Гость
Статьи
Секс не понравился

Секс не понравился

Начали встречаться с парнем. Из хорошей семьи, ухоженный. Влюбился, сам инициативу проявил. Я после расставания с бывшим ( 2 месяца назад ) была опустошённой. С ним отвлеклась , не скажу что влюбилась . Но комфортно было с ним. И вот дело дошло до секса. И меня все разочаровало. И размер и он сам и все. Ну вроде из-за этого расставаться не хочется, он не понимает почему я скисла, цветы дарит , ухаживает. Бывший был у меня первый, там все было в больших размерах , но тоже не все идеально , но мне он хотя бы нравился в плане типажа сексуального и все было улучшаемо, а тут совсем никак. Не хочу его и все, не знаю сколько выдержу даже если в остальном все будет ок , не знаю что делать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

А ты ему ссылку на эту тему скинь, глядишь парень и поймет что надо изменить

Гость
#2
Коля

А ты ему ссылку на эту тему скинь, глядишь парень и поймет что надо изменить

Не получится ничего изменить в данном случае к сожалению , так и будет

Осип Апельсинов
#3

выходишь замуж за этого надежного аленя, он тебя кормит, а ты бахаешься с любовниками.

Гость
#4

Автор, а что конкретно вас не устраивает? Размер маленький? Или ничего в постели не умеет? Или запах тошнотворный?
Ну по сути, это всё решаемо.
Не умеет - можно научить. Всякие видео в инете, соответствующие темы или та же Кама-Сутра вам в помощь.
Запах не тот - отправьте его ко врачу. Возможно, гормоны шалят.
Размер маленький - ну так есть у парня ещё и руки с языком. И пи определённых умениях и мастерстве (которое тоже можно достичь) будете и с ним улетать.
Если в остальном вас парень устраивает, то попробуйте всё же улучшить вашу сексуальную жизнь.

Гость
#5
Гость

Автор, а что конкретно вас не устраивает? Размер маленький? Или ничего в постели не умеет? Или запах тошнотворный?
Ну по сути, это всё решаемо.
Не умеет - можно научить. Всякие видео в инете, соответствующие темы или та же Кама-Сутра вам в помощь.
Запах не тот - отправьте его ко врачу. Возможно, гормоны шалят.
Размер маленький - ну так есть у парня ещё и руки с языком. И пи определённых умениях и мастерстве (которое тоже можно достичь) будете и с ним улетать.
Если в остальном вас парень устраивает, то попробуйте всё же улучшить вашу сексуальную жизнь.

Пипетка есть пипетка. Это бесполезно. Зачем ей пальцы? У автора они и самой есть. Ей чл..н нужен здоровый крупный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: