Гость
Статьи
Почему у одних женщин …

Почему у одних женщин секс часто,а у других редко?

Речь идет о тех кто хочет секса.

Юля.
20 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Кто хочет тот(та) всегда найдёт, а если не может найти значит не очень то и хочет.

Гость
#2

Есть бабы просто не приятные. Это часто, но не всегда зависит от внешности ...

Трик
#3

Зачем вам секс!? Здесь женщины уж очень убеждают, что им секс не нужен, спокойно могут жить без него. Это мужчинам "нижчым развратным существам" нужен только секс, как многие женщины здесь утверждают. Как они же и говорят: "хотите секса - платите". Поэтому если вы хотите секса, пригласите парня на чашечку кофе, заплатите за него, в каком то ресторане, и получите секс. Или просто снимите парня на час или более. А что вы, хотели. За секс нужно платить!!!

Капитан Очевидность
#4
Трик

Зачем вам секс!? Здесь женщины уж очень убеждают, что им секс не нужен, спокойно могут жить без него. Это мужчинам "нижчым развратным существам" нужен только секс, как многие женщины здесь утверждают. Как они же и говорят: "хотите секса - платите". Поэтому если вы хотите секса, пригласите парня на чашечку кофе, заплатите за него, в каком то ресторане, и получите секс. Или просто снимите парня на час или более. А что вы, хотели. За секс нужно платить!!!

Логично 🤣👍

Юля.
#5
Капитан Очевидность

Кто хочет тот(та) всегда найдёт, а если не может найти значит не очень то и хочет.

А если родители очень сильно контролируют?

Юля.
#6
Гость

Есть бабы просто не приятные. Это часто, но не всегда зависит от внешности ...

Вонючие?

Юля.
#7
Трик

Зачем вам секс!? Здесь женщины уж очень убеждают, что им секс не нужен, спокойно могут жить без него. Это мужчинам "нижчым развратным существам" нужен только секс, как многие женщины здесь утверждают. Как они же и говорят: "хотите секса - платите". Поэтому если вы хотите секса, пригласите парня на чашечку кофе, заплатите за него, в каком то ресторане, и получите секс. Или просто снимите парня на час или более. А что вы, хотели. За секс нужно платить!!!

Я такое не говорила . Так чего я должна платить?????

Гость
#8
Юля.

А если родители очень сильно контролируют?

Живи отдельно

Юля.
#9
Гость

Живи отдельно

Я бы жила отдельно,если бы было всё так просто. И не давала б тут такие вопросы

Гость
#10

Авторша, возможно, что всё это от того, что от вас неприятно пахнет (воняет?). Воняет ваш потнючий лифон? воняют ваши колхозанские труселя? воняют ваши немытые копыта 46 размера?

Трик
#11
Юля.

Я такое не говорила . Так чего я должна платить?????

Вот именно. Мужчины также, не все сидят в ресторанах с девушкой ради секса. Поэтому логично, оплатить финансовою составляющую, каждый за своё, в ресторане к примеру. Но девушки убеждают всех, что нам мужчинам нужен только секс от вас, а значит будь добр плати за себя и за её. Как бы утверждая, что она делает тебя услугу - товар за секс. А она в сексе не заинтересована, поэтому плати. Но оказывается, что вы не хотите секса, это всё басни, придуманы вами как инструмент для манипуляции. Так как другого манипулятивного инструмента у вас нету.

Гость
#12

Потому что одни хотят оплату за свою дырку (и страдают без секса), а другие - не морочатся и тpaxaются в удовольствие.

Юля.
#13
Трик

Вот именно. Мужчины также, не все сидят в ресторанах с девушкой ради секса. Поэтому логично, оплатить финансовою составляющую, каждый за своё, в ресторане к примеру. Но девушки убеждают всех, что нам мужчинам нужен только секс от вас, а значит будь добр плати за себя и за её. Как бы утверждая, что она делает тебя услугу - товар за секс. А она в сексе не заинтересована, поэтому плати. Но оказывается, что вы не хотите секса, это всё басни, придуманы вами как инструмент для манипуляции. Так как другого манипулятивного инструмента у вас нету.

А если хочет и то и другое?

Трик
#14
Юля.

А если хочет и то и другое?

Естественно, вы хотите и то и другое. Мужчины всё это понимают. И кто с этим не согласен, сидят здесь на вумане, и таким образом протестуют против вашего уклада. Хотя конечно, мужские протесты ничего не изменят, только ещё больше будет пропасть и ненависть, между мужчинами и женщинами. И, конечно я понимаю тот факт и ваши протесты о том, что и мужчины любят во многих сферах жизни использовать женщин в своих интересах. Поэтому правда в том, - никто никому ничего не докажет. Но пропасть между нами будет увеличиваться.

Гость
#15
Юля.

Я бы жила отдельно,если бы было всё так просто. И не давала б тут такие вопросы

Ты не поверишь, но у всех не всё так просто. Но однако же кому надо жить отдельно - тот живёт отдельно. Значит, тебя на самом деле всё устраивает.

Юля.
#16
Гость

Ты не поверишь, но у всех не всё так просто. Но однако же кому надо жить отдельно - тот живёт отдельно. Значит, тебя на самом деле всё устраивает.

У них нет маленьких детей

Кукла Маша
#17
Юля.

А если родители очень сильно контролируют?

То есть вам не 18?

Юля.
#18
Кукла Маша

То есть вам не 18?

24(((

Piña colada
#19
Юля.

А если родители очень сильно контролируют?

в твои 50+?

Юля.
#20
Piña colada

в твои 50+?

Мне 24

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: