Гость
Статьи
Проблемы у девушки …

Проблемы у девушки после анала

Женщины форума, может кто сталкивался с такой проблемой. С девушкой иногда бывает анальный секс, она сама любит и мне очень нравится. Последний раз занимались сексом сначала вагинальным, а потом …

Jjimm
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яд
#51
Гость

Не переживай. Это глиста голову высовывала. Вторгся ты приятель в чужое жилище вот и вышла посмотреть кто это.

Гость
#52

Лучше бы в мужской форум написал бы, там бы отнеслись серьезнее. Тут змеи будут тебя жизни учить.

Гость
#53
Гость

Слушай чепу.. шило. А если она тебе предложит в рот нас...рать? Примешь?
Принимай она же подставляет тебе жо...пу, потому что любит и ты люби её в ответ.

Тебе точно с...рут в рот, чепу...шило) Ты п...идор по жизни.

Гость
#54
Гость

Возможно твои мозги и ее через очко вылезли.У вас их нет .И да,прямая кишка имеет единственную функцию,это выброс газов и фекалий.Кайф как от покакать,больное навязанное ищвращение.Насильники тоже привязаны психикой к изврату,как и жрут мочу и гомно ,тоже типо вкусно,вот и эта грязь меняет психику, возбуждает поход в туалет и опорожнение.Вы больной ***,ее не жаль,а тебя под суд

Анальный секс - это норма, ***. Промто нужна смазка.

Гость
#55
Гость

Возможно твои мозги и ее через очко вылезли.У вас их нет .И да,прямая кишка имеет единственную функцию,это выброс газов и фекалий.Кайф как от покакать,больное навязанное ищвращение.Насильники тоже привязаны психикой к изврату,как и жрут мочу и гомно ,тоже типо вкусно,вот и эта грязь меняет психику, возбуждает поход в туалет и опорожнение.Вы больной ***,ее не жаль,а тебя под суд

Анальный секс - это норма, г...овноед. Просто нужна нормальная смазка.

Гость
#56
Гость

О ас можете забыть. Иначе так и будет лечить постоянно.

У меня было такое .но всё прошло после второго и третьего А/С. Сейчас всё О/К

Гость
#57
Ангел А

Никто не сталкивался трололо;) для выпадения надо гигантским членом как в порнухе драть!

Я уговарил сваю жену переспать туда и пожелел на утро нашол её мертвой она повешалась .из за того что у неё вылес после АС гемарой .будьте осторожны у женщин психика другая это очень нежные создания . лучше не когда не пробовать .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: