русским женщинам, так же как и актерское мастерство.

А что именно вас не устраивает? На мой взгляд, самое непоправимое - это отсутствие темперамента. Все остальное поправимо

Алиса💛
#30

Главное не длинна,а толщина полового члена. Да и в жизни,не слышала чтобы все члены огромные хотели. Если он у вас плотный,то не переживайте,всё норм)

Ленка
#31

Меньше 15см никакого удовольствия не приносит. Было 2 парня с маленькими. У первого было 13см, но он вообще ничего не умел, подрыгался на мне пару минут, как перед смертью, и кончил. Второй более умелый, грамотно ласкал, я уже надеялась на лучшее, но вот его 12см член все испортил. Он меня возбудил, а до оргазма так и не смог довести, толком его не чувствовала. Зато когда летала отдыхать на юга, там был секс с обладателем 21см члена. Вот там я кончила через пару минут от одних только ощущений внутри себя.

Гость
#32
Ленка

Меньше 15см никакого удовольствия не приносит. Было 2 парня с маленькими. У первого было 13см, но он вообще ничего не умел, подрыгался на мне пару минут, как перед смертью, и кончил. Второй более умелый, грамотно ласкал, я уже надеялась на лучшее, но вот его 12см член все испортил. Он меня возбудил, а до оргазма так и не смог довести, толком его не чувствовала. Зато когда летала отдыхать на юга, там был секс с обладателем 21см члена. Вот там я кончила через пару минут от одних только ощущений внутри себя.

Лучше всего 17-18 см толщиной с 4,5 см. Если у вашего партнёра меньше 15 см он никакого удовольствия не приносит в результате зачастую только нервотрепки. Какое физическое удовольствие это может доставить женщине?

Гость
#33
травка

У меня было 4 партнёра , один из них был с маленьким чл , но с большим кошельком , лез со св куни , не смогла ушла , 4й с большим членом и широким дм , оргазмы есть , но у него маленькая зп , и смех и грех. Но с большим чл лучше , го ещё лучше когда знает как и в какую позу поставить И так далее

Некоторые позы приносят вместе с удовольствием боль

Гость
#34
Лена

А я избегаю больших членов, Потому что больно. Уже по виду мч могу определить.

Ну-ка, научите.

Гость
#35

Как вы так точно мерите, -- 14, 15. А линейку держать сверху или снизу? А то у меня то ли 13, то ли 15.

Гость
#36
Андрей

Девушки а для вас и правда размер члена имеет огромное значение???. Ведь оргазм можно доставить другим путём, например куни. Или вам обязательно нужно минимум 20 см. У меня лично 15 см

мне пофиг. Лишь бы он умел пальцами работать. всё дело в клиторе у нас.

Гость
#37

15см мало.надо чтобы член доставал до матки тогда оргазм.а твоя пипетка смех просто

Гость
#38
Золотая

Гость
главное не слишком тонкий
15 это не то чтобы прямо мало
кстати у последнего парня вроде обрезанный был, точнее я не виждела и не спршивала но когда хотел ему под...ть, у него этой кожи через которую можно надр...ваь вообще не было. У кого-то так было?
обрезанный. мусульманин Он?

нет
грил скорострел и обращался к врачу но стало тока хуже

Гость
#39

не поверите - для меня никакого. честно.

Девушка 32года
#40

ГЛАВНЕЕ ТОЛЩИНА! 💚💛💜 а длинна и 15см хороша!

Девушка 32года
#41

Точка G находиться примерно 5см от "входа" ;)

Гость
#42
Гость

15см мало.надо чтобы член доставал до матки тогда оргазм.а твоя пипетка смех просто

Только не надо иронии. У парня 15 см это не очень..надо чтобы член доставал поглубже в заднюю часть влагалища, с маленьким членом девушки этого не чувствуют, и их это мало возбуждает. Ну у каждого разные идеалы, кому-то 16 самое оно, а кому-то и 19 мало.

Гость
#43

17-18 см как минимум надо, и потолще хорошо бы. Попадались несколько товарищей с детскими питьками, ну смех один, так и не поняла, что это было, неужели секс? :)))))))))

Mike
#44
Гость

Он армянин?

нет, это пёс

ГЕРА...КЛ
#45
Девушка 32года

Точка G находиться примерно 5см от "входа" ;)

Так до точки нужно краем огромной головки дотянуться....пару см туда потом обратно....не 5 см до точки джи....а от 5 до 10 см примерно....чтобы обработать как надо точку джи....нужно 20 см минимум конец....не кончиком же обрабатывать....а чтобы чувствительно было...нужно загнуть мадам...чтобы точка джи конкретно потерлась о член....с маленьким писюнком ...ну ни как не получится....

Гость
#46
Гость

17-18 см как минимум надо, и потолще хорошо бы. Попадались несколько товарищей с детскими питьками, ну смех один, так и не поняла, что это было, неужели секс? :)))))))))

Что правда, то правда

Гость
#47
Андрей

Девушки а для вас и правда размер члена имеет огромное значение???. Ведь оргазм можно доставить другим путём, например куни. Или вам обязательно нужно минимум 20 см. У меня лично 15 см

Чувак, тут смотря что за самка. Если она 1m 80 см c лишним, и в ширину тоже с габаритами, то там явно ей как минимум 20 см нужен. Если она 1м 60-65см, то и 15 см ей будет в напряг на некоторых позах.

Гость
#48
from Berlin

Не поленилась и пошла посмотрела, сколько это. 15 см, автор, это нормально. На границе с маленьким , но еще в нормальных. А так...Член должен быть либо средним, либо большим. И, самое интересное, все это важно для первого котакта. Для первого впечатления. У девушки должна быть хоть какая-то грудь, а у мужчины- нормальный член.

15 см-нормальный, в длину, член. Что вы парню комплексы прививаете?
А см по 20, это для вагины-ведра. В которую и руку можно засунуть, по локоть, и то не заметит.

Гость
#49
Гость

Чувак, тут смотря что за самка. Если она 1m 80 см c лишним, и в ширину тоже с габаритами, то там явно ей как минимум 20 см нужен. Если она 1м 60-65см, то и 15 см ей будет в напряг на некоторых позах.

Не факт. Рост и габариты никак не связаны с размером вагины. Точно так же, как рост и габариты не связаны с размером таза. Иная мелкота, метр с кепкой и член большой в себя примет и родит легко.

Гость
#50
Гость

Не факт. Рост и габариты никак не связаны с размером вагины. Точно так же, как рост и габариты не связаны с размером таза. Иная мелкота, метр с кепкой и член большой в себя примет и родит легко.

Куда она примет если у ней от паха до верхней части живота сантиметров 20? По крайней мере мне (17 см) уже часто говорят, чтоб поаккуратнее, а то в некоторых позах больно, аж дёргается если сильно пихнуть. Тем, у кого 20+, придётся на полшишки довольстоваться, или женщину мучить.