Гость
Статьи
Половой акт и подруги

Половой акт и подруги

Стоит ли рассказывать подругам, что уже был половой акт. Боюсь какого то осуждения или недопонимая. Поделится с кем то хочется, но задумываюсь. У одной парня то не было ни разу. У другой парень есть и она уже готова. Но не было ещё. Но ей бы рассказала, а вот на счёт другой, очень сомневаюсь. И что делать. Ждать, Пока у кого то это случится. Или как. Помогите

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только в полиции не говори!

Гость
#2

Я сдуру рассказала подругам, потом сильно пожалела. Дело это ваше личное, не стоит никому говорить

N6
#3

Не стоит, будет завидовать.

#4

Никому лишнего лучше не болтать. Им эта инфа незачем. Учись рот на замке держать, полезная черта.

Alils
#5

У меня одна подруга узнала, наверное, через года полтора и то, случайно так получилось
Второй рассказала сразу почти, зашла тема, она спросила, я юлить не стала, у нее есть молодой человек, тоже вот-вот уже должно было произойти, поделилась опытом)))
Но говорить надо только при ОГРОМНОМ доверии к людям, иначе всю жизнь потом будете жалеть

Виктория Т.
#6

Автор! Хочешь с кем-то поделиться, что у тебя был половой акт с парнем? Ну, считай что поделилась. Хочешь подробней рассказать как всё было? Тебя разжигает? Ну, рассказывай тут, на анонимном Вумане. Здесь тебя никто не знает и не проболтает твоим знакомым и родным. А в реальной жизни лучше помалкивай! Интим, да и прочие подробности личной жизни лучше никому не рассказывать. Подруги и прочие растреплют всему белому свету, кто от зависти, кто из вредности, а кто и ради прикола и для поржать. Нафига кому-то, даже близким, давать козыри против себя??? Подумай здраво! Никому ничего никогда про себя не говори! Даже тем, кто тебе сам всё о себе рассказывает! И никогда сама чужих тайн никому дальше не передавай, не будь треплом и сплетницей, это нехорошо, прослывёшь треплом, да и люди могут отомстить.

#7

Не стоит делиться такими подробностями своей жизни

Гость
#8

Сколько вам лет?

Гость
#9

Такое многообещающее название темы и так тухло в самом тексте

#10
Alils

У меня одна подруга узнала, наверное, через года полтора и то, случайно так получилось
Второй рассказала сразу почти, зашла тема, она спросила, я юлить не стала, у нее есть молодой человек, тоже вот-вот уже должно было произойти, поделилась опытом)))
Но говорить надо только при ОГРОМНОМ доверии к людям, иначе всю жизнь потом будете жалеть

а что может случиться то, если сказать?? что могут сделать? ну если все плохо пойдет по-вашему

#11

а я растрепала в чатах в тг по этой теме и лицо показывала. Капец мне плохо стало. Теперь психиатр нужен.. я прям умираю боже. Мне 21 тоже девственница, даже за руку с парнем не держалась. Я обьективно норм, но самооценка на дне. Из-за этого все. А тебе сколько лет, автор?) Я вот реально зависть испытываю ко всем людям..

#12
Девушка

а я растрепала в чатах в тг по этой теме и лицо показывала. Капец мне плохо стало. Теперь психиатр нужен.. я прям умираю боже. Мне 21 тоже девственница, даже за руку с парнем не держалась. Я обьективно норм, но самооценка на дне. Из-за этого все. А тебе сколько лет, автор?) Я вот реально зависть испытываю ко всем людям..

ну типо у кого есть личная и интимная жизнь.. зло берет.. но я это в себе все переживаю.. или в чатах сижу, довела себя

Гость
#13

Жила в деревне, хоть и знали, что там сплетен всегда больше, но с подругами все равно делились, не со всеми конечно. А вот мальчику одному в при чем на два года старше, между ног напинали. Одноклассница в 14 лет отдалась ему, а тот ходил и всем все с подробностями рассказывал. Пришлось проучить. 8 девочек поймали его и по паре раз пнули. Больше он ни к одной девочке, которую я бы знала, не подходил.)))

Гость
#14
Гость

Сколько вам лет?

17

Гость
#15
Гость

17

С замужеством! 😉😂

Alils
#16
Девушка

а что может случиться то, если сказать?? что могут сделать? ну если все плохо пойдет по-вашему

Если девушка подросток, ей около 14-17 лет, то в этом возрасте многие ссоры оканчиваются слухами друг о друге, была я в такой компании, хорошо, вовремя вышла из нее. Ри одна " подругой " не стала. И слухи эти могут восприниматься болезненно, чуть что, еще и клеймо поставят на девочку, зачем оно ей?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема