Гость
Статьи
2-5-7 лет без …

2-5-7 лет без отношений и секса вообще. Как так получается?

И дело не всегда в внешности или характере. Бывает идёт жирдяйка, с рыжими волосами в красных лосинах а рядом приличный симпатичный мужчина... Или в общении баба истеричка, балаболка,а мужих хороший любит её.
Но бывает и внешне хорошенькая и не дура и поговорить есть о чем. И одна годами! Почему? У вас был долгий период воздержания?

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** выбирает страшных истеричек. экономят.

к т о п в
#2
Гость

*** выбирает страшных истеричек. экономят.

а ты стало быть и не страшная и не истеричка

Корабельная крыса
#3

А в чём проблема? Нравится быть одной. Ну и на здоровье.

Первый парень на деревне
#4

Главный принцип который нарушают красотки и удивляются почему одиноки- они подруги одновременно для всех и у всех на виду, т.е. каждый парень с ней вась-вась и он видит, что она с другими вась-вась. Само собой, кроме как дружбанится он с ней не будет. Так и получается, все хвалят, но женится не хотят.

Гостья
#5

Это осознанный выбор

Гость
#6

АВТОРКА ПРОВОКАТОРША
час назад накатала тему про мать-тирана и писала что она вообще в браке.
тема-разводка

Гость
#7

А что непонятного? У меня за всю жизнь чувства и страсть только к мужу были и есть. Больше ни на кого не вставало.
Смысл встречаться если нет влечения и симпатии? Если бы я не влюбилась в мужа, так бы и была одна. Не насильно же себя заставлять встречаться с неприятным человеком

Гость
#8

10 год пошел) Понял что женщин с которыми реально можно разговаривать и как то сотрудничать еденицы, потому что они совсем другие, не такие как мы. Так же понял что семью сейчас некуда применить. Если 100 лет назад от нее зависело выживание то теперь легче выживать стало одному.

Гость
#9

К красивым сложнее подкатить
Культ большого члена

Гость
#10
Гость

*** выбирает страшных истеричек. экономят.

Со своего примера озвучила, Дурища.....

Гость
#11
Гость

10 год пошел) Понял что женщин с которыми реально можно разговаривать и как то сотрудничать еденицы, потому что они совсем другие, не такие как мы. Так же понял что семью сейчас некуда применить. Если 100 лет назад от нее зависело выживание то теперь легче выживать стало одному.

Конечно, работать ведь никто не хочет.

Локи
#12

Всё просто у симпатичные почти все считают что её внешность ей позволяет со всеми, мол она вне конкуренции и за ней очередь парней , только забывают что внешность она не вечна! И парни видя что она то с одним то с другим , а какому парню это нравится ? Что она задом крутить перед каждым с кем её душе угодно . это автоматически ставит её в список вертихвосток.

Гость
#13

Лично мне секс с нелюбимым и даром не нужен. Нелюбимого не хочу, возбудиться не смогу, зачем тогда угождать постылому мужику себе во вред и без желания?
У меня секса не было 5 лет. Любимый муж умер. А другие сильно проигрывали по сравнению с ним. Их я не хотела категорически. И без секса совершенно не страдала... Однако потом я встретила второго мужа. И наверстала всё упущенное...Пока люблю, измена ему не грозит.

Гость
#14
Гость

АВТОРКА ПРОВОКАТОРША
час назад накатала тему про мать-тирана и писала что она вообще в браке.
тема-разводка

Да на вумане все темы - разводки. Только одни правдоподобны и недалеки от жизни, а другие - нет... Хотя, в жизни бывает такое. что и специально не нафантазируешь.

Я
#15
Гость

АВТОРКА ПРОВОКАТОРША
час назад накатала тему про мать-тирана и писала что она вообще в браке.
тема-разводка

Таким и д и о т к О, как ты не приходило в голову, что человеку может быть реально плохо? Прочти тему про мать ещё раз, по слогам, на этот раз вдумчиво, напряги одну извилину: автор темы пишет, что мать разрушила её брак. Это ты здесь сочиняешь разводки? Про аборты, яжмать,собачек и прочее? Платят хоть? Нравится негатив вызывать к себе? Смысл? Вывод один: либо ты тут провоцируешь и поднтмаешь рейтинг тем, или трафик, за 3-5р. за 100-1000 комментов, я не знаю ваши тарифы. Либо тебе ещё хуже, чем всем, кто пытается тут выговориться. Модераторы, а троллинг у вас приветствуется? Темы модерируете, а агрессивные хейтеры-пиши не хочу. Браво! Ни один оскорбительный коммент здесь не удалили,даже с матом и угрозами(было,да).

Локи
#16
Гость

К красивым сложнее подкатить
Культ большого члена

Кто сказал что к ним сложно подкатить? Всегда сами начинали подкат ) хотя я и сам на внешность был нормальный спортивный .

Я
#17
Гость

АВТОРКА ПРОВОКАТОРША
час назад накатала тему про мать-тирана и писала что она вообще в браке.
тема-разводка

Ещё и сама себя лайкает, пляяяяяяя.... Надеюсь ты бездетная, ни дай бог такую мамашу.

Гость
#18
Я

Таким и д и о т к О, как ты не приходило в голову, что человеку может быть реально плохо? Прочти тему про мать ещё раз, по слогам, на этот раз вдумчиво, напряги одну извилину: автор темы пишет, что мать разрушила её брак. Это ты здесь сочиняешь разводки? Про аборты, яжмать,собачек и прочее? Платят хоть? Нравится негатив вызывать к себе? Смысл? Вывод один: либо ты тут провоцируешь и поднтмаешь рейтинг тем, или трафик, за 3-5р. за 100-1000 комментов, я не знаю ваши тарифы. Либо тебе ещё хуже, чем всем, кто пытается тут выговориться. Модераторы, а троллинг у вас приветствуется? Темы модерируете, а агрессивные хейтеры-пиши не хочу. Браво! Ни один оскорбительный коммент здесь не удалили,даже с матом и угрозами(было,да).

почему ты о себе в третьем лице говоришь? ты же и написала тему-разводку про мать

Гость
#19
Я

Ещё и сама себя лайкает, пляяяяяяя.... Надеюсь ты бездетная, ни дай бог такую мамашу.

разводчица, охлади свой пыл. ты дислайкаешь мои коменты потому что я пишу правду

Я
#21
Гость

разводчица, охлади свой пыл. ты дислайкаешь мои коменты потому что я пишу правду

Пляяя, ты об унитаз стукнулась? Тебе 13 лет что ли? Если ты взрослая баба, иди умойся: ты, правдолюб, разумница, сидишь на анонимном форуме и доказываешь, что тема разводка. Реально, больше тебе нечем заняться? Летом, гулять можно, спорт не запрещен, але))) Я уже на пообежку в парк сходила, а ты мои комменты ждешь, честная.

Гость
#22
Я

Пляяя, ты об унитаз стукнулась? Тебе 13 лет что ли? Если ты взрослая баба, иди умойся: ты, правдолюб, разумница, сидишь на анонимном форуме и доказываешь, что тема разводка. Реально, больше тебе нечем заняться? Летом, гулять можно, спорт не запрещен, але))) Я уже на пообежку в парк сходила, а ты мои комменты ждешь, честная.

хамка-троллиха, накатала 2 темы-разводки и сама ждешь, что тебе писать будут. у людей чуйка на вранье. ни один человек, у кого проблемы с матерью, не будет писать общими бездушными фразами и лить воду "ни о чем". тебя раскусили все, поэтому и не коментят. хотя в таких темах, где видно что человек искренне пишет, куча коментов именно с поддержкой. противно читать твои хамские выражения, реально как будто подзаборная алкашка пишет, фу

Я
#23
Гость

хамка-троллиха, накатала 2 темы-разводки и сама ждешь, что тебе писать будут. у людей чуйка на вранье. ни один человек, у кого проблемы с матерью, не будет писать общими бездушными фразами и лить воду "ни о чем". тебя раскусили все, поэтому и не коментят. хотя в таких темах, где видно что человек искренне пишет, куча коментов именно с поддержкой. противно читать твои хамские выражения, реально как будто подзаборная алкашка пишет, фу

Милое, тут пишут от силы 5 человек. Иногда забредают кому плохо, это типа как исповедь, выговориться анонимно. Ты или дур.рО полное, на всю голову, или работаешь тут то хейтером то провокатором. Думаешь тебя не раскусили? Или только я? Чем обычный юзер отличается от провокатора вроде тебя? Обычный мимо пройдет или с ним можно договориться. У тебя цель-вывести на эмоции, тебе задали тему "автор-разводка", ну да, это ж обидно и не ответить сложно.) Форумам от комментов и постов малина, это ж рейтинг, трафик, поднятие и т.п. Ты что думаешь, все глупые что ли? Я знаю, что здесь нех ждать помощи и адеквата, ну 2% максимум. Остальное-боты вроде тебя или неадекваты зависимые от интернета на всю голову. Даже если разводка-тебе что? Адекват раз высказался и ушел или вообще мимо. Ты сидишь и ждешь ответа на свой бред. Разводка тут -ты, и 90% тем. И психолог из тебя хреновый. Не на те мозоли давишь, можно было б поддеть круче. Молодое ты еще, видно или неопытное, ага. Ну ,учись дальше. Это скоро будет еще востребованнее ;-). (И все таки попробуй найти пару. Что б не писать тошнотворные комменты и не ждать ответа).

Гость
#24

Секс был 4 года назад.
Получается так потому что подходящий не встречается.
На улице не знакомлюсь, на сайтах специально не регистрируюсь.
Буквально ещё пол года назад меня это не беспокоило, но в последнее время стало напрягать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: