Гость
Статьи
Что такое страстный …

Что такое страстный секс? Мужская версия

Если мужчина ушел, сказав, что не хватало страсти. Страсти или любви?
Или одно возможно без другого?
Что такое страстный секс? Срывание одежды -понятно. Но тут про другое.
Надо орать, стонать? Ну игра же тогда

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мужик мужика в очко долбит

Гость
#2

И вообще пошли на *** с женского сайта, дрочеры

#3

Сильные стоны, грязные унизительные слова, когда он долбит тебя со всей дури раком намотав волосы на кулак

Гость
#4
КузнецЪ

Сильные стоны, грязные унизительные слова, когда он долбит тебя со всей дури раком намотав волосы на кулак

Иди лусше передерни,
Весь бабский сайт уже изъелозил

Гость
#5
КузнецЪ

Сильные стоны, грязные унизительные слова, когда он долбит тебя со всей дури раком намотав волосы на кулак

Унизительные слова я бы убрала, а так звучит шикарно.

Гость
#6

Эээ... ну карочи... эта самае... кагда наваливаишся на тёлачку всем весам. И дрючишь иё изавсех сил, всем телам взад-впиред. Так быстра, как толька сможиш.

Гость
#7

Парни, а расскажите подробнее, что вам нравится когда девушка делает.

Гость
#8

*** может вылить в данной теме все свои похотливые желания. Ждем этих извращенных постов. Не стесняемся, мальчики. 😀

Гость
#9
Гость

*** может вылить в данной теме все свои похотливые желания. Ждем этих извращенных постов. Не стесняемся, мальчики. 😀

Слушайте, я вот девушка, мне кажется мои фантазии похуже их фантазий.это не от пола зависит. Ну что там они максимум захотят: золотой дождь или анал? Или отстрапонить его?

Гость
#10
Гость

Слушайте, я вот девушка, мне кажется мои фантазии похуже их фантазий.это не от пола зависит. Ну что там они максимум захотят: золотой дождь или анал? Или отстрапонить его?

)) Не говори. Иногда такое найдет, что хочется изнасиловать кого-нибудь. 😀

Гость
#11

Да просто не твой, не подхо́дите, не принимай на свой счет, найди другого, кому страсти хватит и с кем будет гораздо слаще и круче.

гость911
#12
Гость

*** может вылить в данной теме все свои похотливые желания. Ждем этих извращенных постов. Не стесняемся, мальчики. 😀

зачем так мрачно. встречался с девчонкой. сама красивая. глаза бесстыжие и властные даже. она была непредсказуема. могла улыбнуться. посмотреть и сделать что-то такое..неожиданное. мы как посмотрим друг на друга и..понеслось. наверное страстный секс это не только процесс. а еще и сильные эмоции, взаимность. бесстыжие слова. Марина Донина, если ты читаешь это, разблокируй меня в VK. мы расстались по глупости. взаимной. но ведь нам хорошо было вместе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: