Гость
Статьи
А правда ли,что у …

А правда ли,что у девушек там все не шибко гладко?

Дамы и господа,всем привет:)

Вопросец у меня значит такой:правда ли,что у многих девушек(практически у всех) в интимных местах неприятно пахнет,НО ОНИ ЭТО ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЮТ...

Я это узнал от человека,который поведал на своем веку много женщин И ТЩАТЕЛЬНО ИХ ИЗУЧИЛ,УЗНАЛ ВСЕ ИХ СЕКРЕТИКИ...

Он утверждает,что "ты даже не представляешь себе какие они актрисы,как они умело это все скрывают,что из влагалища(извините) несет каловыми массами..

Девушки,будьте хотя бы здесь откровенны и скажите мне это все правда?Если да,то расскажите,как именно вы это скрываете?

А ну ка давайте отвечайте мне..Шибко гладенько у них все там,ага ну и ну......

Симба
68 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Дак проверь понюхай может ягодами пахнет

Гость
#2

Знаешь, мы не подходим, не задираем юбки и не проверяем

Гость
#5

Девушки всегда пахнут рыбой.
Не знаю почему.
Но только начнёшь снимать с неё трусы. Она пахнет рыбой. Даже если утром принимала душ, а вечером ты её пороть будешь.

Гость
#6

Да, это правда влагалищные выделения воняют у всех женщин, секс это унижение для женищны с точки зрения феминизма. И еще женищнам неприятно заниматся сексом им больно, это ради мужика делается.

Гость
#7

Если у девушки здоровая микрофлора,то она не пахнет ни рыбой,ни фекалиями.Что за сброд вы находите?

Гость
#8

Такая биология, я сама знаю правду про сво ***! И давать её мне противно мужикам!

Гость
#9
Гость

Девушки всегда пахнут рыбой.
Не знаю почему.
Но только начнёшь снимать с неё трусы. Она пахнет рыбой. Даже если утром принимала душ, а вечером ты её пороть будешь.

Рыбный запах - один из признаков хламидиоза, ты поаккуратнее там.

56744887
#10

Да, иногда очень трудно заставить себя лизать ей письку,ведь оттуда так сильно воняет тухлой рыбой

Гость
#11

А еще женщины не чувствуют вагинального оргазма, а толко клиторальный оргазм. И каждый секс для женщины это боль и ад!

Симба
#12
Сыр косичка

Дак проверь понюхай может ягодами пахнет

А ну ка подождите-ка..

А почему у вас там простите говном пахнет?Это же влагалище все волишь..Там должно мне кажется только мочой максимум пахнуть то то и всего..Откуда запах дерьма то я не пойму..

Вот из анала,если бы я бы понял..а так не понимаю не шиша,объясняйте давайте..!!!!

Гость
#13

Просто феминистки всегда были правы, а вы и хне слушали никогда!

Сыр косичка
#15

У меня пахнет ананасом )

Гость
#16

вранье. у здоровых Ж запах легкий и даже приятный- боевая готовность моментально у мужчины и за уши его не оттянешь)

Гость
#17
Симба

А ну ка подождите-ка..

А почему у вас там простите говном пахнет?Это же влагалище все волишь..Там должно мне кажется только мочой максимум пахнуть то то и всего..Откуда запах дерьма то я не пойму..

Вот из анала,если бы я бы понял..а так не понимаю не шиша,объясняйте давайте..!!!!

Влагалище пахнет влагалищными выделениями у всех женщин, это такая природа ничего не сделаешь, с точки зрения феминизма, проникающий секс для женщины мало-ли того, что не приносит женщине никакого удовольствия, так и еще является источников женских болезней.
Скажу по секрету, половина женщин занимаются сексом не по своей воли, а потому что просто делают одолжение мужчине, а сами и рады бы этим не заниматся.

Розалинда
#18

Как говорится, - если от всех пахнет дерь.мом, - посмотри, может это ты обос.рался

Это я про вашего "друга" :)

Гость
#19

Я думаю ваш друг нюхал не женщин а очко мужиков, поэтому ему там говнецом и воняло. У женщин так не пахнет.

Гость
#20

Ты автор к сожелению прав,от пилотки уже через пару часов после душа тащит тухлятиной. В офис ближе к обеду хоть не заходи,там пять вонючек сидят.

#21

у вашего друга наверное девушек вообще не было😅
у нас там нет неприятно запаха, потому что мы соблюдаем гигиену, а шутки про селёдку ооочень бесят

Врач
#22

хз у бывшей ниче не воняло, а у нынешних воняет(

Сыр косичка
#23

Это миф что пахнет рыбой

Капитальный красавчик
#24
креветка🦐

у вашего друга наверное девушек вообще не было😅
у нас там нет неприятно запаха, потому что мы соблюдаем гигиену, а шутки про селёдку ооочень бесят

А конкретно,что за гигиена то?Можете подробно описать,что вы делаете,чтобы не пахло?)

Гость
#25
Капитальный красавчик

А конкретно,что за гигиена то?Можете подробно описать,что вы делаете,чтобы не пахло?)

Моемся каждый день, и стараемся носить больше джинсов и штанов, скрывающих ноги

Гость
#26

Главный секрет заключается в феминизме, который дал женщинам право носить удобную необъективирующую одежду, джинсы, кроссовки, и просто удобную обувь без каблуков, и штаны это просто свобода! Никаких домогательств и приставаний

Гость
#27

ФОРУМ ПРЕВРАТИЛСЯ В ***

Солистка
#28
Гость

Девушки всегда пахнут рыбой.
Не знаю почему.
Но только начнёшь снимать с неё трусы. Она пахнет рыбой. Даже если утром принимала душ, а вечером ты её пороть будешь.

твои женщины все были больны гарднерелезом.

Фуууу

у меня не пахнет, мой может по 30 мин мне лизать

#29
Гость

Девушки всегда пахнут рыбой.
Не знаю почему.
Но только начнёшь снимать с неё трусы. Она пахнет рыбой. Даже если утром принимала душ, а вечером ты её пороть будешь.

Если пахнет рыбой, значит у неё молочница как минимум. А заносят её всякие грязные мужики, которые лезут своими грязными руками, грязным ртом и немытым ***, на котором собрал целую кучу инфекций. У тех, кто не даёт лазить в трусы всяким грязным мужикам, рыбой не пахнет. Просто Вам такие не попадались

#30

При чём, если от не несёт рыбой, как только трусы снимать начинаешь, значит там вообще все запущено...

Гость
#31
Солистка

твои женщины все были больны гарднерелезом.

Фуууу

у меня не пахнет, мой может по 30 мин мне лизать

Нашла чем удивить,ты побольше валерьянки лей на пельмень,твои коты сутками не уйдут от дырки.

#32

Каловыми массами может нести из влагалища, если есть свищи из прямой кишки во влагалище. Такое может произойти, если были разрывы влагалища во время родов до анального отверстия, а потом криворукие врачи неправильно всё зашили и образовались свищи, это трагедия. Но такое бывает редко, это, как говорится, уже "из ряда вон".
.

#33
Гость

Да, это правда влагалищные выделения воняют у всех женщин, секс это унижение для женищны с точки зрения феминизма. И еще женищнам неприятно заниматся сексом им больно, это ради мужика делается.

Доля правды в этом есть.
Секс - унижение, да.

#34
Гость

Влагалище пахнет влагалищными выделениями у всех женщин, это такая природа ничего не сделаешь, с точки зрения феминизма, проникающий секс для женщины мало-ли того, что не приносит женщине никакого удовольствия, так и еще является источников женских болезней.
Скажу по секрету, половина женщин занимаются сексом не по своей воли, а потому что просто делают одолжение мужчине, а сами и рады бы этим не заниматся.

Да, это правда.

#35

Вообще физиология женщины очень мерзкая штука.
Это общеизвестный факт.
Посудите-ка сами (пример): лето, море, вы приехали с компанией... Все загорают, купаются, а ты... опа!.... не можешь, тебе "низзя"! Позор какой-то... Все спрашивают, почему да отчего... Сгораешь от стыда... Тьфу, гадость!!!

Симба
#36
Гость

Моемся каждый день, и стараемся носить больше джинсов и штанов, скрывающих ноги

Прямо внутри влагалища моете?Прям шлангом промываете внутри все или как?:)

#37
tanya_april60

Вообще физиология женщины очень мерзкая штука.
Это общеизвестный факт.
Посудите-ка сами (пример): лето, море, вы приехали с компанией... Все загорают, купаются, а ты... опа!.... не можешь, тебе "низзя"! Позор какой-то... Все спрашивают, почему да отчего... Сгораешь от стыда... Тьфу, гадость!!!

Да ну. С появлением тампонов это вообще теперь не проблема. А загорать много вообще вредно.

#38
ЗОЯ я

Да ну. С появлением тампонов это вообще теперь не проблема. А загорать много вообще вредно.

Тампоны вредны. Это не гигиенично.

Гость
#39

Женское влагалище источник огромного количества бактерий. Там внутри все время бурлит жизнь)) Агрессивные ответы женщин, дескать, член тоже воняет вызывают смех. Член элементарно помыть, чтобы не было запаха вообще. А если еще и сделать обрезание( как у меня), то запаха не будет никогда. Влагалище невозможно вымыть! Если только изнутри ёршиком помыть, но это вредно. Так что там постоянно размножаются бактерии. Даже гинеколог в одном видео говорила, что запах ТАМ есть у всех женщин. Так что дамы еще те вонючки))

Гость
#40

И кстати, влагалище потенциальный источник нехороших инфекций. У очень многих баб есть кандидоз и уреаплазма. Многие женщины годами не могут вылечить молочницу! А уреаплазму многие доктора даже не лечат. Мол, это не такая уж страшная ***. Но сам факт! У женщин ТАМ все время кто-то живет)) И главное не помоешь изнутри! Поэтому все время пованивает.

#41
tanya_april60

Тампоны вредны. Это не гигиенично.

На постоянку-да. Но вопрос пляжа решают отлично

Гость
#42

Говорят, что природа мудра. Но на примере влагалища мы видим, что она вообще не мудра)) Непроходящая молочница и вагиноз. Постоянный запах. а еще рядом очко, поэтому кишечные бактерии могут попасть в пижду. У многих ТАМ еще и ведро. Клиники пластической хирургии забиты бабцами, которые бегут ушивать свое ведерко. Короче говоря, очень странный орган. Ведро с огромным количеством бактерий и грибов.

#43
Гость

Женское влагалище источник огромного количества бактерий. Там внутри все время бурлит жизнь)) Агрессивные ответы женщин, дескать, член тоже воняет вызывают смех. Член элементарно помыть, чтобы не было запаха вообще. А если еще и сделать обрезание( как у меня), то запаха не будет никогда. Влагалище невозможно вымыть! Если только изнутри ёршиком помыть, но это вредно. Так что там постоянно размножаются бактерии. Даже гинеколог в одном видео говорила, что запах ТАМ есть у всех женщин. Так что дамы еще те вонючки))

ЗАПАХ. А не вонь селёдкой., которую заносят грязные мужики. Ты хоть мой, хоть не мой свой стручок, тебе и наждачка не поможет

Сыр косичка
#44

Я жру ананасы и сру ананасами и писня моя пахнет ананасами

👀
#45
Гость

Говорят, что природа мудра. Но на примере влагалища мы видим, что она вообще не мудра)) Непроходящая молочница и вагиноз. Постоянный запах. а еще рядом очко, поэтому кишечные бактерии могут попасть в пижду. У многих ТАМ еще и ведро. Клиники пластической хирургии забиты бабцами, которые бегут ушивать свое ведерко. Короче говоря, очень странный орган. Ведро с огромным количеством бактерий и грибов.

чувак все клиники пластической хирургии обошёл, и его там не отправили в психушку, а расскрыои частную тайну, кто с чем пришел.
Вот что за говнятина с яйцами сидит на вумане

👀
#46
Гость



твои женщины все были больны гарднерелезом.

Фуууу

у меня не пахнет, мой может по 30 мин мне лизать

Нашла чем удивить,ты побольше валерьянки лей на пельмень,твои коты сутками не уйдут от дырки.

завидуешь ***, что никто полизать не дает ?

#47
Гость

И кстати, влагалище потенциальный источник нехороших инфекций. У очень многих баб есть кандидоз и уреаплазма. Многие женщины годами не могут вылечить молочницу! А уреаплазму многие доктора даже не лечат. Мол, это не такая уж страшная ***. Но сам факт! У женщин ТАМ все время кто-то живет)) И главное не помоешь изнутри! Поэтому все время пованивает.

Да легко все моется))) дурик. Если нет никаких болячек, то спринцевание хлоргесидином раз в неделю для профилактики решает все вопросы. И ни ершик, ни наждачка не нужны))

Муркин
#48

Симба ты прыщавая, сопли вытри и вздрочни! И разговорами о влагалище уроки по-русскому иди выучи, а то мамка заругает. Узнала видите ли эта сопля на лапках "от человека, который повЕдал на своем веку много женщин". Умора!

Гость
#49

Блин, ну если женщины все такие вонючки, тогда мужики сношайте друг друга.

Малолетка
#50

У здоровых не пахнет. С учетом того, что в РФ уже каждый второй заражен хламидиозом, неприятный запах становится нормой.

Гость
#51
tanya_april60

Вообще физиология женщины очень мерзкая штука.
Это общеизвестный факт.
Посудите-ка сами (пример): лето, море, вы приехали с компанией... Все загорают, купаются, а ты... опа!.... не можешь, тебе "низзя"! Позор какой-то... Все спрашивают, почему да отчего... Сгораешь от стыда... Тьфу, гадость!!!

Так и не поняла, почему нельзя. Если Вы про месячные, то в наше время это вообще не проблема.

Гость
#52

Обалдеваю над др0черами.)))) В школе и институте, почти все парни и мужчины, которых у меня было под 2 сотни, делали мне куни, при чем сами, охотно, некоторые пытались лезть туда языком, ну что то ни один не сказал, что там пахнет. )))) Конечно раз в день подмываться надо, да и к врачу желательно раз в пол года ходить.

Гость
#53

а если у женщины там и есть неприятный запах и болячка, то так от вас, заразных мужиков, же это и появляется((