Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Если я во время дефекации немного возбуждаюсь, то есть ли шансы, что мне понравится АС? Может быть я одна из тех немногих женщин, которые умеют наслаждаться от этого вида секса? Стоит ли сказать мужу, что хочу попробовать АС?

Чувственная
21 ответ
Последний — Перейти
Коля
#2

Только не рассказывай мужу, почему ты решила попробовать, а то он тоже испытывает в тубзике подобные ощущения. Глядишь и уйдет от тебя к мальчику

Амина
#3

Конечно но и атмосфера должна быть такая же как и во время дефекации, так что твой первый ас должен был в проперженной наглухо комнате, а то возбуждения не получится без этого

Гость
#4

А почему из немногих? Около трети женщин любят анал и даже предпочитают. Ещё треть допускают иногда, но не испытывают удовольствия. Только треть противниц.
Попробуйте конечно

Гость
#5

Попробуйте,только подготовьтесь хорошо к этому. Есть маленькие нюансы. И надо чтоб вас подготовили. Будет интересно могу оставить почту вам

Гость
#6

Подготовьтесь к этому хорошо. Возможно и будет организм.. как и у меня. Главное всё сделать правильно

Гость
#8

А чего уж, пишите здесь для всех

Гость
#9
Гость

А чего уж, пишите здесь для всех

Вам это не понравится!!

Гость
#10
Коля

Только не рассказывай мужу, почему ты решила попробовать, а то он тоже испытывает в тубзике подобные ощущения. Глядишь и уйдет от тебя к мальчику

Уже "так себе" женщины никогда не занимавшиеся анальным сексом под мужскими именами пишут

Гость
#12

Это не позывы к ас это реакция организма на дефекацию!

Гость
#13

Часть женщин млеет от анального секса, для другой части он так себе. другой малюсенькой части которые никогда им не занимались он "не нравится" . А, вообще вам девушкам нужно "давать" только благородным милолицым русичам

Гость
#15

Давай, автор, а потом кишечные бактерии во влагалище лечить и геморрой.
Иногда мне кажется, что очень справедливо выражение ,,бабы - .уры,,
Сейчас именно тот случай.

Василиса
#16
Гость

Давай, автор, а потом кишечные бактерии во влагалище лечить и геморрой.
Иногда мне кажется, что очень справедливо выражение ,,бабы - .уры,,
Сейчас именно тот случай.

После анала член во влагалище нельзя вставлять вообще-то, это как бы все знают, ну и смазка есть ещё и прочее.

Василиса
#17

Девственному анусу даже самый маленький член будет большим. Сначала надо попробовать самой, попрактиковаться и понять свои чувства, конкретно что приятно и как. То есть, палец вставить, дилдо маленькое, клизмы делать и смазку наносить научиться, сначала попку самой мастурбировать научиться, если будет хорошо, то тогда уже к АС переходить.

Гость
#19
Василиса

Девственному анусу даже самый маленький член будет большим. Сначала надо попробовать самой, попрактиковаться и понять свои чувства, конкретно что приятно и как. То есть, палец вставить, дилдо маленькое, клизмы делать и смазку наносить научиться, сначала попку самой мастурбировать научиться, если будет хорошо, то тогда уже к АС переходить.

Задница не для этого создана.

Кукла Маша
#20

Попробуйте пальчик во время куни

Василиса
#21
Гость

Задница не для этого создана.

Мораль попёрла о задницах, не важно для чего задница создана, задница просто есть и всё, а осторожно попробовать попользоваться задницей не убудет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: