Гость
Статьи
Девушки, а какой у вас …

Девушки, а какой у вас был максимальный перерыв без отношений? И без секса, соответственно

20 лет. Был один партнер.
1,5 года вообще никого. Дикий застой на личной жизни. Ни свиданий, ни ухаживаний, вообще как-то не складывается даже общение за пределами учебы.
Поцелуев, секса соответственно нет 1,5 года (даже больше, по-моему). Иногда вот думаю: надолго ли?
Какой у вас был максимальный перерыв, как справились?)))

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замуж стремись-20 лет самое время,а не о сексе думай.

Гость
#2
Гость

замуж стремись-20 лет самое время,а не о сексе думай.

КАКОЙ ЗАМУЖ в 20 лет???Вы в своём уме?В этом возрасте надо встречаться,менять мужиков, присматривать лучшего для себя,чтобы рожать детей не абы от кого...а то повыскакивают замуж в 20 лет,нарожают, а к 25 уже разводятся плачутся,а дети потом страдают...тк сами родители ещё дети безмозглые.
Автор по теме - перерыв был в 6 месяцев максимум.Мужиков всегда тьма,давно замужем,секс регулярный.В силу вашего возраста такой большой перерыв - это не страшно. даже нормально. Влюбляйтесь,а потом и секс будет.Знакомьтесь общайтесь,если вы в порядке - это не проблема

Гость
#3

у меня 6 лет никого, даже разово, я рекордсмен

Гость
#4

Полтора года. Справилась хорошо, потому что в работу окунулась с головой, карьеру строила активно. Карьеру построила и любимого человека встретила в результате.

Гость
#5

6 месяцев.

В.
#6

Автор, от отсутствия секса ни одна женщина еще не умерла. Тем более в вашем возрасте. Ваша сексуальность в самом зачатке, сексуально женщина расцветает после 30 или после родов. Вам, по большому счету, секс как таковой не нужен еще. Важнее эмоциональная близость.
Вы историю знаете? В старые времена в России ( на Руси тогда еще)) молодых женщин насильно постригали в монастырь, и жили они там без всякого секса, и ничего. В Индии до сих пор вдова после смерти мужа не имеет никаких отношений, даже если молода. И все живут, не умирает никто.)))

....
#7

2 года ,сама отшивала всех ... Была разочарована , а потом уже до такой степени дошло что во сне постоянно стонала и снились всякие интимные сны ...

Автор
#8
Гость

замуж стремись-20 лет самое время,а не о сексе думай.

Взаимосвязано, я думаю :) замуж в 20 не тороплюсь, но партнера для серьезных отношений (+секс), конечно, хочется.

Гость
#9

Сейчас как раз такой период, 3 с лишним месяца уже нет)) уже начинает хотеться

Автор
#10
....

2 года ,сама отшивала всех ... Была разочарована , а потом уже до такой степени дошло что во сне постоянно стонала и снились всякие интимные сны ...

Чем закончилась история?)) с кем переспали в итоге? В полноценных отношениях или случайная связь?

Гость
#11

Я начала встречаться с парнями с 18 лет, все свидания проходили в основном "за ручку" и дальше поцелуев дело не шло, через какое-то время парни деликатно сливались (мне в этом плане повезло, все щадили мои чувства и никаких трамв у меня не было). Девственность потеряла в 22 и до 23 у меня тоже был полный застой в отношениях, потом шатко-валко начались и с 24 я уже активно встречаюсь с парнем и секс регулярный.

Mermaid
#12

Поцнлуев не было 4,5 года, а секса никогда, мне 22 :)

Гость
#13

1 год (мне 24)

Гость
#15

У меня секс и отношения могут быть отдельно. Предположим, отношений у меня не было несколько лет, а секс то был.. И сейчас нет отношений, недавно расстались, но для секса могу в любой момент встретиться со старыми поклонниками)))
А еще, маструбацию никто не отменял, так что вполне можно жить без мужиков.

Гость
#16
В.

сексуально женщина расцветает после 30 или после родов.

Вот интересно и откуда взялся этот миф, что после тридцати и после родов мамзель в самаом соку... Да, кто-то хорошо выгляди и за 30ть, и за 40к... Но это далеко не тенденция... В этом возрасте немало "обабевших", особенно после родов... У них тоже так называемый "сексуальный расцвет" ? -)))

Гость
#17

3 года.
ИМХО. Все как у вас было и в вашем возрасте. Лучше быть одной, чем с кем попало. Да и если еще привыкнешьк человеку, то с ним и останешься. Не рискуйте. Ваше к вам придет.

Гость
#18

Перерыв между первыми отношениями (мне было 19 лет когда расстались) и вторыми - ровно два года. За это время были те кто ухаживал, была безответная любовь с моей стороны, но все как то мимо и не то. Зато сейчас, вроде, все хорошо)

Автор
#19
Гость

Все как у вас было и в вашем возрасте. Лучше быть одной, чем с кем попало. Да и если еще привыкнешьк человеку, то с ним и останешься. Не рискуйте. Ваше к вам придет.

Спасибо большое! Поддержка очень нужна, уже отчаяние какое-то от такого застоя... Хорошего дня вам:)

В.
#20
Гость

Вот интересно и откуда взялся этот миф, что после тридцати и после родов мамзель в самаом соку... Да, кто-то хорошо выгляди и за 30ть, и за 40к... Но это далеко не тенденция... В этом возрасте немало "обабевших", особенно после родов... У них тоже так называемый "сексуальный расцвет" ? -)))

Я писала не про внешность, а про физиологию. Женщина начинает осознанно хотеть секса и получать от него удовольствие после 30 лет либо после родов (из-за гормональной перестройки организма). Это никак не связано с тем, как она выглядит.

Гость
#21

Лучше жить без секса, чем с мужчиной, который тебя не устраивает в постеле или тебе он не достаточно нравится. За два с лишним года были только две интимные связи с хорошими знакомыми и все, а теперь из-за своей слабости потеряла друзей, они рассчитывают на большее, а мне это конкретно с ними не надо.

Гость
#22

полгода было два года назад, это максимум. сейчас вот уже два месяца ничего, но я пока и не озабочена, у меня работа всё время занимает. 37 лет.

Гость
#23

Да не было проблем с сексом. была подруга чисто для секса.
Правда и после замужества. её тоже встречались!

Гость
#24
Гость

Лучше жить без секса, чем с мужчиной, который тебя не устраивает в постеле или тебе он не достаточно нравится. За два с лишним года были только две интимные связи с хорошими знакомыми и все, а теперь из-за своей слабости потеряла друзей, они рассчитывают на большее, а мне это конкретно с ними не надо.

Ну это не друзья. если разбегаются!

Гость
#25

Максимальный был 4 года. Но мне это просто. Я могу заниматься только любовью, просто секс в жизни не требуется. Пока не влюблюсь - желания нет

Гость
#27

Был простой года три без отношений и секса. Пережила нормально. Потом появился мужчина и много секса, даже слишком много. Всё может измениться в любой момент, в 20 лет вообще не вижу смысла париться на эту тему.

Ната
#29
Гость

Максимальный был 4 года. Но мне это просто. Я могу заниматься только любовью, просто секс в жизни не требуется. Пока не влюблюсь - желания нет

+1. Я такая же.

Гость
#30

Почти 2 года. Было тяжелое расставание после 3 лет отношений, вообще ни на кого не смотрела, все в моих глазах были предателями. Потом встретила просто хорошего парня, он меня растопил и стал моим мужем впоследствии. Вместе 7 лет уже.

Гость
#31
Ната

+1. Я такая же.

+++ И я ))

Гость
#32
Гость

+++ И я ))

Кокетничаешь!

Гость
#33

Более 3 лет. Такое было трижды в моей жизни. Сексом без любви не занимаюсь. Рассматриваю ТОЛЬКО серьезные отношения.

Гость
#34
Гость

Более 3 лет. Такое было трижды в моей жизни. Сексом без любви не занимаюсь. Рассматриваю ТОЛЬКО серьезные отношения.

Ну. я конечно уважаю. ваше мнение. точнее позицию.
Но на мой взгляд. когда есть (проверенная временем) партнерша.
глупо отказываться.

Гость
#35
Гость

Ну. я конечно уважаю. ваше мнение. точнее позицию.
Но на мой взгляд. когда есть (проверенная временем) партнерша.
глупо отказываться.

Это мне? Видимо, Вы "окошки перепутали".

Гость
#37

В 20 лет не парьтесь)) думайте о будущем, путешествуйте, веселитесь. Всему свое время

Гость
#38
Автор

как справились?)))

Обычной мастурбацией

Гость
#39

Чувствуется рекордсменка я - 12 лет без секса! (Сейчас логин сотру, чтобы не вычислили) :)

Ксения
#40
Гость

Чувствуется рекордсменка я - 12 лет без секса! (Сейчас логин сотру, чтобы не вычислили) :)

У меня знакомая есть, без секса 11 лет. У меня был как то перерыв 7 мес, а сейчас 4 мес. пошел. Не страшно без секса.

#41

А зачем терпеть - есть варианты )) да и фантазия когда разыграется - мужики сами липнут )) найдите в инстаграмме @think_sexy - меня в течение дня подогревает - мужики на работе чувствуют

#42
Гость

Автор

как справились?)))

Обычной мастурбацией

Это же можно красиво делать - посмотрите в инстаграмме @think_sexy ))

Бандерас
#43

вот уже 50 лет не было секса

Bambino
#44
В.

Автор, от отсутствия секса ни одна женщина еще не умерла. Тем более в вашем возрасте. Ваша сексуальность в самом зачатке, сексуально женщина расцветает после 30 или после родов. Вам, по большому счету, секс как таковой не нужен еще. Важнее эмоциональная близость.
Вы историю знаете? В старые времена в России ( на Руси тогда еще)) молодых женщин насильно постригали в монастырь, и жили они там без всякого секса, и ничего. В Индии до сих пор вдова после смерти мужа не имеет никаких отношений, даже если молода. И все живут, не умирает никто.)))

.....ага....короче в Советском союзе секса нет:-) :-) :-) :-)

Гость
#45

2 года после развода. мне сейчас 39 лет

Гость
#47
Гость

У меня секс и отношения могут быть отдельно. Предположим, отношений у меня не было несколько лет, а секс то был.. И сейчас нет отношений, недавно расстались, но для секса могу в любой момент встретиться со старыми поклонниками)))
А еще, маструбацию никто не отменял, так что вполне можно жить без мужиков.

"подружки с членами" помогают))

Гость
#48

y menia 4 mesyaca bez seksa. skaju chetno sejchas stanovitsia tiajelo! kavalerov mnogo no ne mogy tak, mne lubov podavaj, a moya lubov schas daleko vot I siju jdy ne znau chego ... p.s. te kto pishyt mol po 2 goda nichego ne bilo eto konechno ujas , ne predstavliu kak tak mojno . ya ne skaju chto fizicheski menia priam pret, no vse ravno otsystvie etogo delo cherez kakoe to vremia daet znat

Гость
#49
Гость

У меня секс и отношения могут быть отдельно. Предположим, отношений у меня не было несколько лет, а секс то был.. И сейчас нет отношений, недавно расстались, но для секса могу в любой момент встретиться со старыми поклонниками)))
А еще, маструбацию никто не отменял, так что вполне можно жить без мужиков.

ne vse taki mastyrbaciya nadoedaet , vse taki ne xvataet silnogo mujskogo *** ;)))

Гость
#50
Гость

у меня 6 лет никого, даже разово, я рекордсмен

Да конечно ))) Я без отношений и без секса (да даже без поцелуев и прочей романтической мишуры) с июля 2006 г. по сегодняшний день. Не нравятся мне мужчины уже.

Аполло
#51
Гость

Чувствуется рекордсменка я - 12 лет без секса! (Сейчас логин сотру, чтобы не вычислили) :)

Пфф моя бабушка рано овдовела и уже 44 года без секса. Очень жалеет, что не пошла тогда по мужикам и поставила на себе крест как на женщине.

Алика
#52

А у меня *****, как только решаю что все пойду на разврат обязательно что то происходит, либо мужчина как то скосячит, либо у меня проблемы со здоровьем и внешностью начнуться, вообщем судьба меня прям бережет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: