Гость
Статьи
Вопрос девушкам об …

Вопрос девушкам об отношениях ЖМЖ

Я парень, зовут Руслан, 23 года. Пару недель назад откровенно говоря, по пьяни пришла в голову мысль, что отношения ЖМЖ для меня интереснее чем МЖ. Градусы ушли, а мысль осталась, каждый день много размышляю по этому поводу.В интернете информации о постройке отношений один мужчина две девушки нет совершенно, одна история от парня который практикует такие отншения, еще одна о таком же американце, и всё. Разговоривая на эту тему с друзьями/подругами почти ничего дельного не узнал, и те и те говорят мол невозможно чувство собственничества и т.д.
Я молод, хорош собой, и думаю смогу это реализовать. Речь идёт именно о совместном проживании нас 3 в квартире, совместном отдыхе, совместных приёмах пиши, грубо говоря семья, просто состоящая из 3 людей.
Финансовое положение в такой семье думаю будет даже лучше, чем в МЖ, потому что все 3 будем работать, каждый ведёт свой бюджет, я по возможности помогаю при надобности обеим.
Сексом будем заниматься так же втроём, поэтому обе девушки должны быть БИ ориентированы и любить не только меня, но и друг друга. В плане иерархии все очевидно, я глава семьи, наверняка буду любить одну больше, но своим поведением это никак не показывать, уделять обеим одинаковое количество внимания и т.д.
Вопрос вам девушки, рассмотрели ли бы вы вариант таких отношений? Может состояли в таких отношениях, или слышали истории? Любая информация будет для меня очень полезна, я лишь в поиске своего пути в этом плане.

Руслан
58 ответов
Последний — Перейти
diabla
#1

Это не здоровые отношения. Я бы даже сказала что это извращенная форма отношений. *** а не отношения. Сходите к психотерапевту. Сексуальная фантазия понятна, но строить подобную семью это с головой не то.

badbad
#2

Секс втроём ладно, но жить как семья... вы что-то принимаете?

Гость.
#3

А почему две девушки, а не два мужика? Какой выбор огромный, можешь быть и девушкой и мужиком. С такой больной фантазией должно понравиться.

badbad
#4

Фраза "наверняка буду любить одну больше" убила, кто на такое согласен!?

Гость
#5

автор копи денег, потому что такая модель подразумевает что вы будете очень и очень богаты, а не "Финансовое положение в такой семье думаю будет даже лучше, чем в МЖ, потому что все 3 будем работать, каждый ведёт свой бюджет, я по возможности помогаю при надобности обеим"

вася
#6

или попробуй тогда ммм мож понравится

Руслан
#7
Гость

автор копи денег, потому что такая модель подразумевает что вы будете очень и очень богаты, а не "Финансовое положение в такой семье думаю будет даже лучше, чем в МЖ, потому что все 3 будем работать, каждый ведёт свой бюджет, я по возможности помогаю при надобности обеим"

Я откровенно не понимаю, в чем проблема финансовая. Три работающих человека с обособленным бюджетом, Квартира моя, на нее скидываться не надо, только комуналка. Чем в плане денег такие отношения дороже чем МЖ?

diabla
#8
Руслан

Я откровенно не понимаю, в чем проблема финансовая. Три работающих человека с обособленным бюджетом, Квартира моя, на нее скидываться не надо, только комуналка. Чем в плане денег такие отношения дороже чем МЖ?

Проблема вот в чем. Обе залетели и одновременно ушли в декрет. Да ты ох у ее шь оплачивать все. Потому что будешь батрачить один, на двух баб, себя и выводок. А вдруг у них двойни, тройни? Сразу застрелишься. Сходи пролечись.

Гость
#9

как то переспал с сестрой жены, хотел жить втроем. сестра за, но жена ревнивая, против((((99

Гость
#10

Да, тут лечиться однозначно надо парнищу!!!

Руслан
#11
diabla

Руслан
Я откровенно не понимаю, в чем проблема финансовая. Три работающих человека с обособленным бюджетом, Квартира моя, на нее скидываться не надо, только комуналка. Чем в плане денег такие отношения дороже чем МЖ?
Проблема вот в чем. Обе залетели и одновременно ушли в декрет. Да ты ох у ее шь оплачивать все. Потому что будешь батрачить один, на двух баб, себя и выводок. А вдруг у них двойни, тройни? Сразу застрелишься. Сходи пролечись.

Мы будем предохраняться, детей не предусматриваю в таких отношениях, они всё нереально усложнят. Расслабься. Я проживу эту жизнь так как считаю нужным, твои советы пролечиться у психотерапевта смешны. Поверь, я и физически и морально и эмоционально здоровее тебя.

diabla
#12
Руслан

diablaРуслан
Я откровенно не понимаю, в чем проблема финансовая. Три работающих человека с обособленным бюджетом, Квартира моя, на нее скидываться не надо, только комуналка. Чем в плане денег такие отношения дороже чем МЖ?
Проблема вот в чем. Обе залетели и одновременно ушли в декрет. Да ты ох у ее шь оплачивать все. Потому что будешь батрачить один, на двух баб, себя и выводок. А вдруг у них двойни, тройни? Сразу застрелишься. Сходи пролечись.
Мы будем предохраняться, детей не предусматриваю в таких отношениях, они всё нереально усложнят. Расслабься. Я проживу эту жизнь так как считаю нужным, твои советы пролечиться у психотерапевта смешны. Поверь, я и физически и морально и эмоционально здоровее тебя.

Человек который мечтает о личном гареме в современном обществе не совсем здоров в психологическом плане. Живите как хотите. Но найти дур которые на это пойдут будет проблематично.

козочка
#13

Ну так заводи себе двух девушек, не в чем себе не отказывай

Гость
#14

третий всегда лишний. от одного из вас рано или поздно избавятся. вполне возможно, что это будете вы

Die antwoord
#15

Автор, я тебе так скажу, ищи сначала одну девушку,встречайся, а потом намёками-полунамёками готовь её и параллельно ищи вторую.

Я сама девушка, и, если честно, иногда подумываю о таких отношениях. Только вторая должна быть не абы кто, у меня очень строгий вкус как на девушек, так и на парней. Автор, ты случем не смотрел фильм Голова в облаках? У меня после него такие идеи стали в голове крутиться.

Нюша
#16

У меня есть знакомый с такой семьёй, живут в его доме уже как 7 лет втроём, но он очень богат, и девушкам купил недвигу в собственность, по авто, содержит щедро. Хотя я бы все равно не согласилась, так как проще найти богатого со стандартными предпочтениями, чем такой бред. Вообще если вы не богаты и не собираетесь щедро содержать обеих девушек, то не понятно на, что рассчитываете, надеюсь шутите)) какой девушкам то смысл от таких отношений, кроме как финансовая выгода??? Не найдёте таких idiotok, единственный выход-разбогатеть для осуществления этих фантазий

Гайка
#17

Вы хотите свой мини гарем. Тогда расчитывать на заработок ваших барышень вы не сможете. Им нужны будут силы вам отслуживать, удовлетворять и радовать. Поэтому как только вы будете готовы взять на содержание двух молодых девушек, оплачивать их хотелки, сразу найдутся претендентки. А пока копите, автор.

Гость
#18

Уже все расписал, как все вместе будут работать, какой бюджет, задумал стать главой этой странной семьи. Предохраняться от детей. Принимать пищу. Даже то, что одну любить будет больше, чем другую. Для чего ты этим девушкам нужен, только не расписал.

Гость
#19

Такие отношения норма у мормонов и у мусульман. Но и те, и другие как правило полностью обеспечивают своих женщин, а те не работают. При этом каждая женщина живет в отдельном доме, а не все вместе. И мужчина по очереди живет то в одном, то в другом доме.

Yekaty
#20

Автор, посмотрите передачу (украинскую, но говорят по-русски) "Давай поговорим про секс", а именно 3 сезон, выпуск 18 - "Любовь на троих". Там в ток-шоу пригласили такую пару, две сестры живут с одним мужчиной одной семьей. На первый взгляд, они пытаются доказать, как они счастливы. Но если копнуть глубже, счастлив там только мужчина, его жены заглушили в себе ревность, но в душе они очень страдают, хотя и старались этого не показывать. Посмотрите на них и сделаете свои выводы.
На мой взгляд, ваша мечта - утопия, фантазия полигамного самца. Ее можно воплотить, но вы должны иметь много средств на содержание своих жен, чтобы они не сбежали от вас. Даже в мусульманских странах муж должен быть очень богат, чтобы позволить себе взять вторую жену. Одной квартиры недостаточно.

Гость
#21
badbad

Секс втроём ладно, но жить как семья... вы что-то принимаете?

Спирт наверное. У Руслана Людмила двоится

Нина
#22

По отзывам друга после полиамории, а друг в своё время перепробовал всё- от свинга и групповух, до мжм/ жмж и т.д., так вот модель жмж самая ущербная. Жил так два года в подругами. И это ад, перекосы есть всегда и их не скрыть. Выкладываться во всем и всегда надо вдвойне, а на поддержание баланса уходили все силы. Не сахар, короче.
Проще нанимать девушек-содержанок, как советовали выше.
Или, найдя подругу -би, периодически втягивать в отношения третью сторону (исключительно для секса). Знаю и такую пару:)

лугах
#23
Руслан

автор копи денег, потому что такая модель подразумевает что вы будете очень и очень богаты, а не "Финансовое положение в такой семье думаю будет даже лучше, чем в МЖ, потому что все 3 будем работать, каждый ведёт свой бюджет, я по возможности помогаю при надобности обеим"

Я откровенно не понимаю, в чем проблема финансовая. Три работающих человека с обособленным бюджетом, Квартира моя, на нее скидываться не надо, только комуналка. Чем в плане денег такие отношения дороже чем МЖ? [/quпффф ну тыи жлоб продуманный)))ты и одну так не нацдешь не то что две))ещеи работать они должны)))султан неедоделанный))

Гость
#24

такой простой парень, ну я не могу))))
ну ищи себе двух девок-мусульманок из аула, может, согласятся)))))

Нюша
#25
Нина

По отзывам друга после полиамории, а друг в своё время перепробовал всё- от свинга и групповух, до мжм/ жмж и т.д., так вот модель жмж самая ущербная. Жил так два года в подругами. И это ад, перекосы есть всегда и их не скрыть. Выкладываться во всем и всегда надо вдвойне, а на поддержание баланса уходили все силы. Не сахар, короче.
Проще нанимать девушек-содержанок, как советовали выше.
Или, найдя подругу -би, периодически втягивать в отношения третью сторону (исключительно для секса). Знаю и такую пару:)

Таких пар- каждая первая) покажите мне пару(современную, а не возрастную) где хоть раз не было экспериментов мжм и жмж))) Но по крайней мере среди обеспеченных знакомых это почти все практикуют(вот кстати видимо потому, что когда девушка зависит финансово, её проще склонить к такому виду секса)) В деревнях у Вась может и не получается своих Манек уговорить) ну девушке просто в таком случае нет смысла на это идти. Так что как ни крути деньги решают. За денежки вы себе хоть собаку для случки заведёте)) и такое сейчас есть- питомники, где выращивают собак для этих целей- короче любой сексуальный каприз за ваши деньги)

Кот-Обормот, весельчак и мот
#26
Yekaty

Там в ток-шоу пригласили такую пару, две сестры живут с одним мужчиной одной семьей.

Это называется «сорорат». Когда сёстры выходят замуж за одного мужчину. Сейчас редко встречается, а раньше было весьма частое явление во многих культурах. В древнем и средневековом Китае, например. Но у них это было нормой жизни, поэтому и отношения в такой семье были гармоничными. У нас не взлетит - не было у наших народов такой традиции, не нормально это для нас. Единственный пожалуй устойчивый вариант полигамной семьи в наших условиях - это раздельное проживание. Когда мужчина по очереди живёт у своих жён. Но варианты конечно встречаются разные, в том числе весьма экзотические. Мне вот в молодости довелось пообщаться с групповой лесбийской семьёй ЖЖЖ. Весёлые девчёнки были :)

#27
Die antwoord

Автор, я тебе так скажу, ищи сначала одну девушку,встречайся, а потом намёками-полунамёками готовь её и параллельно ищи вторую.
Я сама девушка, и, если честно, иногда подумываю о таких отношениях. Только вторая должна быть не абы кто, у меня очень строгий вкус как на девушек, так и на парней. Автор, ты случем не смотрел фильм Голова в облаках? У меня после него такие идеи стали в голове крутиться.

Я примерно так себе поиск и представляю. За фильм спасибо, посмотрю.

Руслан
#28

Бесмыслены попытки меня задеть словами про то что я жмот, что для таких отношений подойдут только содержанки. Я не буду многое расписывать свое финансовое положение, оно гораздо выше среднего.
Почему в отношениях МЖ, когда оба человека работают - норма, а в отношениях ЖМЖ должен содержать всех один мужчина?
Условно будут у меня две девушки Катя и Аня.
Кате я предлагаю себя и Аню, а так же синергию я+Аня.
Как и Ане.
Если кто то из вас считает, что мужчина должен заинтересовывать девушку в первую очередь деньгами, вы глубоко ошибаетесь. Мужчина заинтересовывает девушку в первую очередь собой, своими взглядами на жизнь, своей личностью.
Природа сделала девушек такими существами, которые оценивают красоту и привлекательность других девушек, среди девушек во много раз больше БИ, чем среди мужчин.
Отношения ЖМЖ вполне обоснованы.

Наталья
#29

Я девушка, зовут Наташа, 37 лет, в разводе. У меня двое сыновей, 12 и 8 лет. Постоянно дерутся, хулиганят, все крушат, совершенно неуправляемые. Недавно по пьяни пришла в голову мысль, что отношения МЖМ для меня были бы интересней, чем ЖМ. Мне нужны двое мужчин 25-35 лет: один должен быть успешным программистом-фрилансером, а другой с работой с частыми командировками, высокой ЗП и 3-комнатной квартирой (где мы и будем жить).
Я молода, хороша собой, творческий человек, люблю писать стихи и картины маслом. Я буду работать на полставки, а остальное время заниматься творчеством. Все финансы в семье буду контролировать сама. Муж-программист будет заниматься домашней работой, готовить и разнимать детей. Второй муж будет приезжать на 2 дня раз в месяц. Детей от новых мужей я не хочу, своих бы поднять.
Сексом будем заниматься втроем, когда приезжает второй муж.
Как вы оцениваете вариант таких отношений?

Гость
#30
Наталья

Я девушка, зовут Наташа, 37 лет, в разводе. У меня двое сыновей, 12 и 8 лет. Постоянно дерутся, хулиганят, все крушат, совершенно неуправляемые. Недавно по пьяни пришла в голову мысль, что отношения МЖМ для меня были бы интересней, чем ЖМ. Мне нужны двое мужчин 25-35 лет: один должен быть успешным программистом-фрилансером, а другой с работой с частыми командировками, высокой ЗП и 3-комнатной квартирой (где мы и будем жить).
Я молода, хороша собой, творческий человек, люблю писать стихи и картины маслом. Я буду работать на полставки, а остальное время заниматься творчеством. Все финансы в семье буду контролировать сама. Муж-программист будет заниматься домашней работой, готовить и разнимать детей. Второй муж будет приезжать на 2 дня раз в месяц. Детей от новых мужей я не хочу, своих бы поднять.
Сексом будем заниматься втроем, когда приезжает второй муж.
Как вы оцениваете вариант таких отношений?

Когда протрезвели не переосмыслили?

Ктопв
#31

Фонтанирует идеей
В мозге у Димона
Нынче невъе*енный
Уровень гормона
Гладит романтично
Правое яйцо
В сладострасных муках
Искривив лицо
Буду падишахом
Телки в неглиже
Я их буду трахать
Где вы ЖМЖ?

Гость
#32
Руслан

Бесмыслены попытки меня задеть словами про то что я жмот, что для таких отношений подойдут только содержанки. Я не буду многое расписывать свое финансовое положение, оно гораздо выше среднего.
Почему в отношениях МЖ, когда оба человека работают - норма, а в отношениях ЖМЖ должен содержать всех один мужчина?
Условно будут у меня две девушки Катя и Аня.
Кате я предлагаю себя и Аню, а так же синергию я+Аня.
Как и Ане.
Если кто то из вас считает, что мужчина должен заинтересовывать девушку в первую очередь деньгами, вы глубоко ошибаетесь. Мужчина заинтересовывает девушку в первую очередь собой, своими взглядами на жизнь, своей личностью.
Природа сделала девушек такими существами, которые оценивают красоту и привлекательность других девушек, среди девушек во много раз больше БИ, чем среди мужчин.
Отношения ЖМЖ вполне обоснованы.

Потому что, у каждой женщины есть потребность быть единственной и избранной. Сначала может и будет норм, но очень быстро ад. И чтобы на этот ад закрывать глаза и мирится с тем что ты не единственная, нужно это компенсировать содержанием. Почему они должны морально страдать ещё и работать?))) вы таких дур не найдёте 100%.

Гость
#33

Автор, объективно, в чем ваши преимущества в сравнении с любым другим мужчиной вашего возраста? Почему две симпатичные девушки, независимые материально, молодые, должны выбрать вас, а не аналогичного василия, у которого каждая будет единственной? Пока из ваших комментариев ваша невъебббббенность никак не вытекает, совсем наоборот. Проясните ситуацию.

Руслан
#34
Гость

Автор, объективно, в чем ваши преимущества в сравнении с любым другим мужчиной вашего возраста? Почему две симпатичные девушки, независимые материально, молодые, должны выбрать вас, а не аналогичного василия, у которого каждая будет единственной? Пока из ваших комментариев ваша невъебббббенность никак не вытекает, совсем наоборот. Проясните ситуацию.

Я долго что то расписывал, а потом стерел и решил написать кратко.
Я необычный человек, умнее 85% васек. Обьективно умнее, начитанее, лучше образован, и природа дала больше чем им.
Я природный альфа, лидер. Работаю в сфере организации мероприятий, где руковожу людьми.
Я молод и очень много вещей понял уже в своём возрасте, а что будет дальше.

Paul
#35

....сколько же сумасшедших вокруг.

Paul
#36

"я природный альфа, лидер"... Уфффф... Я в слезах... Когда встречаешь такого клоуна живьём - считай день удался!
Пиши ещё!!!!

Руслан
#37
Paul

"я природный альфа, лидер"... Уфффф... Я в слезах... Когда встречаешь такого клоуна живьём - считай день удался!
Пиши ещё!!!!

Если бы мы с тобой встретились и пообщались, у тебя бы не только день удался но и вечер в компании среднего, безымянного пальца и мыслей обо мне.

diabla
#38

Бляяяяяяяяяяяяяя, какое самомнение. Обычный утырок ты, с извращенным чувством реальности!

Нюша
#39

[Мужчина может быть и заинтересовывает собой девушку, но блин поймите, что это в нормальных отношениях, вам тут говорят девушки свою позицию, ты как человек, как парень, как личность(не твои деньги, которых к тому же немного ) можешь заинтеоесовпть одну девушку, которая тебя полюбит, которой ты будешь дорог, никто не спорит(возможно это будет не одна а две три десять неважно) но каждая из них захочет быть единственной, и как только ты такой девушке намекнёшь, что хочешь привести себе вторую жену, будешь послан далеко и надолго, независимо от того, насколько она тебя любит. Мир так устроен, что даже в мусульманских странах многоженство разрешено только очень состоятельным людям. Только деньги дают привилегию на гарем. И соблазнить девушку на вариант семьи жмж можно исключительно финансами. Больше ничем. На секс жмж и периодические развлечения может и найдёшь БИшку, но на семью- поверь таких dyr нет. К слову среди мужчин тоже много куколдов(на самом деле их не меньше чем женщин БИ, просто мужчины не привыкли это афишировать и это скрывается в подобного рода отношениях). Куколд- когда ему в кайф, что его женщина ему изменяет, часто на его глазах, он даже сам находит ей любовников, таких мужчин больше, чем кажется, НО это исключительно секс, найти idiotov двух которых согласятся на семью мжм(даже если мужчина куколд и ему это самому в кайф) может разве что внучка миллиардера. То же самое и с обратной стороны

Paul
#40
Руслан

Если бы мы с тобой встретились и пообщались, у тебя бы не только день удался но и вечер в компании среднего, безымянного пальца и мыслей обо мне.

Ихихихи! Ещё давай!

Гость
#41

Природный Альфа не будет спрашивать таких советов на женском форуме.

Гость
#42

Ндаа....

Гость
#43
Руслан

Я долго что то расписывал, а потом стерел и решил написать кратко.
Я необычный человек, умнее 85% васек. Обьективно умнее, начитанее, лучше образован, и природа дала больше чем им.
Я природный альфа, лидер. Работаю в сфере организации мероприятий, где руковожу людьми.
Я молод и очень много вещей понял уже в своём возрасте, а что будет дальше.

Смотри начальству не скажи об этом, а то выгонят и больше никуда тебя не возьмут. А вообще, тебе бы к доктору сходить.

Гость
#44
Гость

как то переспал с сестрой жены, хотел жить втроем. сестра за, но жена ревнивая, против((((99

Paul

Ихихихи! Ещё давай![/quoteЕсли бы мы с тобой встретились и пообщались, у тебя бы не только день удался но и вечер в компании среднего, безымянного пальца и мыслей обо мне.

Гость

Потому что, у каждой женщины есть потребность быть единственной и избранной. Сначала может и будет норм, но очень быстро ад. И чтобы на этот ад закрывать глаза и мирится с тем что ты не единственная, нужно это компенсировать содержанием. Почему они должны морально страдать ещё и работать?))) вы таких дур не найдёте 100%.

Ну ну
Похоже на мусульманскую семью
1 муж и 2 жены вот только русские отличаются менталитетом и зачем им один муж ?

Гость
#45
Руслан

Я парень, зовут Руслан, 23 года. Пару недель назад откровенно говоря, по пьяни пришла в голову мысль, что отношения ЖМЖ для меня интереснее чем МЖ. Градусы ушли, а мысль осталась, каждый день много размышляю по этому поводу.В интернете информации о постройке отношений один мужчина две девушки нет совершенно, одна история от парня который практикует такие отншения, еще одна о таком же американце, и всё. Разговоривая на эту тему с друзьями/подругами почти ничего дельного не узнал, и те и те говорят мол невозможно чувство собственничества и т.д.
Я молод, хорош собой, и думаю смогу это реализовать. Речь идёт именно о совместном проживании нас 3 в квартире, совместном отдыхе, совместных приёмах пиши, грубо говоря семья, просто состоящая из 3 людей.
Финансовое положение в такой семье думаю будет даже лучше, чем в МЖ, потому что все 3 будем работать, каждый ведёт свой бюджет, я по возможности помогаю при надобности обеим.
Сексом будем заниматься так же втроём, поэтому обе девушки должны быть БИ ориентированы и любить не только меня, но и друг друга. В плане иерархии все очевидно, я глава семьи, наверняка буду любить одну больше, но своим поведением это никак не показывать, уделять обеим одинаковое количество внимания и т.д.
Вопрос вам девушки, рассмотрели ли бы вы вариант таких отношений? Может состояли в таких отношениях, или слышали истории? Любая информация будет для меня очень полезна, я лишь в поиске своего пути в этом плане.

Как жмж так и мжм не подразумевает ничего серьезного это отношения на раз и желательно чтобы все были не трезвые и никто не состоял в браке

Лилиан
#46

Автор за все нужно платить - ибо в таких отношениях ревности не избежать, плюс чувство собственничества. Вот за эти эмоции вы должны платить своим дамам компенсацию. А вы нахаляву хотите забрать у девушек чувство уникальности и верности

Мужчина
#47

Автор, все кто наезжает на тебя и считают что надо лечиться - это люди с ограниченным кругозором; отношения которых ты ищешь можно построить и найдутся желающие.
Твое финансовое состояние должно быть высоким и должны быть возможности (в смысле возможностей решать проблемы) и все будет. Вспомни гарем, многоженство и прочие традиции мусульманских стран. Все это не ново. Клушки которые тут кудахчат, что ты болен - просто ограничены и выдают свое представление о норме как о всеобщей истине для всех м и ж.

Инь
#48

Кхм..уважаемые). ГАРЕМ (поинтересуйтесь его переводом) предполагает РАЗДЕЛЬНОЕ проживание женщин. Т.е. это отдельные семьи, просто с одним мужчиной. Это не свальный грех, и гарем, простите, изначально служил вовсе не для услаждения плоти. А просто воевали много, и очень много женщин оставались без мужей, и в отличие от современных реалий (хвала прогрессу) просто не могли выжить. Это вот такая форма организации общества, где слабые защищались не демократией, а в стенах гаремов. К сексу это имеет мало отношения.
Автор). Хоть гусей и п и. Всяк ..рочит как он хочет. Тебе надо ответ на вопрос? Нет, я бы на это не пошла. Как СЕКС-игрушку использовать третьего может быть, и то не факт, желания прям такого у меня нет, мне обычного секса вполне хватает для удовольствия. Но жить втроем-нет, это бред

Мари
#49

О, видела где то такое
ВИКИ, КРИСТИНА, БАРСЕЛОНА

Гость
#50
Инь

Кхм..уважаемые). ГАРЕМ (поинтересуйтесь его переводом) предполагает РАЗДЕЛЬНОЕ проживание женщин. Т.е. это отдельные семьи, просто с одним мужчиной. Это не свальный грех, и гарем, простите, изначально служил вовсе не для услаждения плоти. А просто воевали много, и очень много женщин оставались без мужей, и в отличие от современных реалий (хвала прогрессу) просто не могли выжить. Это вот такая форма организации общества, где слабые защищались не демократией, а в стенах гаремов. К сексу это имеет мало отношения.
Автор). Хоть гусей и п и. Всяк ..рочит как он хочет. Тебе надо ответ на вопрос? Нет, я бы на это не пошла. Как СЕКС-игрушку использовать третьего может быть, и то не факт, желания прям такого у меня нет, мне обычного секса вполне хватает для удовольствия. Но жить втроем-нет, это бред

Кот-Обормот, весельчак и мот

Это называется «сорорат». Когда сёстры выходят замуж за одного мужчину. Сейчас редко встречается, а раньше было весьма частое явление во многих культурах. В древнем и средневековом Китае, например. Но у них это было нормой жизни, поэтому и отношения в такой семье были гармоничными. У нас не взлетит - не было у наших народов такой традиции, не нормально это для нас. Единственный пожалуй устойчивый вариант полигамной семьи в наших условиях - это раздельное проживание. Когда мужчина по очереди живёт у своих жён. Но варианты конечно встречаются разные, в том числе весьма экзотические. Мне вот в молодости д= каждой женщины есть потребность быть единственной и избранной. Сначала может и будет норм, но очень быстро ад. И чтобы на этот ад закрывать глаза и мирится с тем что ты не единственная, нужно это компенсировать содержанием. Почему они должны морально страдать ещё и работать?))) вы таких дур не найдёте 100%.

На фига за всех женщин говорить если все разные как и мужчины.
Много таких кто других с интимными целями не оценивает женщин им и мужчины одного хватает с гаком.
Тебе нужны ведомые дуры одним словом и извращенки.