Гость
Статьи
А вам нравится секс? …

А вам нравится секс? Только честно

Девушки, рассчитываю на честный ответ :). Помню, как мой муж (тогда будущий) сказал мне: Надо же, ты единственная женщина из всех, которой действительно нравится секс. Стала распрашивать, рассказал что все его бывшие девушки поначалу конечно имитировали бурное удовлетворение и продвинутость. Но со временем количетсво и качество интима сильно ухудшалось, превращалось в "отработку" обязательной программы. Некоторые даже жаловадись на его чрезмерный темперамент. Я считаю, что темперамент у него вполне себе среднестатистический, каких-то особых выкрутасов он от меня не требует. Качественный страстный хороший секс. В общем, норма. Но если такая вот мужская норма для девушек не-норма, то значит не-норма я? Хотя не считаю свои потребности чрезмерными

Кора
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой секс. Нравится, но не любой и не со всеми.

Гость
#2

нет

Аффтогражданка
#3

Да..(мечтательно)..В гамаке,под кроной ореха,с томиком Ахматовой в руках..

#4
Аффтогражданка

Да..(мечтательно)..В гамаке,под кроной ореха,с томиком Ахматовой в руках..

ага, в гамаке и стоя :)

Гость
#5

Я к сожалению к сексу равнодушна. Прелюдию очень люблю, куни, ласки всякие. Нравились бы женщины, была бы наверное ***. Но я не ***. Проникновение считаю грубым и грязным.

суслик и козявка
#6

смотря с кем.

с некоторыми оооочень люблю, не надоедает никогда.

а с некоторыми уже после первого раз скучно.

совместимость, знаете ли.

Гость
#7

Нравится. Я всегда готова.

Фелисия
#8

Уууууууууууууу

Гостья
#9

Люблю. Очень. К посту ╧5 - а я, наоборот, долгую прелюдию не люблю. Мне бы сразу к делу))

10 мг диазепама
#10

5 а ногами и грудями как орудуешь, энергично?

Коктейль Молотова
#11

Конечно. Еще как. Не только сам процесс, но и все сопутствующие выкрутасы, начиная с романтических прогулок под луной, и кончая запахом и вкусом.

Kevon
#12

Все мои девушки были как-то равнодушны .... видимо вашему парню повезло =)))

Маша Одесса
#13

Автор хочет услышать, что она офигенная секс-бомба и таких в природе больше нет. И конечно же ваш муж на вас женился потому что вы лучше всех в постели) Не верьте мужчинам, они это всем говорят))

Странный
#14
Коктейль Молотова

Конечно. Еще как. Не только сам процесс, но и все сопутствующие выкрутасы, начиная с романтических прогулок под луной, и кончая запахом и вкусом.

Я как раз кончаю с запахом и вкусом!!

секс уже не люблю, но баллоны надо сливать..

О В Е Н
#15
Гость

Нравится. Я всегда готова.

аналагична!

мики
#16

я, правда, не понимаю как секс может не нравиться... Я не понимаю, как можно быть к нему не готовой, не в настроении. Это также естественно как дышать, если его нет, я как будто не живу.

Сексуальная
#17

Скажу честно, мне нравится секс. Но только потому что я наконец познала свои женские сексуальные потребности.

Раньше я была полна всяческих стереотипов, например, что если я не испытываю вагинальный оргазм, значит я фригидна; если мне не нравится жесткое куни, растянутое на 3 часа, значит со мной что-то не так; что мне должно быть приятно, когда мужчина сразу лезет лапать мне грудь или между ног и т.д. В то время я не то, что не любила секс, я просто не получала от него удовольствия.

Теперь я знаю какие ласки мне приятны, что меня заводит, как я хочу, вобщем когда я перестала вестись на всякие мифы о сексе и наконец прислушалась к себе, своим чувствам и желаниям, секс стал просто сказочным! Чего и всем желаю!

Коктейль Молотова
#18

Если не нравится член внутри, проникновение, как девушка выразилась, то это скорее всего потому, что у нее еще не развилась чувствительность внутри влагалища. Это - судя по мне - может много лет занять. Но уж если появится... Чудное ощущение, завораживающее, не могу даже объяснить.

Кора
#19
Маша Одесса

Автор хочет услышать, что она офигенная секс-бомба и таких в природе больше нет. И конечно же ваш муж на вас женился потому что вы лучше всех в постели) Не верьте мужчинам, они это всем говорят))

это я слышу от мужа - часто и с удовольствием. А интересует меня этот вопрос просто потому что интересует. От подруг слышу, что для них секс стоит на 3-4 месте. И это в лучшем случае. А уж почему мой муж на мне женилсо - уж пусть сам разбирается

Коктейль Молотова
#20

Еще хочу сказать, что вопреки мнению многих людей, секс проишодит в голове. Если у вас в голове нет бешеного желания - зря потратите время. Даже самые продуманные телесные действия вас не спасут.

Сексуальная
#21

Я считаю, что качественный секс зависит прежде всего от мужчины. Так уж устроила нас природа, что мужчине не особо много надо. Зато, если девушке понравилось, то уж мужчине точно понравилось!

Женщины, в отличии от мужчин, нуждаются в постоянном разнообразии. Сегодня это может быть бурный, страстный секс, с оргазмами и все такое. А завтра это может быть секс спокойный, размеренный, без особых выкрутасов, но такой секс может понравиться не меньше, чем страстный

Сексуальная
#22

Девушки любят прилюдию, ласки. Но и они не всегда нужны. Иногда хочется, чтобы все произошло быстро, а длительные ласки могут породить желание, чтобы по-быстрее это все закончилось

Гера
#23

мужчины всегда говорят одно и тоже, никакого разнообразия "ты лучшая, мне с тобой так хорошо" и т.д.

к сексу подхожу творчески, нужно настроение, если его нет, то и заниматься не стану, нах тупая долбежка

гость
#24

Объясните бестолковой что такое качественный секс, а то я им занимаюсь, а вдрух он у меня не качественный? :)

Сексуальная
#25
Коктейль Молотова

Если не нравится член внутри, проникновение, как девушка выразилась, то это скорее всего потому, что у нее еще не развилась чувствительность внутри влагалища. Это - судя по мне - может много лет занять. Но уж если появится... Чудное ощущение, завораживающее, не могу даже объяснить.

Чувствительность???

Молодой человек, а вы в курсе, что влагалище само себе такое место, где чувствительных рецепторов очень мало, иначе женщина не смогла бы рожать. Природа. А вот на что советую делать ставку, так это КЛИТОР. Только не перестарайтесь. С ним надо нежно и мягко обходиться. Если будете усиливать нажатие, то это уже неприятно.

Кора
#26
гость

Объясните бестолковой что такое качественный секс, а то я им занимаюсь, а вдрух он у меня не качественный? :)

Если хорошо в процессе - не боитесь, качественный :)

Гера
#27

24 ну здесь наверное по госту определяют, я вообще к сексу такое понятие не применяю, качественной м.б. одежда, еда, а в интиме совсем другие определения)))

аноним
#28

А для меня секс - это все, нет секса - нет жизни, останавливается и я как охотница начинаю искать очередного самца, как сумасшедшая, прям крышу сносит.

Гость
#29
Сексуальная

Коктейль Молотова

Если не нравится член внутри, проникновение, как девушка выразилась, то это скорее всего потому, что у нее еще не развилась чувствительность внутри влагалища. Это - судя по мне - может много лет занять. Но уж если появится... Чудное ощущение, завораживающее, не могу даже объяснить.

Чувствительность??? Молодой человек, а вы в курсе, что влагалище само себе такое место, где чувствительных рецепторов очень мало, иначе женщина не смогла бы рожать. Природа. А вот на что советую делать ставку, так это КЛИТОР. Только не перестарайтесь. С ним надо нежно и мягко обходиться. Если будете усиливать нажатие, то это уже неприятно.

С клитором у меня все в порядке, от куни я как раз кончаю)). А от чего тогда женщины говорят, что получают удовольствие от того, что член внутри находиться?

Сексуальная
#30
Гера

мужчины всегда говорят одно и тоже, никакого разнообразия "ты лучшая, мне с тобой так хорошо" и т.д. к сексу подхожу творчески, нужно настроение, если его нет, то и заниматься не стану, нах тупая долбежка

А я вот иногда соглашаюсь на "тупую долбежку", если нет настроения. Только прошу мужа "сделать быстренько". Мне ничего не стоит спокойненько полежать 5-7 минут, зато ему приятно сделаю.

10 мг диазепама
#31
Сексуальная

А вот на что советую делать ставку, так это КЛИТОР.

Ставлю на "Клитор", вихрем прокатится

Ставлю на "Черную каракатицу"!!!

Фелисия
#32

какчественный и коликчественный)))))

Коктейль Молотова
#33

25, да я женщина. Советует она мне.

Сексуальная
#34
Гость

С клитором у меня все в порядке, от куни я как раз кончаю)). А от чего тогда женщины говорят, что получают удовольствие от того, что член внутри находиться?

Получают удовольствие, конечно. И я получаю. Я к тому, что влагалище - это не член. Ждать, что женщина будет тащиться только от одного тыканья - глупо.

Гость
#35

Завидую я вам. А я вот лежу и думаю, чего в меня, живого человека этой штукой тыкают))).

аноним
#36
Сексуальная

Гера

мужчины всегда говорят одно и тоже, никакого разнообразия "ты лучшая, мне с тобой так хорошо" и т.д. к сексу подхожу творчески, нужно настроение, если его нет, то и заниматься не стану, нах тупая долбежка

А я вот иногда соглашаюсь на "тупую долбежку", если нет настроения. Только прошу мужа "сделать быстренько". Мне ничего не стоит спокойненько полежать 5-7 минут, зато ему приятно сделаю.

Что же там приятного "полежать", надо слушать свое тело и получать кайф. Только сама женщина может довести себя до оргазма, зачем "полежать". Я ничего не понимаю??????????

Сексуальная
#37
Коктейль Молотова

25, да я женщина. Советует она мне.

А, тогда прошу прощения. Накладочка вышла)))

Что вы имеете в виду под чувствительностью? Точку G Как вы развили чувствительность? Развивали интимные мышцы?

мики
#38

34 - не надо наездов на "тыкание". Кому что нравиться :) я называю это качание и оочень люблю, когда долго...

Странный
#39
10 мг диазепама

Сексуальная

А вот на что советую делать ставку, так это КЛИТОР.

Ставлю на "Клитор", вихрем прокатится Ставлю на "Черную каракатицу"!!!

от оно как, вот куда ставить-то надо!!

Сексуальная
#40
аноним

Что же там приятного "полежать", надо слушать свое тело и получать кайф. Только сама женщина может довести себя до оргазма, зачем "полежать". Я ничего не понимаю??????????

Оргазм не нужен женщине каждый раз. Это миф, что если вы не получаете оргазма хотя бы через раз, значит вы фригидная. Нормальная женщина получает оргазм, когда чувствует, что сегодня она получит. В таком случае она делает все и просит партнера, для того, чтобы действительно его получить. Для женщины секс может быть классным и без оргазма. Оргазм - не самоцель для женщины в сексе.

Гость
#41

мне нравится когда член внутри, так горячоооо)) вообще больше процесс нравится, чем завершение.

Коктейль Молотова
#42

29, я очень хотела бы вам ответить, что такого хорошего в том, когда член находится внутри. Но я сама не знаю. Просто - какое-то фантастическое чувство.

Странный
#43
Коктейль Молотова

29, я очень хотела бы вам ответить, что такого хорошего в том, когда член находится внутри. Но я сама не знаю. Просто - какое-то фантастическое чувство.

а 2? я в кино видел!

аноним
#44

Если тебе классно - оргазм сам приходит, у меня всегда секс сопровождается оргазмом по другому не могу. Какая цель - это естественно.

Доктор Хаус
#45

Я люблю секс,болше всего люблю, что мужчина лежал,ничегоо не делал,а я доводила его до экстаза.Еще люблю насилие.

Fly
#46

"А от чего тогда женщины говорят, что получают удовольствие от того, что член внутри находиться?"

Не, про то, что оргазмы подразделяются на клиторальный и вагинальный вообще никто не вспомнит??? И что чувствительность у всех разная и единого "рецепта" нет?

Странный
#47

а сейчас вообще гормональный подьем, девки ипливые становятся..

как в 22-26 лет..

10 мг диазепама
#48
Странный

вот куда ставить-то надо!!

Куда, куда... На клитор! Я думашь ты спросишь что надо на него ставить. На всякий случай сразу уточную: деньги.

Странный
#49
10 мг диазепама

Странный

вот куда ставить-то надо!!

Куда, куда... На клитор! Я думашь ты спросишь что надо на него ставить. На всякий случай сразу уточную: деньги.

да-да, я тоже это в кино видел, баксы клали, все не понимал зачем!! какой я умный становлюсь!!

Fly
#50

Отсюда ответ - нравится секс, в результате которого могу получить вагинальный оргазм.

А все эти пальчики-язычки... Могут себе куда-нибудь засунуть, если невмоготу

Предыдущая тема