Гость
Статьи
жмж помогите

жмж помогите

Захотела жмж, по инициативе парня (у нас секс без обязательств). Вопрос : че блин делать и как себя вести...Как подобрать партнершу. Опишите пожалуйста всё это. Фукалки идите отсюда. Кому мерзко противно и 'блин ща блевану' тоже...

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберите в Гугле: "Любительское жмж" и посмотрите как это будет. Я так делала. Мне понравилось. Даже не ожидала от себя такого ))))

Гость
#2

Практиковала ЖМЖ с одной парой. Что тут описать? Все получится по ситуации. Главное - самой раскрепоститься. Не нужно голову забивать в заранее.

Гость
#3

У меня даже ЖМЖЖ было. Улёт полный! Выше правильно написали - полное раскрепощение.

Гость
#4
Лена

Захотела жмж, по инициативе парня (у нас секс без обязательств). Вопрос : че блин делать и как себя вести...Как подобрать партнершу. Опишите пожалуйста всё это. Фукалки идите отсюда. Кому мерзко противно и 'блин ща блевану' тоже...

Если есть близкая подруга ,то попробуйте её уговорить.А вот с незнакомой женщиной будет мешать чувство БРЕЗГЛИВОСТИ.
Легче ,если сразу придти в компанию,где несколько пар. Там и обнажаться легче,да и вид происходящего заводит сильно.
А первый ЖМЖ обречен по причине неопытности вашей.

Гость
#5

Мне тоже сначала хотелось ЖМЖ,думала смогу,а не получилось,хотя с подругой иногда баловались раздеванием друг перед дружкой,а вот с привели мальчика и полный ступор у обеих был.

Гость
#6

А потом через 10 лет я попала на одну вечеринку с другом. Там все пролучилось и раздевание перед мужчинами не страшно было.И потом ,когда к ласкам друга присоединилась еще одна пара с моего согласия.Там было хорошо.
Жаль ,что повторить это нет возможности.Я замужем и муж не знает об этом моем опыте,а с мужем я не хочу идти туда.

Гость
#7

Хоть это и был групповой секс,но мне понравилось обнаженное тело партнерши и ее совместные ласки с её мужем. Короче супружеская пара меня ласкала как хотела. Я изнемогала от их рук и его члена. Меня всю трясло ,когда она ложилась на меня. Я никогда не думала ,что полный контакт моего тела с её попой и с её грудью доведет меня до состояния безумства.
А когда она начала делать мне фистинг вагины,после её мужа я так рычала от безумного удовольствия .
Хотя начало встречи мне не очень понравилось.Я никого не знала ,там. а они как дети окружили меня и просили всю одежду снять. Сами они уже были в чем мать родила.Они аплодировали мне за каждый снятый элемент одежды

Гость
#8

Свитер и юбку я легко сняла ,а вот нижнее белье далось с трудом)))
А когда я решилась его снять ,это вызвало их восторг и мне это помогло ,не так стыдно было перед ними. Потом все по очереди меня обняли и в тот момент я поняла,что обниматься нагишом с женщиной мне приятно больше ,чем с мужчиной. У мужчин упирался в меня их жесткий орган,а женщины они мягкие ,как игрушки в детстве. Аж,голова кругом шла от их обнимашек.И мне уже приятны были их руки,которые раздвинули мои бедра перед глазами мужчин.
Я закрыла глаза от нахлынувшего удовольствия
Эх,как бы я сейчас опять хотела пережить эти минуты

Гость
#9

А докатилась я до этого банально. Прожили 5 лет с мужем и поругались из за ерунды,муж ушел жить к родителям.Я жила 3 месяца одна с ребенком,думала все развод. Как то в субботу позвонила школьному другу ,хотела с ним в театр сходить.Ребенка оставила с мамой.
Он предложил вместо театра навестить его друзей. До прихода в квартиру я не знала программу вечера))

Гость
#10

Если бы мне сказали заранее что там будет,то не пошла бы ни за что
А так пришли . компания была в сборе. Выпили по бокалу шампанского и пошли разговоры на сексуальные темы. Мне как то не по себе было,отвечая на их вопросы.
Потом женщины начали стриптиз и к ним мужчины присоединились.Одетая я одна осталась.Они начали меня уговаривать ,я не хотела портить им вечер и согласилась снять верх,а потом и все остальное

Гость
#11

Муж вернулся через пол года. С другом после этого вечера мы больше не виделись. Мне стыдно перед ним было,когда он спустя неделю позвонил.Я попросила пока мне не звонить ,сказала что сама позвоню.
Но не смогла позвонить,хотя мне хотелось еще раз туда сходить с ним. Друг не проявил настойчивости,а через месяц и мое желание угасло,хотя иногда накатывают воспоминания. Вот сегодня такой день.

Гость
#12

На секс с мужем мой поход к друзьям ни как не повлиял.Как был семейный секс по 3-7 минут иногда с оргазмом ,а чаще без него,так и остался.
Но менять мужа на секс на стороне не хочу

Гость
#13

Мужа надо с собой и скорее другу звонить.Моя не побоялась признаться.И слава богу! Начали правда недавно,она сама с 16 групповым занималась. И вот только к 24 годам хватило духу признаться мне что жить без этого не может. У меня кстати были фантазии что ее с кем-то.Но как на духу-если-бы не она,не признался-бы и говорил что не такой. Девушки,какие-бы у вас фантазии не были,у парней они еще круче! Нам просто в них сложнее признаться. Если ваш муж или парень уверен будет что вы его после уважать и любить не перестанете так вообще никаких проблем! Да,по началу странно было жену видеть по другими,не ревность да-же,именно странно. Опять-же у всех парней кто пришел девушки есть.Пока они твою,я их.Классно кстати. У многих девченки молодые совсем,вообще класс. Короче если у вас есть такие фантазии то срочно надо мужа в курс дела вводить.Если у него есть ум он тут-же понимает свои выгоды.Я вот например на жену молоденькую друга облизывался целый год. А оказалось проще-приехали к нам на дачу и в баню пошли. И все потому что жена с ними раньше развлекалась.А не сказала-бы,так-бы и облизывался еще...

Гость
#14

Я не думаю,что это хорошая идея,тащить мужа в групповой секс. Я со своим иногда из за пустяков расходилась на пол года,а тут группа. Это точно развалит мою семью.
Я считаю,что если и заниматься этим то только без мужа.Мне перед другом то было стыдно за свое поведение,а с мужем точно не смогу раслабиться

Гость
#15

Напиши номер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: